Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, …

Хочу уйти от мужа, может, к любовнику

Вместе 7 лет, женаты 4 года, мы молодые, мне 26, ему 28. Детей нет.

Изначально очень разные, я была такая серая мышка, а он просто красавец, высокий, спортивная фигура, лицо модельное. Честно, повелась, если бы не его внешность, то сомневаюсь, что он бы меня зацепил своим внутренним миром.

Строил из себя интеллектуала, ещё и страдал по бывшей, что тоже добавляло шарму.

Стали встречаться, я как дура смотрела ему в рот, он вёл себя холодно, а я хотела его расколдовать, такого ледяного принца.

Раскрылся, он - простой парень, хоть и занят на серьёзной работе, его внутренний мир оказался не океаном, а лужей. Мне с ним не о чем говорить, и я бы всё простила, но он просто убил моё либидо, отказывал мне в сексе, игнорировал потребности. Не был со мной душевно близок, до сих пор его любимая фраза: "Ты меня не знаешь, ты не знаешь, что у меня на душе".

Всегда искала какого-то общения, об измене или поиске нового партнёра не думала, просто хотелось поговорить. Благо, круг общения широкий и у меня были друзья да подружки, с которыми я удовлетворяла потребность в общении.

Познакомилась полтора года назад с мальчиком, общались, такой душевный мэтч, он проявлял ко мне внимание год, я игнорировала, точнее, просто не отвечала взаимностью.

Сдалась, влюбилась, сейчас сижу и держусь за голову, зачем я во всё это ввязалась, но с ужасом осознаю, что с мужем быть не хочу и не могу ответить себе на вопрос зачем? У меня есть квартира, автомобиль, работа.. Он тоже не бедствует. Но почувствовал, что я ускользаю, и проснулась немыслимая любовь, чувствую себя тварью, что хочу бросить хорошего человека.

У кого была похожая ситуация, поделитесь опытом?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда есть любовь с первым, второй не появляется. Если любовь в приоритете, а не материальные вещи или моральный долг, то надо уходить. Но на двух стульях точно не усидишь.

Гость
#2

Бросить мужа, ага? А второй-то жениться собирается?

шапка
#3

В чем он хороший человек, если забивал на вас все время?

Гость
#4
Гость

Бросить мужа, ага? А второй-то жениться собирается?

К этому не стремлюсь, хотя понимаю, что второй мне больше подходит, чем первый

Гость
#5
Гость

К этому не стремлюсь, хотя понимаю, что второй мне больше подходит, чем первый

Женится один мужик из миллиона, это и есть твоя семья. Любовников будет много, а муж один.

Гость
#6

Дурацкие вопросы не признак правильного намерения. Зачем ты его задаешь?

Гость
#7
шапка

В чем он хороший человек, если забивал на вас все время?

Я поняла, что он просто такой вот человек два года назад, и что я ничего не исправлю. Ушли какие-либо претензии, какие-то склоки, живёт, как хочет, я смирилась, забила, занималась собой. Работала по 16 часов, чтобы некогда было печалиться, собирала шумных друзей на выходных. Всё суррогат. А когда стала сближаться с парнем, поняла, что вот это больше похоже на настоящее

Гость
#8

Замужняя любовница, несколько другое чем разведённая.
Уходи , потом отпишись когда трахаль , свалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: