Гость
Статьи
Вы любите романтику?

Вы любите романтику?

Нравится ли вам, когда мужчина устраивает для вас ужин с вином при свечах, дарит розы, обсыпает все вокруг лепестками роз, вешает шарики, читает вам стихи и поет песни под гитару? Мне нет. Это такой кринж. Не понимаю, почему в обществе считается, что всем девушкам это нравится. Стихи и песни под гитару...что может быть более неловким? В чем прикол есть в тишине при свечах и слушать этот звук жевания? И зачем нужно вино? Пить алкоголь вредно и совсем не романтично.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

На вкус и цвет, товарищей нет.
Для начала, опишите подробнее, что вам нравится.
Какие свидания нравятся вам
Какие ухаживания и проявление внимания вам нравится
Что нужно делать мужчине, чтобы вы дали ему секс

Гость
#2

Когда мужчина что-то особенное делает, придумывает для своей женщины (или в обратную сторону, когда это делает женщина для мужчины), это хорошо. Если делает что-то не то, можно аккуратно подсказать другое направление, скорректировать детали. Но инициативу всегда стоит поощрить.

Кирилл
#3
Гость

Когда мужчина что-то особенное делает, придумывает для своей женщины (или в обратную сторону, когда это делает женщина для мужчины), это хорошо. Если делает что-то не то, можно аккуратно подсказать другое направление, скорректировать детали. Но инициативу всегда стоит поощрить.

Здесь всё прямо сказано.
Романтика не нравится.
Тогда что нравится.
А всё это инициатива, это общее

#4

Да нравится)

Кирилл
#5
Мелания

Да нравится)

Что нравится.
Подробнее
Примеры

Гость
#6

В вине есть глюкоза, виноградный сахар, это полезная субстанция, а спирт вредная, поэтому вино это смесь добра и зла, словно аллах, и лучше чистый виноградный сок чем это.

В фильме Отчаянный 1995 красиво ухаживание Антонио Бандероса показано.

Гость
#7

Романтика придумано поэтами и коммерчески успешна взята в оборот хитрожопыми женщинами.

Гость
#8
Кирилл

На вкус и цвет, товарищей нет. Для начала, опишите подробнее, что вам нравится. Какие свидания нравятся вам Какие ухаживания и проявление внимания вам нравится Что нужно делать мужчине, чтобы вы дали ему секс

Чтобы я захотела переспать с мужчиной, ему нужно быть сексуальным. Еще нужно, чтобы предпочтения совпадали, чтобы он соглашался на то, что хочу я.

Гость
#9
Гость

В вине есть глюкоза, виноградный сахар, это полезная субстанция, а спирт вредная, поэтому вино это смесь добра и зла, словно аллах, и лучше чистый виноградный сок чем это. В фильме Отчаянный 1995 красиво ухаживание Антонио Бандероса показано.

Да, виноградный сок полезнее, чем вино

Гость
#10
Гость

Романтика придумано поэтами и коммерчески успешна взята в оборот хитрожопыми женщинами.

Почему хитрожопым?

Гость
#11

Романтика - это не про вино, свечи и шарики. Это когда ты можешь показать человеку свою признательность и заботу, выраженную в том проявлении, в котором либо ты это видишь, либо, в идеале, как этого хочет партнер.

Для меня романтика - это когда мой мужчина нам яблоки моет и мне больше и красивее дает, а себе берет поменьше. Нравится, потому что это очень тонкая забота, сложная для копирования, в отличие от шариков и букетов. Или когда готовит завтрак и дает мне поспать еще полчаса. Или когда каким то волшебным образом угадывает, что я хочу мороженое, знает, какое именно мороженое, и покупает его мне. Без подсказок, без напоминаний и уговоров.

А свечи, бантики, плющевые игрушки - это шаблон, и если он вам не нравится, это не значит, что вы не любите романтику. Вы просто не любите ее такой.

Гость
#12

В койку без лишних рассусоливаний.

Гость
#13
Гость

Романтика - это не про вино, свечи и шарики. Это когда ты можешь показать человеку свою признательность и заботу, выраженную в том проявлении, в котором либо ты это видишь, либо, в идеале, как этого хочет партнер. Для меня романтика - это когда мой мужчина нам яблоки моет и мне больше и красивее дает, а себе берет поменьше. Нравится, потому что это очень тонкая забота, сложная для копирования, в отличие от шариков и букетов. Или когда готовит завтрак и дает мне поспать еще полчаса. Или когда каким то волшебным образом угадывает, что я хочу мороженое, знает, какое именно мороженое, и покупает его мне. Без подсказок, без напоминаний и уговоров. А свечи, бантики, плющевые игрушки - это шаблон, и если он вам не нравится, это не значит, что вы не любите романтику. Вы просто не любите ее такой.

Для меня романтика- это когда мужчина мчится на край света, чтобы встретиться со мной. Или когда он делает неожиданный приятный сюрприз. Мыть яблоки- это банально). Мой муж постоянно мне отдает лучший кусочек, но он совсем не романтик, увы)

Гость
#14

Вино пью и без романтиков. Свечи тоже осенью люблю. Цветы люблю. Лепестков и шариков вот не надо. Убирать это еще потом. Стихи и песни в юности любила. В целом для меня романтика- костер в лесу, мчать в закат по трассе. А бухлишко и секас на лепестках- нет.

Гость
#15
Гость

Для меня романтика- это когда мужчина мчится на край света, чтобы встретиться со мной. Или когда он делает неожиданный приятный сюрприз. Мыть яблоки- это банально). Мой муж постоянно мне отдает лучший кусочек, но он совсем не романтик, увы)

Если человек отдает вам лучший кусочек - не романтика, то я не знаю, что тогда.

Гость
#16
Гость

Если человек отдает вам лучший кусочек - не романтика, то я не знаю, что тогда.

Мне тоже не кажется что это романтика. У меня тоже муж такой. И лучший кусок мне и сына так же воспитал и у родителей моих так же было, что лучший кусок маме. И вкусняшки всегда притаскивает и никто (кроме меня) последнее не съест. По моему это забота, а не романтика.

Гость
#17
Гость

Если человек отдает вам лучший кусочек - не романтика, то я не знаю, что тогда.

Романтика- это вообще другое. Я выше написала, что для меня романтика. А это- забота и любовь. Мужчины же любят по-разному, при этом далеко не все из них романтики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: