Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем?Прикосновения,обьятия…тактильность

Хочу обсудить такую тему.В отношениях уже пару месяцев.Не то что бы я девочказасциканная и трусика мне уже 26 лет,парню 30(вернее мужчине😃).Но я иногда хочу его взять за руку и немного стремлюсь.Может это по детски и глупо,но я боюсь навязаться.Может ему не нравится.Боюсь негативной реакции.Хотя он брал меня за руку сам но не часто.Это может уже пережитки прошлого,типа мужчина должен первый проявлять инициативу по отношению к женщине и добиваться ее.Я не знаю как правильно.Он мне нравится не хочу спугнуть.Чтобы не думал что я прямо залипла на нем.За советы буду благодарна 🙏🏻

GIF
veneramillllllosss
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваши чувства абсолютно нормальны, и желание проявлять нежность это естественная потребность. Страх навязаться и переживания по поводу того, как на это отреагирует парень могут возникать, особенно если вы чувствуете, что внимание с его стороны не большое.

Начните с малого. Если хочется взять его за руку, попробуй сделать это в спокойной обстановке, когда вы оба расслаблены. Например, когда вы смотрите фильм или просто гуляете. Это может стать естественным жестом, который не вызовет у него негативной реакции.

Обрати внимание на его реакцию. Если он отвечает на твои жесты положительно, это может стать хорошим знаком. Если он не проявляет инициативу, возможно, ему нужно больше времени, чтобы привыкнуть к такому поведению.
Можешь сказать, что тебе приятно, когда он проявляет нежность, и что тебе бы хотелось больше таких моментов. Это может дать ему понять, что открыта к проявлению чувств.

Не бойся проявлять инициативу. В современных отношениях нет жестких правил, и оба партнера могут проявлять инициативу. Если что-то хочется, стоит попробовать это сделать

Помни, что в отношениях важна коммуникация. Открытый разговор о ваших чувствах и потребностях может помочь вам обоим понять друг друга лучше и найти общий язык

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: