Гость
Статьи
Разочарование в жизни

Разочарование в жизни

Странно все так... жила порядочной жизнью вроде... так сказать хорошая девочка.... но муж променял меня на таджичку с ее детьми....и на ее юм....Парень по неизвестным причина бросил .... Сказать и описать как я разочарована в жизни ничего не сказать.... Устала от одиночества страшно..... Чувствую даже иногда приступы агрессии, злобы и безысходности....хотя и понимаю что без повода...возможно....нужно проще относиться...... знакомиться с кем то где-то.... самолюбие пострадает очередной раз... Не хочется в каких то "конкурсах типа выбери меня" Друзей у меня нет внимание уделяла учебе, работе в принципе из-за этого.... Мне 34 образование, жилье, транспорт.. внешность, фигура все при мне.... но нет главного семьи, детей.... Это боль.... Что я должна понять, принять?! Одиночество страшное наказание

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть жильё и транспорт, а ещё тебя трахали. Ты просто с жиру бесишься

#2

Если семья и дети для вас главное, то стоит пересмотреть приоритеты. Это я вам , как замужняя и с 2мя детьми рекомендую.

Гость
#4
Мерцающая

Если семья и дети для вас главное, то стоит пересмотреть приоритеты. Это я вам , как замужняя и с 2мя детьми рекомендую.

Это как?

Гость
#5
Гость

У тебя есть жильё и транспорт, а ещё тебя трахали. Ты просто с жиру бесишься

И?

Гость
#6

Попробуйте чем то занять себя,чего хотелось когда то,но вы могли об этом забыть и не придавать значение.Так вам проще будет справится со своей тревогой,по поводу того,что вас мучает.Не слушайте социум,сейчас в нем чехарда с паранойей.Поэтому найдите себе хобби,а глядишь и потом будет призвание.Я себя в музыке нашел и балдею прям)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: