Гость
Статьи
Роман с армянской …

Роман с армянской девушкой

На работе тайно общаюсь и гуляю с девушкой, армянкой, 25 лет.
Чтобы на работе внимания не привлекать. Я там на сезон. Она постоянно там. Живёт одна.
Посоветуйте, можно ли с девушкой армянкой завести роман?
Она вроде и общается, и гуляет, и позволяет прикасаться к себе, но целовать не даёт.
Посоветуйте что делать

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ебал_ чеченку, причем ее жестко контролировали ее родственники хахаххаах

Гость
#2

Покажите ей,что уважаете ее культуру. Можете заучить пару романтичных фраз,которые вы чаще всего говорите,но скажите ей их на армянском.
Будьте мужественным и романтичным,ухаживайте за ней

Гость
#3

А почему нельзя? Они бывают очень красивые, с глубоким, томным взглядом, густыми ресницами. Хорошо, вкусно готовят.
Что касается поцелуев, для неё это видимо серьёзное дело и придётся этому значение. Не форсируйте её чувства. Как сказал Никита Михалков, подарочную коробку с лентами нужно медленно развязывать, а не ножницами ленточки кромсать, чтобы быстрее. Надеюсь, понятно.

Гость
#4
Гость

Покажите ей,что уважаете ее культуру. Можете заучить пару романтичных фраз,которые вы чаще всего говорите,но скажите ей их на армянском.
Будьте мужественным и романтичным,ухаживайте за ней

👍

Гость
#5

Армяне такие же как и русские. Особо не отличается менталитет, только гонору больше. Есть скромницы славянки а есть и гулящие армянки

#6

предложи ей в задэ заехать! все армянки очень любят в ***, и они страшно волосатые

Пентотал
#7

А её родственники знают о Вашем с ней "романе"..., если знают и не возражают, то считайте, что получили от судьбы СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ.
Разумеется..., если у неё с Вами ЧЕСТНЫЕ отношения (она не опозорена, не пытается повесить на Вас "нагулянного" от Байрама или Мамеда (не армянские имена, если вы заметили) ребёнка и так далее.
Поверьте..., я знаю о чём говорю, поскольку очень много лет работал под началом директора, который, кстати сказать..., из армян..., очень уважаемый и толковый человек был.
Но обычно армянская диаспора - довольно закрытое сообщество и представители других этносов, особенно славянских, там не приветствуются.
Более-менее лояльное отношение к представителям других кавказских народов (с оговорками)..., к евреям, кстати, отношение довольно благожелательное.
Поэтому, если вдруг случилось такое чудо и Вас приняла армянская диаспора..., вам придётся очень сильно потрудиться, чтобы их не разочаровать, но и преимущества у Вас от такого "альянса" будут очень существенные.
Тут главное не рассорится с девушкой.
И вот это очень непросто.
Потому, что и гнев девушки..., если что..., будет помножен на финансовые и административные возможности армянской диаспоры.
Что бы там ни было, Вы предупреждены, а значит - вооружены.

Гость
#8

У меня была армянка, ппц армянки лохматые! 🤭🤭🤭🤭🤭

Это было давно, общим она не бритая была и лапы и губашлёпка, это ппц!
Чёрная, смоляная, густо заросшая и прям аш по ляшкам волосня! 😂😂😂😂😂😂

Гость
#9

Без форума никак?

#10
Гость

У меня была армянка, ппц армянки лохматые! 🤭🤭🤭🤭🤭

Это было давно, общим она не бритая была и лапы и губашлёпка, это ппц!
Чёрная, смоляная, густо заросшая и прям аш по ляшкам волосня! 😂😂😂😂😂😂

я и говорю, в *** ей вдуть и все

Доброжелатель
#11

ты обычный лох
можно если только все ее родственники мертвы

злой вахтовик
#12

пощекочи ее усики, они млеют от этого, пушистики)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: