Гость
Статьи
Жена с ребёнком …

Жена с ребёнком уезжает

Когда жена была в роддоме.
Я праздновал. И как то с бывшей девушкой поговорил. У меня к ней до сих пор какие-то хорошие чувства.
Ну приехала ко мне, поздравить.
Мы два дня спали, занимались сексом.
Я не знаю как это объяснить, но думаю пока жена в роддоме. Могу закрыть историю с бывшей. Да и я три месяца без секса. Да и нахлынули чувства.
Пили два дня. Провели хорошо время.
Потом жену выписали
Привёз домой.
И на следующий день, она начала находить улики. А я как-то не обратил внимания. То пачка презервативов пустая, за тумбочкой. То волосы где-то не её. То халат в котором бывшая ходила ей показался странным. Да много чего. В итоге ей соседка сказала, что девушка красивая была у нас, сестра наверное.
Ну и жена прямо спросила.
Я говорил что ничего не было и никого не было. Но она не поверила. Попросила телефон. А там переписка, звонок. Я не дал.
Потом она стирала нижнее бельё.
Нашла лифчик, который оставила бывшая. Лифчик не её.
Я всё равно ничего не сказал.
Она сказала ясно.
Сейчас с новорождённым ребёнком
Хочет ехать к родителям.
Полтора часа езды.
Что делать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Молиться, чтобы она хотя бы иногда давала видеться с ребенком.
Что делать... Нет, ты долб**еб? Или животное, которое идет на поводу у пиписьки? Чем думал? Потыкал в другую дырочку, бедненький? Вот теперь разгребай последствия.
Фу, бл...

Гость
#2

позорник

Гость
#3

скажешь всем что она развалила семью. Ну как обычно вы делаете 🙂‍↔️

Гость
#4

Что делать? Готовиться выплачивать алименты. Головой нужно было раньше думать, уже взрослый мужик, должен уметь контролировать свои действия! Очень жаль девушку, надеюсь, она встретит достойного мужчину😓

Гость
#6

ну раз вы оказались такой скотиной,то дать ей развод,платить алименты исправно и не мешать жить,всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: