Гость
Статьи
Кто виноват в разводе? …

Кто виноват в разводе? Как обычно - женщина !

Заметили, что вина всегда и во всём на женщине?

Жена подала на развод, потому что :
Муж пил? - так сама виновата, довела его, бедного. Или : дурa, надо было знать за кого выходишь.
Муж бил? - значит, было за что, или спровоцировала.
Муж агрессировал на детей? - это она плохая мать, неправильно их воспитывала, вот и приходится подключать иные методы.
Муж мало зарабатывал? - жена недостаточно его мотивировала на заработок.
Муж доставал своей ревностью? - а она повод давала. Юбку на полсантиметра короче, чем надо, носила.
Муж изменял? - и снова.. виновата она. Не додала, после родов заплыла, и т.д.

Неужели семья это игра одного актёра, где женщина прилагает усилия, проявляет терпение, мудроженскость, сглаживает углы, а мужчина просто существует как тело?
Почему-то считается, что всё, касаемо семьи (быт, воспитание детей, взаимоотношения между членами семьи) - всё это исключительно бабские заботы, которые женщина должна тащить легко и на улыбочке, как те домохозяйки с американских постеров. Но это тогда не семья, а чёрт знает что. Так и можно ли говорить, что женщина развалила семью, если семьи-то и не было?

GIF
439 ответов
Последний — Перейти
#1

Совковое воспитание🤷‍♀️, но тенденции на улучшения есть

Захария
#2

"Почему-то считается, что всё, касаемо семьи (быт, воспитание детей, взаимоотношения между членами семьи) - всё это исключительно бабские заботы, которые женщина должна тащить легко и на улыбочке"
Кем считается?
Мужем этой женщины?
Или ей самой?

Гость
#3

Женщина если развелась, то уже не парится кому она и чем виновата. Это мужики в комрадочной утешают новоприбывшего, что эта дура ещё пожалеет, а так всем плевать

Гость
#4

Женщина - ПОЛОВОЙ ОТБОР!
Она выбирает мужчину !
Если выбор оказался плохой, то ответственность на ней, ибо это ЕЁ ВЫБОР.
А мужчина не выбирает. Он ВЫБРАННЫЙ !

Гость
#5

В разводе всегда виноваты двое - жена и теща.

Гость
#7

Мудроженскость 😂

Гость
#8
Гость

Насколько надо быть тупой, чтобы выходить за кухонных боксеров, алкашей, наркоманов, зэков так что это ваша полностью вина

Какая глупость

Гость
#9
Гость

Какая глупость

Ты невиновна, у тебя лапки

Гость
#10

Заметили, да. Я вот тоже с человеком прожила столько лет. Страшно подумать - 17 лет. И все было прекрасно, когда я активничала. А сейчас перестала (были причины), и муженек просто инертный. Просто инертный человек. И живет он со мной, потому что ему комфортно. Я раньше думала, что люди живут вместо по любви или по расчету, ну типа из-за денег. А мужики живут потому что им комфортно. Это я вот только в 40 лет узнала и обалдела.

Захария
#12
Гость

Заметили, да. Я вот тоже с человеком прожила столько лет. Страшно подумать - 17 лет. И все было прекрасно, когда я активничала. А сейчас перестала (были причины), и муженек просто инертный. Просто инертный человек. И живет он со мной, потому что ему комфортно. Я раньше думала, что люди живут вместо по любви или по расчету, ну типа из-за денег. А мужики живут потому что им комфортно. Это я вот только в 40 лет узнала и обалдела.

А 17 лет вас не напрягало, что вы лишь активничали?

#13
Гость

Насколько надо быть тупой, чтобы выходить за кухонных боксеров, алкашей, наркоманов, зэков так что это ваша полностью вина

Аналогично. — Насколько нужно быть тупым, чтобы бить, пить и наркоманить?
А вообще в твоих словах кроется определённый посыл : мужик это тупенькая, бесполезная скотинка. А разве можно на скотинку перекладывать ответственность? Это как хозяйка и пёс. Пёс что-нибудь натворит, но ответственность на хозяйке. Так же и с мужиками. Ага?

Гость
#16
Захария

А 17 лет вас не напрягало, что вы лишь активничали?

А я этого не замечала. Совершенно искренне не замечала. У меня всегда было больше энергии, чем у него. Звоночки были какие-то, но я их игнорировала. Ведь человек хороший:) И замуж я выходила за хорошего человека.

Гость
#17
Гость

Да это форумная балаболка обыкновенная

Мамка твоя балаболка обыкновенная, ага!

#18
Гость

Твои мужики такие да, других ты недостойна

Ножкой топнуть не забудь

Гость
#19
Гость

А я этого не замечала. Совершенно искренне не замечала. У меня всегда было больше энергии, чем у него. Звоночки были какие-то, но я их игнорировала. Ведь человек хороший:) И замуж я выходила за хорошего человека.

Бросай его, он тебя недостоин! Куча молодых таджиков ждут тебя на СЗ. Ты найдешь достойного мужчину!

Гость
#21
Аргента

Аналогично. — Насколько нужно быть тупым, чтобы бить, пить и наркоманить?
А вообще в твоих словах кроется определённый посыл : мужик это тупенькая, бесполезная скотинка. А разве можно на скотинку перекладывать ответственность? Это как хозяйка и пёс. Пёс что-нибудь натворит, но ответственность на хозяйке. Так же и с мужиками. Ага?

Щас Америку бабе открую! Он если наркоту юзал и алкоту до брака, он и будет ее юзать всю свою жалкую жизнь, потому что бычье безвольное. А когда он до брака не пил, а в браке стал вдруг бухать - это из-за бабы 100 %

Захария
#22
Гость

А я этого не замечала. Совершенно искренне не замечала. У меня всегда было больше энергии, чем у него. Звоночки были какие-то, но я их игнорировала. Ведь человек хороший:) И замуж я выходила за хорошего человека.

Ваша энергия вам мешала заметить, что все 17 лет он ничего не делал? Сильно...

Гость
#23
Захария

Ваша энергия вам мешала заметить, что все 17 лет он ничего не делал? Сильно...

что значит ничего не делал? Нормально мы жили, даже хорошо. Что он должен был делать я не знаю. Были обычной семьей. А 2 года назад он уехал из-за понятных событий. И смог жить без нас. Я думала он без нас с сыном не сможет, а он смог. Я думала, он без ребенка не сможет, так как он очень хороший отец, а он вполне себе может.
И сейчас, вот когда он приехал, зовет меня туда... а у меня внутри ощущение, что у нашей семьи вот эти столпы, на которых она держится, они упали. А он не понимает даже, что я ему говорю. И ничего не делает, чтобы сохранить семью, которой уже по сути наверное нет. Вот так вот бывает. А вы говорите. Не выходите замуж за алкоголиков и наркоманов бла бла бла. В жизни бывают похлеще проблемы, чем алкоголики.

#24
Гость

Щас Америку бабе открую! Он если наркоту юзал и алкоту до брака, он и будет ее юзать всю свою жалкую жизнь, потому что бычье безвольное. А когда он до брака не пил, а в браке стал вдруг бухать - это из-за бабы 100 %

Ж виновата это когда она насильно его за горло держала и алкоголь в глотку вливала. А иначе это просто выбор самогó слабохарактерного мужика.

#25
Гость

Даже сквозь экран чувствую, как у тебя от пролетарского гнева вставная челюсть выпала

Это ты не в экран, а в зеркало случайно глянул

#26
Гость

Женщина - ПОЛОВОЙ ОТБОР!
Она выбирает мужчину !
Если выбор оказался плохой, то ответственность на ней, ибо это ЕЁ ВЫБОР.
А мужчина не выбирает. Он ВЫБРАННЫЙ !

Нужно это в рамку повесить на входе в форум

Гость
#27
Гость

Заметили, да. Я вот тоже с человеком прожила столько лет. Страшно подумать - 17 лет. И все было прекрасно, когда я активничала. А сейчас перестала (были причины), и муженек просто инертный. Просто инертный человек. И живет он со мной, потому что ему комфортно. Я раньше думала, что люди живут вместо по любви или по расчету, ну типа из-за денег. А мужики живут потому что им комфортно. Это я вот только в 40 лет узнала и обалдела.

...И живет он со мной, потому что ему комфортно...

А в отношениях должно быть дискомфортно? Типа тебя видит чувствует дискомфорт и боль в заднице?

...Я раньше думала, что люди живут вместо по любви или по расчету, ну типа из-за денег...

Ты завсегдатай форума, а это значит, что ты не может позволить себе кого-то содержать, ну кроме кошки, да и то единственной.

Захария
#29
Гость

что значит ничего не делал? Нормально мы жили, даже хорошо. Что он должен был делать я не знаю. Были обычной семьей. А 2 года назад он уехал из-за понятных событий. И смог жить без нас. Я думала он без нас с сыном не сможет, а он смог. Я думала, он без ребенка не сможет, так как он очень хороший отец, а он вполне себе может.
И сейчас, вот когда он приехал, зовет меня туда... а у меня внутри ощущение, что у нашей семьи вот эти столпы, на которых она держится, они упали. А он не понимает даже, что я ему говорю. И ничего не делает, чтобы сохранить семью, которой уже по сути наверное нет. Вот так вот бывает. А вы говорите. Не выходите замуж за алкоголиков и наркоманов бла бла бла. В жизни бывают похлеще проблемы, чем алкоголики.

Так вы написали, что он инертный..
А в чем инертность то?

Гость
#30
Гость

что значит ничего не делал? Нормально мы жили, даже хорошо. Что он должен был делать я не знаю. Были обычной семьей. А 2 года назад он уехал из-за понятных событий. И смог жить без нас. Я думала он без нас с сыном не сможет, а он смог. Я думала, он без ребенка не сможет, так как он очень хороший отец, а он вполне себе может.
И сейчас, вот когда он приехал, зовет меня туда... а у меня внутри ощущение, что у нашей семьи вот эти столпы, на которых она держится, они упали. А он не понимает даже, что я ему говорю. И ничего не делает, чтобы сохранить семью, которой уже по сути наверное нет. Вот так вот бывает. А вы говорите. Не выходите замуж за алкоголиков и наркоманов бла бла бла. В жизни бывают похлеще проблемы, чем алкоголики.

Это как же нужно довести хорошего отца, чтобы он бросил своего ребенка?
Ну зато теперь ты престарелая РСПеха можешь начать свою жизнь с нуля и искать абъюзера, которого достойна

Гость
#31
Захария

Так вы написали, что он инертный..
А в чем инертность то?

Сейчас придумает и ответит

Гость
#33
Гость

чо ты бредишь опять?
я себя содержу и ребенка. Выкуси, придурок!

Ага, на алименты на ребенка живешь. Еще какие-нибудь копейки в Пятерочке получаешь

Гость
#35
Захария

Так вы написали, что он инертный..
А в чем инертность то?

В том, что он ничего не делает для сохранения брака. И ничего не делает для развода.
Ну вот у меня в связи с нашей ситуацией пропало это ощущение близости, семьи. Я пыталась с ним разговаривать, - он ничо не понимает или делает вид. У него все по-прежнему. Я тащила его к семейному психологу - не пошел, проблемы то у меня (естественно).
И мне говорит - ну чо ты решила, разводимся или нет? Я говорю - а тебе без разницы чтоли? Он такой - нет, я не хочу, меня все устраивает. Я говорю - меня не устраивает. У нас старое поломано, и как раньше уже не получится, у меня не получится. А новое он не хочет строить. То есть он хочет опять войти в максимально комфортные для него условия, как было раньше.
У нас даже вопрос денег не стоит, как на форуме расписывают. А именно вот у меня пропало ощущение близости. Я без него не могу и не хочу. Зачем жить вместе, если нет близости и любви. Я говорю - ты чего какой инертный? Я всегда таким был и тебя это устраивало. Вот сказал мне мой муж:)))))) класс, чо)

Гость
#36
Гость

Ага, на алименты на ребенка живешь. Еще какие-нибудь копейки в Пятерочке получаешь

я сама зарабатываю и сама содержу ребенка. Алиментов мне никто не платит и денег не дает уже как 2 года.

Захария
#38
Гость

В том, что он ничего не делает для сохранения брака. И ничего не делает для развода.
Ну вот у меня в связи с нашей ситуацией пропало это ощущение близости, семьи. Я пыталась с ним разговаривать, - он ничо не понимает или делает вид. У него все по-прежнему. Я тащила его к семейному психологу - не пошел, проблемы то у меня (естественно).
И мне говорит - ну чо ты решила, разводимся или нет? Я говорю - а тебе без разницы чтоли? Он такой - нет, я не хочу, меня все устраивает. Я говорю - меня не устраивает. У нас старое поломано, и как раньше уже не получится, у меня не получится. А новое он не хочет строить. То есть он хочет опять войти в максимально комфортные для него условия, как было раньше.
У нас даже вопрос денег не стоит, как на форуме расписывают. А именно вот у меня пропало ощущение близости. Я без него не могу и не хочу. Зачем жить вместе, если нет близости и любви. Я говорю - ты чего какой инертный? Я всегда таким был и тебя это устраивало. Вот сказал мне мой муж:)))))) класс, чо)

Он уехал от мобилизации?
Приехал вот сейчас, на лето
Вы что, два года не виделись?
Зовет в другую страну?
" он ничего не делает для сохранения брака. И ничего не делает для развода."
Не сохраняет, потому что не хочет возвращаться?
В этом инертность?

Гость
#39
Захария

Он уехал от мобилизации?
Приехал вот сейчас, на лето
Вы что, два года не виделись?
Зовет в другую страну?
" он ничего не делает для сохранения брака. И ничего не делает для развода."
Не сохраняет, потому что не хочет возвращаться?
В этом инертность?

Да это выдуманная история, прекращайте

Гость
#40
Захария

Он уехал от мобилизации?
Приехал вот сейчас, на лето
Вы что, два года не виделись?
Зовет в другую страну?
" он ничего не делает для сохранения брака. И ничего не делает для развода."
Не сохраняет, потому что не хочет возвращаться?
В этом инертность?

Конечно мы виделись 2 года: и он приезжал и мы туда ездили.
Инертность в том, что решение о нашей семье принимаю я. Ну то есть, подам я сейчас на развод - он, конечно, расстроится, но ок. Не подам на развод - он будет рад, но тоже ок.
Я не жду от человека, что он без меня умрет, нет, конечно. Но когда ты видишь, что в семье сложная ситуация, жена нервничает, мне плохо, у вас в семье явно не все в порядке, ну ты с ней хотя бы поговори. Ну просто элементарно поговори со мной, я нормальная, адекватная. Если сам не можешь, ну пошли к специалистам. А человек даже не хочет к психологу со мной сходить, ради нас.
ну и чего тут говорить. А я уже не в том возрасте нахожусь, когда согласна терпеть из-за удобства, из-за детей, из-за того, что человек хороший. Я хочу быть в отношениях из-за близости и любви, а не по причине удобства или потому что я останусь одна. Просто хочется быть счастливой в отношениях иначе зачем они)

Гость
#41
Гость

Щас Америку бабе открую! Он если наркоту юзал и алкоту до брака, он и будет ее юзать всю свою жалкую жизнь, потому что бычье безвольное. А когда он до брака не пил, а в браке стал вдруг бухать - это из-за бабы 100 %

А если после резвода?)

Гость
#42
Гость

Да это выдуманная история, прекращайте

Если это выдуманная история, то из нас двоих у кого случится понос завтра. И это буду не я)

Захария
#43
Гость

Да это выдуманная история, прекращайте

Почему прекращать?

Захария
#44
Гость

Конечно мы виделись 2 года: и он приезжал и мы туда ездили.
Инертность в том, что решение о нашей семье принимаю я. Ну то есть, подам я сейчас на развод - он, конечно, расстроится, но ок. Не подам на развод - он будет рад, но тоже ок.
Я не жду от человека, что он без меня умрет, нет, конечно. Но когда ты видишь, что в семье сложная ситуация, жена нервничает, мне плохо, у вас в семье явно не все в порядке, ну ты с ней хотя бы поговори. Ну просто элементарно поговори со мной, я нормальная, адекватная. Если сам не можешь, ну пошли к специалистам. А человек даже не хочет к психологу со мной сходить, ради нас.
ну и чего тут говорить. А я уже не в том возрасте нахожусь, когда согласна терпеть из-за удобства, из-за детей, из-за того, что человек хороший. Я хочу быть в отношениях из-за близости и любви, а не по причине удобства или потому что я останусь одна. Просто хочется быть счастливой в отношениях иначе зачем они)

А зачем психолог?
Он не хочет жить в России
Вы хотите
Чем тут психолог поможет то?
Развод по причине разного места жительства?

Гость
#45
Захария

А зачем психолог?
Он не хочет жить в России
Вы хотите
Чем тут психолог поможет то?
Развод по причине разного места жительства?

Дело не в стране как таковой. Это второй вопрос. Дело в том, что наши отношения надломлены. И муж не хочет их чинить. Он игнорирует мою потребность в близости. Грубо говоря, моя энергия для семьи она в том числе основывалась на моем ощущении того, что он меня и ребенка сильно любит. И когда это ощущение сильной любви ушло, мне не на чем строить с мужем наши новые отношения. Ушло самое важное. И я не хочу делать вид, что все в порядке.
Психолог задает правильные вопросы. И он помог бы нам обоим понять, что делать дальше. Но мой муж пошел в отказ. И я пошла в работу с психологом одна. И я искренне не понимаю, почему мужчина, который казалось бы хочет сохранить семью, почему он не может сходить к специалисту. Это его ни к чему не обязывает. Но для меня это было бы большим шагом. В конце концов я содержала и его ребенка эти 2 года в том числе, когда у него было денег. И выполняла функции и мамы и папы. Так почему он не может дойти до психолога ради меня.

Захария
#46
Гость

Дело не в стране как таковой. Это второй вопрос. Дело в том, что наши отношения надломлены. И муж не хочет их чинить. Он игнорирует мою потребность в близости. Грубо говоря, моя энергия для семьи она в том числе основывалась на моем ощущении того, что он меня и ребенка сильно любит. И когда это ощущение сильной любви ушло, мне не на чем строить с мужем наши новые отношения. Ушло самое важное. И я не хочу делать вид, что все в порядке.
Психолог задает правильные вопросы. И он помог бы нам обоим понять, что делать дальше. Но мой муж пошел в отказ. И я пошла в работу с психологом одна. И я искренне не понимаю, почему мужчина, который казалось бы хочет сохранить семью, почему он не может сходить к специалисту. Это его ни к чему не обязывает. Но для меня это было бы большим шагом. В конце концов я содержала и его ребенка эти 2 года в том числе, когда у него было денег. И выполняла функции и мамы и папы. Так почему он не может дойти до психолога ради меня.

Вам специалист помог?

Захария
#47
Гость

Дело не в стране как таковой. Это второй вопрос. Дело в том, что наши отношения надломлены. И муж не хочет их чинить. Он игнорирует мою потребность в близости. Грубо говоря, моя энергия для семьи она в том числе основывалась на моем ощущении того, что он меня и ребенка сильно любит. И когда это ощущение сильной любви ушло, мне не на чем строить с мужем наши новые отношения. Ушло самое важное. И я не хочу делать вид, что все в порядке.
Психолог задает правильные вопросы. И он помог бы нам обоим понять, что делать дальше. Но мой муж пошел в отказ. И я пошла в работу с психологом одна. И я искренне не понимаю, почему мужчина, который казалось бы хочет сохранить семью, почему он не может сходить к специалисту. Это его ни к чему не обязывает. Но для меня это было бы большим шагом. В конце концов я содержала и его ребенка эти 2 года в том числе, когда у него было денег. И выполняла функции и мамы и папы. Так почему он не может дойти до психолога ради меня.

А ребенку сколько лет?
Вы были изначально против отъезда мужа?

Гость
#48
Захария

А ребенку сколько лет?
Вы были изначально против отъезда мужа?

ребенку 8 лет
я не была против. Это его решение и я считаю, что не имею права вмешиваться и склонять его в ту или иную сторону. Это его жизнь.
Но при этом мы договаривались, что он обустраивается и находит работу в течение полугода. А в итоге я смотрела, как он живет на чиле: может до обеда проспать, работу особо не ищет и перебивается случайными заработками. Не особо напрягается живет. А мне, как матери, например, не понятно, как можно не грызть землю, когда ты не с ребенком. Тогда все и началось у меня.
Психолог ну так - на время только, но с психологом лучше, чем без него однозначно.

1234
#49

Мужчины это ведомые в семейных отношениях.

Когда мужчины были мальчиками, они не мечтали о белой фате, они не смотрели слезливых турецких сериалов, они не думали о романтике и такой куйнёй вообще никогда не страдали. Мальчики ни секунду своей жизни об этом даже не задумывались.

Мужчина идет в семейные отношения как слепой на минное поле, а тетки эти мины сами и позакапывали. У него нет планов, нет стратегии, нет тактических приёмов и бытовых прихватов, которыми напичканы тетки с самого малёнького возраста.

Ответственность, только на женщине. Всегда. Кроме очень редких случаев, типа наркомании мужчины или тп., о всех остальных случаях только тетка виновата в развале семьи.

1234
#50
1234

Мужчины это ведомые в семейных отношениях.

Когда мужчины были мальчиками, они не мечтали о белой фате, они не смотрели слезливых турецких сериалов, они не думали о романтике и такой куйнёй вообще никогда не страдали. Мальчики ни секунду своей жизни об этом даже не задумывались.

Мужчина идет в семейные отношения как слепой на минное поле, а тетки эти мины сами и позакапывали. У него нет планов, нет стратегии, нет тактических приёмов и бытовых прихватов, которыми напичканы тетки с самого малёнького возраста.

Ответственность, только на женщине. Всегда. Кроме очень редких случаев, типа наркомании мужчины или тп., о всех остальных случаях только тетка виновата в развале семьи.

Тетки - каздлины!!!!

Захария
#51
Гость

ребенку 8 лет
я не была против. Это его решение и я считаю, что не имею права вмешиваться и склонять его в ту или иную сторону. Это его жизнь.
Но при этом мы договаривались, что он обустраивается и находит работу в течение полугода. А в итоге я смотрела, как он живет на чиле: может до обеда проспать, работу особо не ищет и перебивается случайными заработками. Не особо напрягается живет. А мне, как матери, например, не понятно, как можно не грызть землю, когда ты не с ребенком. Тогда все и началось у меня.
Психолог ну так - на время только, но с психологом лучше, чем без него однозначно.

Ну я не про вмешиваться, не про " на пороге лечь"
А про мнение..
Вы 15 лет прожили, ребенок в школу собирался..
У вас мнения не было?
Ну и что бы сделать мог психолог для него, вам обоих?
Вам лучше, потому что поняли что?

Гость
#52
Захария

Ну я не про вмешиваться, не про " на пороге лечь"
А про мнение..
Вы 15 лет прожили, ребенок в школу собирался..
У вас мнения не было?
Ну и что бы сделать мог психолог для него, вам обоих?
Вам лучше, потому что поняли что?

Психолог помог бы сейчас, а не тогда. Та ситуация уже случилась.
Мне с психологом лучше. Она мне помогает проживать этот тяжелый для меня лично период. Даже хотя бы потому, что разговаривает со мной.
И вам спасибо за разговор.
И в общем с чего мы начали - у нас принято в разводе женщину винить, как и сказала автор темы. Но это не так. Я, например, и рада бы семью сохранить, но от мужа тоже хочется каких-то действий, а не просто - ой, не придумывай, нормально же все было:)

Захария
#53
Гость

Психолог помог бы сейчас, а не тогда. Та ситуация уже случилась.
Мне с психологом лучше. Она мне помогает проживать этот тяжелый для меня лично период. Даже хотя бы потому, что разговаривает со мной.
И вам спасибо за разговор.
И в общем с чего мы начали - у нас принято в разводе женщину винить, как и сказала автор темы. Но это не так. Я, например, и рада бы семью сохранить, но от мужа тоже хочется каких-то действий, а не просто - ой, не придумывай, нормально же все было:)

Я не знаю, у кого у вас принято женщину винить
У меня лично принято считать, что часто просто приходит финиш
По разным причинам
Иногда это беда для обоих, иногда не очень беда
Но история просто закончилась, потому что иного не дано

Гость
#54
Гость

А если после резвода?)

Каждый сам решает кем быть

Захария
#55
Гость

Психолог помог бы сейчас, а не тогда. Та ситуация уже случилась.
Мне с психологом лучше. Она мне помогает проживать этот тяжелый для меня лично период. Даже хотя бы потому, что разговаривает со мной.
И вам спасибо за разговор.
И в общем с чего мы начали - у нас принято в разводе женщину винить, как и сказала автор темы. Но это не так. Я, например, и рада бы семью сохранить, но от мужа тоже хочется каких-то действий, а не просто - ой, не придумывай, нормально же все было:)

Чем бы сейчас помог психолог?
Просто жестом со стороны мужа?
Я согласен, т вас бы это порадовало?
Он когда уезжает?
Каникулы уже обсуждали осенние? Мальчик к нему едет?

хэдлайнер на пьянке
#56

Поэтому и подают на развод, задолбались тянуть мужичье

#57
Гость

Если он до брака не бухал, то он не слабохарактерный в априори.Женщина не имеет понятия, что такое характер у вас он у всех одинаковый-слабый. А если и бухал до этого, то это вина женщины, потому что она выбрала слабого. Бывает такое, когда живет себе пацанчик, бед не знает и хочет семью -жениться по людоедскому контракту в надежде на нормальную семью, чтоб было все по-людски. Пришел домой с работы, а там баба в хорошем настроений, пожрать готово, дети ухожены, дома чисто, трахаться готова. А там вместо всего хорошего его ждет дома полный пздец в ввиде беспорядка в доме, потребительского отношения вместо заботы и головные боли вместо траха. Потому что дура на вумена почитала х¥иту от жирных неликвидных свиней и дерьма насмотрелась в виде сериалов по тв.Нах¥й нужен такой очаг?

Фу, это всё омерзительно. И омерзительно описано. Весь день хреначить по дому, готовить убираться, воспитывать детей, а потом с улыбочкой ноги раздвигать. Без права быть уставшей и в плохом настроении. Это не жизнь, а полная ***

Гость
#58

Какие дуры! Смешно и грустно. Кого то они там тянут. Какие-то психологи, тоже бабы сто пудова из разряда чужую беду разведу, в своей утону. Кого вы тяните, ***? Все пацаны в бригаде епашут по 12-14 часов в день на тяжелейших работах, весь день варим на высоте, лежа *** на досках. Работают 6 на 1 каждую неделю без отпусков, когда их бабы от силы работают "мастером" по маникюру. Не одну бабу за всю жизнь не видел на этих работах. Да они получают хорошо, но свои жизни там ложим ради семьи, чтобы баба семью не развалила из-за бабок. А им тут тяжело ***. Психологи им нужны ***. просто в рожу плюнуть охото этим психологам за то, что бабам пустую голову ерундой забивают.

хэдлайнер на пьянке
#59
Гость

Какие дуры! Смешно и грустно. Кого то они там тянут. Какие-то психологи, тоже бабы сто пудова из разряда чужую беду разведу, в своей утону. Кого вы тяните, ***? Все пацаны в бригаде епашут по 12-14 часов в день на тяжелейших работах, весь день варим на высоте, лежа *** на досках. Работают 6 на 1 каждую неделю без отпусков, когда их бабы от силы работают "мастером" по маникюру. Не одну бабу за всю жизнь не видел на этих работах. Да они получают хорошо, но свои жизни там ложим ради семьи, чтобы баба семью не развалила из-за бабок. А им тут тяжело ***. Психологи им нужны ***. просто в рожу плюнуть охото этим психологам за то, что бабам пустую голову ерундой забивают.

Кто тебя за рога тащит там работать? Работай пластическим хирургом? Кто тебе доктор Вася?

Следующая тема