Гость
Статьи
Сказал не женат, а …

Сказал не женат, а потом появилась жена

Всем Здравствуйте!

Мне 21, я в мае месяца решила найти новую работу, позвали на собеседование, поговорили, в то время я работала и сказала как уйду с работы напишу вам. В тг он смотрел мои сторисы, также я уволилась месяц спустя, сказала готов ли он принять меня, позвал поговорить за ужином. Он был турком, около 35 лет, состоятельный человек, я согласилась и он забрал на ужин. Поговорили, сказал что хочет меня и т.д Я объяснила что не могу, ок сказал и уехал. это было в июне месяце. сказал что в турцию уезжает, попрощались. В августе месяце позвонил предложил тройничок, я отказала и в смс написала что не могу так, это эена увидела и звонит мне, говорит я адекватно поговорю ничего не буду делать давай встретимся. я сказала ок, встретились и рассказала что муж тиран, абьюзр бьет, убить собирался, ей нужно разрушить гражданский брак, она этого не делает потому что официального нет, но весь район знает говорит. Я поверила помогла, при ней позвонила мужу, назначила втсречу, приехала и все разговоры записала на диктофон, после увиделись с ней поговорили и попрощались. после двух дней позвонила поговрили, и еще раз звонила и сказала что муж уелет в турцию, сказала как брат прилетит с алматы и все закончится. потом проходит 3-4 дня, она нашла номер моего директора и сказала что вчера я с ее мужем ночь провела, извините конечно я изначально не знала что он вообще женат, далее помогла ей поверив, далее угрожает моему директору если не уволите я приду и ее опозорю и тд. я ей звоню блокнула, звонила с неизвестного говорю что с тобой отвечает сучка не звони если будешь позвоню родителям и тд. скажите пожалуйста как мне быть?

GIF
Анонимно
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайся со старыми мужиками

Гость
#2

Так гражданский брак это и есть официальный

Гость
#3
Гость

Не связывайся со старыми мужиками

"Укрощение строптивого". Ей 25 ему 40. Это норма жизни в которой не было тикток психологинь. И разводов было раз в 10 меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: