Гость
Статьи
Отдых с друзьями …

Отдых с друзьями парня. Чувствую себя некомфортно

Парень часто берет меня на др и встречи со своих друзей, я чувствую себя там некомфортно, а отказаться не могу. Пробовали отдыхать по отдельности, он обижается, потому что он с друзьями отдыхает дома, а я по барам и клубам хожу со своими друзьями. Его друзья старше меня на 4-8 лет, я не могу расслабиться и начинаю нервничать на встречах с ними. Мне нравятся его друзья я не испытываю к ним неприязнь. Как исправить служившую ситуацию #отношения #друзьяпарня

GIF
201021
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так пусть идут тоже в бар, в чем проблема?

клофелиновая звезда🌟
#3

Тут надо выбирать, кому испытывать дискомфорт ему, что вы не рядом пьёте и сидите в компании или Вам. Либо "жертвуйте" собой, либо ищите предлог грамотно слиться, чтобы его не "обижать".
Вот вам и задание на подумать

Гость
#4

«чувствую себя там некомфортно, а отказаться не могу», вас связывают и насильно туда тащат??? Если некомфортно и неприятно, ЗАЧЕМ заставлять себя туда идти? Что за отношения такие, в которых вы не можете прямо сказать парню о том, что вам не нравится проводить время с его друзьями (по такой-то причине) и что вы не будете больше к ним ходить?!

Rosie
#5

Просто вы в себе не уверены. Боитесь сказать глупость, не понравиться, боитесь, что вас посчитают скучной или какой-то не такой. Проблема не конкретно в этих людях, а в вашей голове, у вас так со всеми будет. Вы ведь когда на свидания ходили тоже некомфортно себя чувствовали каждый раз перед первой встречей? Потому что знали, что вас сейчас будут оценивать) здесь то же самое. Идите к друзьям с такой позицией, что вам никому ничего доказывать не нужно, вы по факту прекрасны. Кто они вообще такие, чтобы париться

201021
#6
Гость

Так пусть идут тоже в бар, в чем проблема?

Ему такое не сильно нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: