Гость
Статьи
Мужчины, вас бы …

Мужчины, вас бы оттолкнула такая девушка?

Допустим, вы друг другу нравитесь. Общение развивается хорошо. И девушка говорит, что у нее с подросткового возраста всю жизнь скачет температура от 36.0 до 37.2. За один день бывает разная температура несколько раз.

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это глисты

Гость
#2

Зачем админы обрезают темы. У них что буквы платные? 😤

Гость
#3

В общем, стало ли бы такое для вас причиной расстаться?

Гость
#4
Гость

Это глисты

Извините за подробности, анализ на яйцеглист никогда не был положительным. И никаких признаков не вижу у себя глистов.

Гость
#5

А что врачи говорят по этому поводу? Вы на все скрытые инфекции обследовались?

шапка
#6

У моего мужа такая же тема. Но большую часть времени он горячий, прям ляжешь - и погреться в мороз можно. Не сказала бы, что это как-то мешает.

Гость
#7

Если это скажет худощавая молодая девушка то: "ой как мило"

Гость
#8
Гость

А что врачи говорят по этому поводу? Вы на все скрытые инфекции обследовались?

Скрытые половые инфекции имеете в виду? Я не вела половую жизнь. В рамках стандартного проверялась у гинеколога. Врачи меня отфутболивают от одного к другому. Рекомендуют какие-то обследования, не находят причину. Говорят, что ничего страшного у меня нет. Если бы могла платно много ходить, то наверняка и больше анализов бы мне подобрали. Обследоваться можно бесконечно, наверное.

Гость
#9

Я бы опасался такую. А вдруг это из-за того, что у нее было много половых связей со всякими маргиналами

Гость
#10
шапка

У моего мужа такая же тема. Но большую часть времени он горячий, прям ляжешь - и погреться в мороз можно. Не сказала бы, что это как-то мешает.

А у вашего мужа с рождения это или в какой-то момент жизни началось?

Гость
#11

А зачем она это говорит??

Яна
#12

Честно, я хз, как сильно меня должно кирпичом по голове приложить, чтобы я начала с симпатичными парнем свое лечение обсуждать не к месту. У чему вообще тебе это рассказывать, если дело не в заразной болезни?

Гость
#13
шапка

У моего мужа такая же тема. Но большую часть времени он горячий, прям ляжешь - и погреться в мороз можно. Не сказала бы, что это как-то мешает.

А у вас не было опасений за свое здоровье из-за мужа?

шапка
#14
Гость

А у вашего мужа с рождения это или в какой-то момент жизни началось?

С рождения)
Никаких гормональных и т.д. отклонений в организме нет. Он всегда около 37.2

Гость
#15
Яна

Честно, я хз, как сильно меня должно кирпичом по голове приложить, чтобы я начала с симпатичными парнем свое лечение обсуждать не к месту. У чему вообще тебе это рассказывать, если дело не в заразной болезни?

Вот именно

Гость
#16
Гость

А зачем она это говорит??

Ну а как не сказать

Гость
#17

А вы сексиьесь нормально или уговаривать надо?

Гость
#18
Яна

Честно, я хз, как сильно меня должно кирпичом по голове приложить, чтобы я начала с симпатичными парнем свое лечение обсуждать не к месту. У чему вообще тебе это рассказывать, если дело не в заразной болезни?

У меня же диагноза нет. Откуда знать, болезнь это или не болезнь?

Гость
#19
шапка

С рождения)
Никаких гормональных и т.д. отклонений в организме нет. Он всегда около 37.2

Вот у меня не так, к сожалению

Гость
#20
Гость

Вот именно

Я просто боюсь, что это может быть заразным, хотя у меня не нашли никаких заболеваний

Гость
#21
Гость

Вот у меня не так, к сожалению

Если на все инфекции отрицательно (Вич, сифилис, ВПЧ, цитомегаловирус, и другое)- то надо к неврологу. Может быть у вас ВСД или нарушение терморегуляции.

Гость
#22
Гость

Вот у меня не так, к сожалению

Вас это беспокоит, или вы просто от нечего делать бегаете все время с градусником и меряете ее? Симптомы какие еще ?

Гость
#23
Гость

Если на все инфекции отрицательно (Вич, сифилис, ВПЧ, цитомегаловирус, и другое)- то надо к неврологу. Может быть у вас ВСД или нарушение терморегуляции.

У меня есть антитела к цитомегаловирусу и эпштейн-барру. Но я слышала, что ими переболела большая часть населения. Чего-то более серьезного не находили. Вирусы не лечатся, как известно. Просто организм их подавляет. Я стараюсь поддерживать иммунитет.

Гость
#24
Гость

Если на все инфекции отрицательно (Вич, сифилис, ВПЧ, цитомегаловирус, и другое)- то надо к неврологу. Может быть у вас ВСД или нарушение терморегуляции.

Именно к инфекционистам я ходила больше всего, наверное. И на что только они меня не проверяли. Даже на малярию зачем-то.

Гость
#25
Гость

Ну а как не сказать

Ну расскажи еще, был у тебя сегодня понос или нет. Вот зачем парню эта информация? Его это никак не касается. Это с врачом надо обсуждать, а не с парнем

шапка
#26
Гость

А у вас не было опасений за свое здоровье из-за мужа?

Обрисуйте причины.

Гость
#27
Гость

Вас это беспокоит, или вы просто от нечего делать бегаете все время с градусником и меряете ее? Симптомы какие еще ?

У меня все началось после сильного стресса, переживания. Тогда я почувствовала себя больной, не было сил ходить в школу, перевелась на домашнее обучение. Допускаю, что отчасти это были симптомы депрессии. С годами как будто получше стало. Я смогла ходить в университет, на работу. Температуру свою скорее чувствую, чем нет. Конечно, больше чувствую, когда начинаю следить и мерять. Бывает месяцами не меряю. И даже как будто все нормально. Только устаю быстро, совершенно не выносливая. Могу устать сильно от каких-то незначительных нагрузок. Бывает ощущение жара. Бывает резь в левом боку, когда с питанием не очень. Кроме гастрита ничего не находили. Бывает резь при мочеиспускании. Стараюсь не переохлаждаться, не есть острое и т.д. Резь проходит. Сердце покалывает при больших нагрузках. Узи сердца и ЭКГ не показали проблем.

Гость
#28
Гость

Ну расскажи еще, был у тебя сегодня понос или нет. Вот зачем парню эта информация? Его это никак не касается. Это с врачом надо обсуждать, а не с парнем

Вы не понимаете, что я боюсь, что температура может быть заразной?

Гость
#29
шапка

Обрисуйте причины.

Ну когда вы сказали, что у мужа такая температура всю жизнь, то стало понятно, что причин особо нет. А вот если бы не всю жизнь температура, то ведь он мог бы болеть чем-то и заразить вас.

Гость
#30

Я бы взволновался об её здоровье.

Гость
#31
Гость

Я бы взволновался об её здоровье.

Не расстались бы?

Гость
#32
Гость

У меня все началось после сильного стресса, переживания. Тогда я почувствовала себя больной, не было сил ходить в школу, перевелась на домашнее обучение. Допускаю, что отчасти это были симптомы депрессии. С годами как будто получше стало. Я смогла ходить в университет, на работу. Температуру свою скорее чувствую, чем нет. Конечно, больше чувствую, когда начинаю следить и мерять. Бывает месяцами не меряю. И даже как будто все нормально. Только устаю быстро, совершенно не выносливая. Могу устать сильно от каких-то незначительных нагрузок. Бывает ощущение жара. Бывает резь в левом боку, когда с питанием не очень. Кроме гастрита ничего не находили. Бывает резь при мочеиспускании. Стараюсь не переохлаждаться, не есть острое и т.д. Резь проходит. Сердце покалывает при больших нагрузках. Узи сердца и ЭКГ не показали проблем.

Гастрит- вы на хеликобактер тоже проверялись? Причина гастрита какая?

Гость
#33
Гость

У меня все началось после сильного стресса, переживания. Тогда я почувствовала себя больной, не было сил ходить в школу, перевелась на домашнее обучение. Допускаю, что отчасти это были симптомы депрессии. С годами как будто получше стало. Я смогла ходить в университет, на работу. Температуру свою скорее чувствую, чем нет. Конечно, больше чувствую, когда начинаю следить и мерять. Бывает месяцами не меряю. И даже как будто все нормально. Только устаю быстро, совершенно не выносливая. Могу устать сильно от каких-то незначительных нагрузок. Бывает ощущение жара. Бывает резь в левом боку, когда с питанием не очень. Кроме гастрита ничего не находили. Бывает резь при мочеиспускании. Стараюсь не переохлаждаться, не есть острое и т.д. Резь проходит. Сердце покалывает при больших нагрузках. Узи сердца и ЭКГ не показали проблем.

Резь при мочеиспускании? Цистита нет? У здорового человека не бывает без причины резей нигде. Но если у вас ничего из этого не нашли- забудьте и живите дальше, не зацикливаясь на этом.

Гость
#34
Гость

Гастрит- вы на хеликобактер тоже проверялись? Причина гастрита какая?

Да, гастрит с повышенной кислотностью. Хеликобактер не обнаружили, проверяли. Причину не знаю. При нормальном питании он меня сильно не беспокоит.

Гость
#35
Гость

Резь при мочеиспускании? Цистита нет? У здорового человека не бывает без причины резей нигде. Но если у вас ничего из этого не нашли- забудьте и живите дальше, не зацикливаясь на этом.

Всё-таки не знаю, стоит ли мне говорить о своей температуре, если у меня начнутся отношения?

шапка
#36
Гость

Ну когда вы сказали, что у мужа такая температура всю жизнь, то стало понятно, что причин особо нет. А вот если бы не всю жизнь температура, то ведь он мог бы болеть чем-то и заразить вас.

У нас такие моменты обговаривались еще в первый день знакомства 😅

Гость
#37
шапка

У нас такие моменты обговаривались еще в первый день знакомства 😅

То есть он вам рассказал в первый день знакомства о температуре? Или вы просто обговорили состояние здоровья друг друга, а температура к слову пришлась?

Гость
#38
Гость

Всё-таки не знаю, стоит ли мне говорить о своей температуре, если у меня начнутся отношения?

Он все равно узнает, если вас это так беспокоит. Скажите, если парень не медик- для него это будет ни о чем.

Гость
#39
Гость

Он все равно узнает, если вас это так беспокоит. Скажите, если парень не медик- для него это будет ни о чем.

А как вы думаете, в моем случае какова вероятность, что температура окажется заразной?

#40

Первая мысль: у девушки нервы шалят, со стрессов такое бывает сплошь и рядом. Показатель именно болезни - когда выше 37.2, а колебания ниже бывают по разным причинам, и чаще всего это реакция на стресс. Так что меня бы это не смутило: да в наше время каждый второй - "сырок тревожный", и если в общении человек адекватен, то такая реакция на стрессы - это всего лишь индивидуальная особенность, ничего серьезного не значит.

#41
Гость

Всё-таки не знаю, стоит ли мне говорить о своей температуре, если у меня начнутся отношения?

Говорить о температуре парню незачем. А вот к психотерапевту идите, у вас же все признаки невроза с нарушением терморегуляции. Сами же говорите - началось после стресса, еще и гастрит прилагается без хеликобактера (то есть функциональный, не инфекционный, это тоже на нервной почве). Можно и к неврологу. Это все прекрасно исправимо обычными антидепрессантами, неврологи и психотерапевты таких людей десятки и сотни перевидали. Незачем мучиться, если это прекрасно лечится, и через несколько месяцев вы наверняка почувствуете себя полностью здоровой.

#42
Гость

Вы не понимаете, что я боюсь, что температура может быть заразной?

Вы не заразны 100%! У вас обычные невралгия, нарушение терморегуляции на нервной почве и временами гиперактивный мочевой пузырь от ваших стрессов. Дело неприятное, но житейское и поправимое. Парню докладывать необязательно с порога. Если так речь зайдет, можете сказать, что нервы шалят после стрессов, от этого здоровье вымудряется, собираетесь к психотерапевту. Если у вас достаточно близкое уже общаетесь. И это будет правдой. А пока общение как с шапочным знакомым, не надо ничего такого рассказывать.

Гость
#43
Olginha

Говорить о температуре парню незачем. А вот к психотерапевту идите, у вас же все признаки невроза с нарушением терморегуляции. Сами же говорите - началось после стресса, еще и гастрит прилагается без хеликобактера (то есть функциональный, не инфекционный, это тоже на нервной почве). Можно и к неврологу. Это все прекрасно исправимо обычными антидепрессантами, неврологи и психотерапевты таких людей десятки и сотни перевидали. Незачем мучиться, если это прекрасно лечится, и через несколько месяцев вы наверняка почувствуете себя полностью здоровой.

Ну, я думаю насчет антидепрессантов. Правда, пугает, что они вызывают привыкание и провоцируют набор веса. Что еще забыла написать. Инфекционист мне прописывала несколько курсов иммуномодулятора виферона. И когда я принимала его, температура не поднималась выше 36.6.

Гость
#44
Гость

Он все равно узнает, если вас это так беспокоит. Скажите, если парень не медик- для него это будет ни о чем.

Подскажите, а о чем может сказать, что во время приёма виферона у меня температура держалась стабильно 36.6? Все же есть какое-то воспаление или не обязательно?

Гость
#45
Olginha

Вы не заразны 100%! У вас обычные невралгия, нарушение терморегуляции на нервной почве и временами гиперактивный мочевой пузырь от ваших стрессов. Дело неприятное, но житейское и поправимое. Парню докладывать необязательно с порога. Если так речь зайдет, можете сказать, что нервы шалят после стрессов, от этого здоровье вымудряется, собираетесь к психотерапевту. Если у вас достаточно близкое уже общаетесь. И это будет правдой. А пока общение как с шапочным знакомым, не надо ничего такого рассказывать.

Эх, хорошо бы, если так)

Гость
#46
Гость

Подскажите, а о чем может сказать, что во время приёма виферона у меня температура держалась стабильно 36.6? Все же есть какое-то воспаление или не обязательно?

Во время приема виферона у вас вероятно немного поднимался иммунитет. И он подавляет различные вирусы. Так что, возможно вирусная природа температуры все же присутствует у вас. Может герпес дает у вас такое из-за остабленного иммунитета.

Гость
#47
Гость

Во время приема виферона у вас вероятно немного поднимался иммунитет. И он подавляет различные вирусы. Так что, возможно вирусная природа температуры все же присутствует у вас. Может герпес дает у вас такое из-за остабленного иммунитета.

Спасибо

Гость
#48
Гость

Во время приема виферона у вас вероятно немного поднимался иммунитет. И он подавляет различные вирусы. Так что, возможно вирусная природа температуры все же присутствует у вас. Может герпес дает у вас такое из-за остабленного иммунитета.

Я когда-то проверяла иммунитет у иммунолога. Точно не помню, какие обследования делала. Мне сказали, что иммунитет работает нормально. Но все равно вирусы вызывают температуру? Ведь это постоянно, а не только когда перегрузки и т.д. Значит ли, что я все же могу заразить вирусом?

Яна
#49
Гость

У меня же диагноза нет. Откуда знать, болезнь это или не болезнь?

Ну так это с врачом надо обсуждать, а не с понравившимся мужчиной. Даже странно, что такое объяснять приходится!

Гость
#50
Яна

Ну так это с врачом надо обсуждать, а не с понравившимся мужчиной. Даже странно, что такое объяснять приходится!

Я уже десять раз повторила. Поскольку не знаю диагноза, то не знаю, могу ли заразить. Мужчина имеет право знать!