Гость
Статьи
Влюбляюсь в …

Влюбляюсь в гастарбайтеров

Мне 22 года. Я всю жизнь увлечена мангой, ранобэ и аниме.

У меня очень много фолловеров парней в соц. сетях и много парней в реале, которые хотят со мной отношений, но это всё не то. Был обычный парень, но я с ним рассталась, он мне совсем не подходит.

Недалеко от моего дома идет строительство, среди строителей очень много восточных парней, никогда не думала, что вблизи они такие красивые и харизматичные, они как любимые персонажи из аниме прямо.

GIF
Белоснежка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы обрезали вопросы?

Я спрашивала:

Как быть? Как решиться и что им сказать? Я знаю, что у многих из них есть жены на родине, это тоже смущает. Что делать?

Гость
#2

Они же все грязные.

Белоснежка
#3
Гость

Зачем вы обрезали вопросы?

Я спрашивала:

Как быть? Как решиться и что им сказать? Я знаю, что у многих из них есть жены на родине, это тоже смущает. Что делать?

Куда-то пропало имя. Я с телефона пишу, а тему писала с компьютера, имя не сохранилось.

Высокопревосходительство
#4
Гость

Зачем вы обрезали вопросы?

Я спрашивала:

Как быть? Как решиться и что им сказать? Я знаю, что у многих из них есть жены на родине, это тоже смущает. Что делать?

То,что ты заходишь с разных номерков уже говорит о вбросе жирном

Гость
#5

Ты если сочиняешь, то хоть картинки аниме посмотри. Сравнила благородных японцев и перекошенных таджиков, с образованием 3 класса😂

Белоснежка
#7
Высокопревосходительство

То,что ты заходишь с разных номерков уже говорит о вбросе жирном

Я же написала, что тему я писала дома с компьютера, а сейчас я пишу с телефона, имя не сохранилось почему-то.

Гость
#8

С милым и рай в шалаше?)

Белоснежка
#10

Мой вопрос как решиться с ними начать общения, как заговорить с ними, очень страшно.

Белоснежка
#11
Гость

Ты если сочиняешь, то хоть картинки аниме посмотри. Сравнила благородных японцев и перекошенных таджиков, с образованием 3 класса😂

Не согласна, вблизи они очень напоминают любимых персонажей.

Вот японцы не похожи на героев аниме, от слова совсем.

Гость
#13

Вот у меня муж татарин, тоже смахивает на аниме персонажа, так что могу вас понять. Только он не гастарбайтер. Знакомая тоже вышла замуж за парня с узбекскими корнями, по внешке он чисто кореец

Белоснежка
#15
Гость

Вот у меня муж татарин, тоже смахивает на аниме персонажа, так что могу вас понять. Только он не гастарбайтер. Знакомая тоже вышла замуж за парня с узбекскими корнями, по внешке он чисто кореец

Я обожаю аниме и аниме героев.

Гость
#17

Какая Вам разница, есть у них жены на Родине или нет? Вы же не в брак со всеми ними собрались. Порадуйте гастарбайтеров из благотворительности. Они ведь Вам так нравятся. Раз влюбляетесь, то по любви ничего не возбраняется.

Гость
#18

Вы к ним собрались на стройку идти знакомиться? Ни в коем случае не делайте этого, ребята молодые, голодные, горячие, сами понимаете чем это грозит.

Белоснежка
#20
Гость

Какая Вам разница, есть у них жены на Родине или нет? Вы же не в брак со всеми ними собрались. Порадуйте гастарбайтеров из благотворительности. Они ведь Вам так нравятся. Раз влюбляетесь, то по любви ничего не возбраняется.

Вы на что намекаете, я хотела бы отношений, дружбы и любви.

Гость
#21

Спасибо тебе Мухаммед что написал это.

Белоснежка
#22
Гость

Вы к ним собрались на стройку идти знакомиться? Ни в коем случае не делайте этого, ребята молодые, голодные, горячие, сами понимаете чем это грозит.

Но вот я не знаю, как с ними начать общение. Я задала вопрос, а модераторы его почему-то удалили из темы.

Гость
#23

>>Я всю жизнь увлечена мангой, ранобэ и аниме.
>>среди строителей очень много восточных парней
Это из иного Востока парни, из того Востока где манга, ранобэ и анимэ суть харам (исламский запрет.)

Белоснежка
#25
Гость

>>Я всю жизнь увлечена мангой, ранобэ и аниме.
>>среди строителей очень много восточных парней
Это из иного Востока парни, из того Востока где манга, ранобэ и анимэ суть харам (исламский запрет.)

Я это понимаю, но ничего с собой не могу поделать. Они прям один в один похожи.

Гость
#26
Белоснежка

Но вот я не знаю, как с ними начать общение. Я задала вопрос, а модераторы его почему-то удалили из темы.

Кофе принеси им в рабочее время, бутерброды с салями, пару помидорок, а там общение само пойдёт, как по маслу.
Самое главное - не жадничай, кофе достойное сваргань, на батон салями побольше клади.

Белоснежка
#27
Гость

Кофе принеси им в рабочее время, бутерброды с салями, пару помидорок, а там общение само пойдёт, как по маслу.
Самое главное - не жадничай, кофе достойное сваргань, на батон салями побольше клади.

Я не уверена, что они едят.

Салями со разве не со свининой? Им можно свинину? А кофе можно?

Гость
#28

Гастарбайтеры уже давно наших Наташек трахают в рот. А потом Наташки своими губами мужей целуют

Гость
#29
Белоснежка

Я не уверена, что они едят.

Салями со разве не со свининой? Им можно свинину? А кофе можно?

В таком случае, баранину купи и зажарь на сковороде.
Кофе все пьют. Кофе не пьют только трезвенники, язвенники и онанисты, - на$ер тебе такие нужны?

Гость
#30
Белоснежка

Мой вопрос как решиться с ними начать общения, как заговорить с ними, очень страшно.

я девушка и работаю на стройке , они очень отзывчивые и добрые , большинство , но я думаю это все первое время, потому что их шокирует что русская девушка с ними говорит, да и разочаровывает конкретно их интеллект что они буквально живут инстинктами , спустя 5 минут общения многие уже могут признаться в любви и готовы выйти за вас замуж. У многих действительно есть и жены и дети и это их не останавливает . так то бывают действительно кто то симпотичные там но эта их кровь , хотеть всех и не сильно большой ум очень отталкивает от таких людей, конечно такие не все, но большое количество . я уже почти год работаю на стройках и контактирую бывает что бы спросить материал или что то такое и когда потом по дружбе мы обмениваемся контактами часто идет признание в симпатии после :D

Гость
#31

я просто думаю когда именно происходит брак с таким парнем потом он не ведет себя как первое время когда сначала они ухаживают и готовы на все ради вас , а потом наверное он так же будет ухлестывать за другое когда вы будете в браке и с детьми :/ почему они так себя ведут я не понимаю и никогда не спрашивала

Белоснежка
#32
Гость

я девушка и работаю на стройке , они очень отзывчивые и добрые , большинство , но я думаю это все первое время, потому что их шокирует что русская девушка с ними говорит, да и разочаровывает конкретно их интеллект что они буквально живут инстинктами , спустя 5 минут общения многие уже могут признаться в любви и готовы выйти за вас замуж. У многих действительно есть и жены и дети и это их не останавливает . так то бывают действительно кто то симпотичные там но эта их кровь , хотеть всех и не сильно большой ум очень отталкивает от таких людей, конечно такие не все, но большое количество . я уже почти год работаю на стройках и контактирую бывает что бы спросить материал или что то такое и когда потом по дружбе мы обмениваемся контактами часто идет признание в симпатии после :D

Это обнадёживает.

Гость
#33
Белоснежка

Мой вопрос как решиться с ними начать общения, как заговорить с ними, очень страшно.

вы можете заговорить по любой причине , можно так же устроиться на стройку или поискать таких на сайтах знакомств
но вас разочарует что от вас хотеть будут конечно любви но эта любовь быстрее затащить вас в постель , и очень сложно общаться из за языкового барьера и часто они делают ошибки в словах и у них в языке меньше разнообразие слов

Белоснежка
#34
Гость

я просто думаю когда именно происходит брак с таким парнем потом он не ведет себя как первое время когда сначала они ухаживают и готовы на все ради вас , а потом наверное он так же будет ухлестывать за другое когда вы будете в браке и с детьми :/ почему они так себя ведут я не понимаю и никогда не спрашивала

Это не факт, что так будет. Я надеюсь, что нет.

Гость
#35
Высокопревосходительство

То,что ты заходишь с разных номерков уже говорит о вбросе жирном

Причем сама себя и лайкает с компа и с тела

Гость
#36
Гость

Ты если сочиняешь, то хоть картинки аниме посмотри. Сравнила благородных японцев и перекошенных таджиков, с образованием 3 класса😂

Дура на все голову автор «читаю манго и анимэ смотрю, но рядом со мной стройка, таджика как Саске Хучиха, а узник как Наруто, и их жены - Сакуры»

Гость
#37
Белоснежка

Не согласна, вблизи они очень напоминают любимых персонажей.

Вот японцы не похожи на героев аниме, от слова совсем.

Ты там была в Японии?

Белоснежка
#38
Гость

Ты там была в Японии?

Нет, но японцев много знаю. Отец работа в компании японской, сейчас они ушли из России.

Гость
#40
Белоснежка

Нет, но японцев много знаю. Отец работа в компании японской, сейчас они ушли из России.

Вы такая дурочка
Даже объяснять не хочу

Гость
#41

Почитай тгк "Русский Корпус" и "Русский Дух". Там очень много видео про беспредел гастарбайтеров и достаточно прецедентов с межнациональными браками

Гость
#44
Гость

Гастарбайтеры уже давно наших Наташек трахают в рот. А потом Наташки своими губами мужей целуют

у женщин не осталось ни капли самоуважения.

Гость
#45
Гость

Гастарбайтеры уже давно наших Наташек трахают в рот. А потом Наташки своими губами мужей целуют

Не суди обо всех по своей мамке.

Гость
#47
Высокопревосходительство

То,что ты заходишь с разных номерков уже говорит о вбросе жирном

Ты вылечился от наркомании?

Гость
#48
Высокопревосходительство

То,что ты заходишь с разных номерков уже говорит о вбросе жирном

А когда ты сам себе лижешь с разных номерков, "эта другое"?

Гость
#51

Чет я в аниме не особо наблюдаю прям восточную внешность,даже японцы какие-то там европейской внешности,а так чаше всего популярны блондинчики с голубыми глазами…

Л
#53

Тема вброс, автор дурная..

Гость
#54
Гость

С милым и рай в шалаше?)

в недостроенной многоэтажке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: