Гость
Статьи
У моего парня девушка …

У моего парня девушка на стороне

Недавно познакомилась с парнем, очень понравился, гуляли много каждый день. Сегодня узнала что у него есть девушка, либо вообще жена, а со мной он ради секса и просто весело ему так. Я не могу успокоится, не понимаю что мне теперь делать и как жить. Я влюбилась в него и не смогу без него. А он мне просто врал и ей врал. Вместе они не так долго но живут вместе. Хочу сегодня с ним встретиться, что мне делать, может сделать вид что я ничего не знаю и забыть об этом? Я правда не смогу без него. Но и падать лицом в грязь не хочется. Помогите

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Хочешь быть терпилой? Будь!

Сергей
#2

Ну и продолжай с ним дальше, не надо переходить в режим собственницы, и всё будет ок

Автор
#3
Сергей

Ну и продолжай с ним дальше, не надо переходить в режим собственницы, и всё будет ок

В каком плане будет ок? Имеете ввиду возможно что он в будущем ее бросит и будет со мной? Или просто смирится что вот так все

Сергей
#4
Автор

В каком плане будет ок? Имеете ввиду возможно что он в будущем ее бросит и будет со мной? Или просто смирится что вот так все

Нужно смириться, меньше нервов - качественнее жизнь. У тебя же ведь есть чувства к нему, поэтому пусть лучше идет как идет. А потом видно будет. Любые другие варианты - это нервотрепка для тебя и отрицательный результат

Автор
#5
Сергей

Нужно смириться, меньше нервов - качественнее жизнь. У тебя же ведь есть чувства к нему, поэтому пусть лучше идет как идет. А потом видно будет. Любые другие варианты - это нервотрепка для тебя и отрицательный результат

Поступлю как вы сказали. Спасибо. Сегодня увиделись и все было хорошо, я ничего не рассказала о том что знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: