Гость
Статьи
Как уменьшить …

Как уменьшить растительность мужчины

Сразу скажу, я пригласила мужчину из своего пгт, мы с ним учились в параллельных классах.
У меня есть к нему чувства.
Сейчас он не работает, пьёт пиво каждый день, сидит за компьютером.
Я содержу нас обоих. Я знаю что всё будет у нас хорошо.
У меня своя квартира, машина, есть пассивный доход, недавно была в депрессии, из-за работы. Поэтому поехала в пгт, встретила его, и влюбилась. Сейчас устроилась на другую работу, хорошая зарплата.
Понятно что я ухаживаю за собой, занимаюсь спортом. Одеваюсь хорошо. Сделала губы чуть больше. И сделала красивую татуировку, от колена до плеча. Я верна своему мужчине и хочу чтобы ему было хорошо со мной. А вот мне с ним чет не совсем. Ладно он толстенький. Ладно он не так хорош в интиме, как хотелось бы. Но блин, когда мы в постели, я вся мокрая от его пота, мне тяжело с ним, и мне ппц как не нравится много волос у мужчины. Вот сильно много волос на груди,, животе, спине, руках, ногах, подмышках, паху. Блин мне нравится когда в меру волосики. Но у него так много волос. Посоветуйте, как уменьшить растительность на теле у мужчины? Я заказала триммер, для мужской интимной стрижки. На выходные либо он сам подстригает либо сама подстригу. Не под ноль, но короче сделаю, в подмышках и паху.
А вот как остальную растительность поменьше сделать? Чтобы не прям без волос. Но наполовину меньше было. Посоветуйте какие то способы, может процедуры. Я его уговорю, если надо надавлю. Очень хочу чтобы волос было в половину меньше у него.

GIF
Анна, 33
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

>> Посоветуйте, как уменьшить растительность на теле у мужчины?

лазерный эпилятор, можно с алиэкспресса, можно из других не столь отдалённых мест.

Гость
#3

Вообще, на радость армянам, волосатость мужчины может быть связана с уровнем тестостерона, а он в свою очередь связан с половым влечением, с похотью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: