Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не желал прекращать дружеские отношения, почему?

Вот одного не могу понять: я жила у друга два месяца, и за эти два месяца он показал себя не с хорошей стороны. Были постоянные недопонимания, и даже было дело, что он поднимал на меня руку и вёл себя ужасно. Я снова уехала жить к матери, забрала все вещи и написала ему, что хочу прекратить дружбу. Он начал писать: «Не делай глупости, ты этого не хочешь, и я хочу, чтобы ты жила со мной, и ты мне очень сильно нравишься». Я в ответ пишу: что это моё решение, и я его придерживаюсь, так как я не раз тебя умоляла и просила, чтобы ты меня не унижал и не толкал. Человек меня не слышал, поэтому я взяла инициативу, чтобы прекратить эти дружеские отношения навсегда, если, конечно, можно назвать это дружбой. Между нами были не раз поцелуи и секс. Вопрос мужчинам и женщинам: почему он не хотел прекращать дружбу, а потом после этого начал сильно меня унижать, писал разные оскорбления? Я, конечно, по итогу заблокировала его, так как для меня нервы важнее, чем читать в свой адрес оскорбительные слова.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что хотел бы поцелуев и секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: