Гость
Статьи
Нравится он мне или …

Нравится он мне или нет?

Добрый день! Хотелось поговорить о моих чувствах и понять, что я на самом деле чувствую к человеку. С этим человеком мы познакомились в начале лета. Недавно он мне признался, что я ему нравлюсь, однако я не знаю , что к нему чувствую. Когда мы вместе , я очень хочу быть к нему ближе: взять за руку или обняться, раньше мне были противны мысли о поцелуях и о чем то , что связано с любовью. Однако с ним я даже и не против поцеловаться и начать отношения, возможно…
Сейчас я уехала в отпуск на неделю, он мне также пишет, мы постоянно созваниваемся по вечерам, даже если он хочет спать, все равно меня слушает и продолжает разговор. Однако на расстоянии мне кажется, что я ничего не чувствую к нему , мне нравится с ним шутить и говорить, как друзья. После того, как он мне признался , я даже не знаю , что мне делать. Я думаю , что если откажу ему, то Друзьями мы не останемся, а я бы очень хотела продолжать с ним общение , но также он мне вроде как и нравится… подскажите, пожалуйста, что сделали бы в моей ситуации 🙏🏼🙏🏼

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогноз хороший. Можешь влюбиться и будет счастливая пара

Гость
#2

Продолжайте общаться и поймете со временем, нравится или нет. Но если хочется прикоснуться к человеку - верный признак того, что он вам симпатичен. Нужно узнать друг друга получше.

Гость
#3

Поцеловаться, отношения, любовь, не знаю что чувствую, бла бла... 🤦🏻‍♀️

А ЗАЧЕМ вы торопите события? Вас будто насильно заставляют с ним любовь строить и выдавливать из себя чувства, в которых вы ещё не разобрались.

Его фраза о том, что вы ему нравитесь, абсолютно ни к чему вас не обязывает и не принуждает. Это ЕГО чувства и ЕГО ответственность. И вы ни в коем случае не обязаны что-то отвечать на его признание, если пока не понимаете своих эмоций и чувств.

Если вам приятен и интересен этот человек, общайтесь, проводите время вместе, узнавайте друг-друга, дайте себе время понять, как вы на самом деле к нему относитесь и чего хотите или не хотите. Никуда не торопитесь

Гость
#4
Гость

Поцеловаться, отношения, любовь, не знаю что чувствую, бла бла... 🤦🏻‍♀️

А ЗАЧЕМ вы торопите события? Вас будто насильно заставляют с ним любовь строить и выдавливать из себя чувства, в которых вы ещё не разобрались.

Его фраза о том, что вы ему нравитесь, абсолютно ни к чему вас не обязывает и не принуждает. Это ЕГО чувства и ЕГО ответственность. И вы ни в коем случае не обязаны что-то отвечать на его признание, если пока не понимаете своих эмоций и чувств.

Если вам приятен и интересен этот человек, общайтесь, проводите время вместе, узнавайте друг-друга, дайте себе время понять, как вы на самом деле к нему относитесь и чего хотите или не хотите. Никуда не торопитесь

Спасибо большое! Подскажите, а если он попросит ответить на его признание, как лучше ответить? Что мне сказать ему при встрече?

Гость
#5
Гость

Спасибо большое! Подскажите, а если он попросит ответить на его признание, как лучше ответить? Что мне сказать ему при встрече?

Если прям попросит, скажите, что он вам интересен или симпатичен, но вы никуда не торопитесь и хотите узнать его получше)

Гость
#6
Гость

Если прям попросит, скажите, что он вам интересен или симпатичен, но вы никуда не торопитесь и хотите узнать его получше)

Спасибо огромное! Хорошего вам дня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: