Гость
Статьи
Парень вспоминает …

Парень вспоминает моего бывшего

Встречаюсь с парнем полгода(мои вторые отношения), каждый день, на протяжении уже трёх месяцев он вспоминает моего бывшего. То, что я уже любила, что скорее всего люблю бывшего до сих пор. Мой парень узнал всю информацию о том, с кем я встречалась до него, имя, возраст, даже планировку квартиры и ещё много чего. Он следит за его соц. сетями. Сначала мой парень попросил забанить бывшего везде, я забанила где только можно, удалила номер. Всë, связи нет, мы не виделись полгода и даже нигде не пересекались. Но на этом упрёки парня не закончились, попросил удалить фото с устройства, почистила галерею, но и на этом тоже не остановились.
Дошло до тогда, что мой парень возил в машине с нами воображаемого "бывшего ". Открывал ему двери, он даже налил ему суп в отдельную тарелку, дал ложку, хлеб, и чай налил. После такой ситуации я почистила ещё три аккаунта в гугл фото(с бывшим я встречалась почти 3года и сменила три телефона).
Но оказывается мой парень, зашёл на мой вк и стал пересылать мои архивные фото с бывшим. Архив тоже почистила. Я сменила даже пароль на госуслугах. Почистила все, что было можно. Но все равно слышу упреки.
Что ещё сделать? #бывшие

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого ищи,иначе он тебя "сожрёт"

Гость
#3

Что делать? Бежать!!!! Роняя тапки и крестясь на бегу. На фига Вы с неадекватом таким связались?

#4
Гость

Что делать? Бежать!!!! Роняя тапки и крестясь на бегу. На фига Вы с неадекватом таким связались?

Ухаживал красиво, песни писал, забирал, отвозил. Оказалось, что он думает, что если сама поеду, бывшего встречу, или сверну куда.

Гость
#5

"После такой ситуации я почистила ещё три аккаунта в гугл фото" - какие чистки фоток, тебе надо от него бежать теряя тапки, если дороги лапки.

Ты что, не читала новости про девушек, которым ревнивые даже бывшие мужья отрубали руки? А обливали кислотой в темном подъезде? А избивали до полусмерти? А до смерти? Из-за таких как твой парень, существуют шокеры и перцовые баллоны. И я тебе рекомендую обзавестись и первым девайсом и вторым, и держать ухо востро, сидя на другом конце города вдали от этого контуженного.

Гость
#6
Кунислав Глубокославович

Сменить парня. Ну точнее тряпку сменить на парня)

Он не тряпка!
Он хочет быть первым,но она уже порвана,вот его это и волнует,что он хотел новую тачилу,а получил б/у

Гость
#7

Вот что бывает,когда честь с молоду теряешь.

Гость
#8

валить от него да подальше

Гость
#9

Автор, ваш нынешний ненормальный, суп налил воображаемому бывшему и тп- это треш, это НЕ НОРМАЛЬНО, решайте сами хотите ли всю жизнь прожить с этим невменько, но нормальной жизни с ним не будет, именно так проявляются психические болезни и это только начало

#10
Гость

Он не тряпка!
Он хочет быть первым,но она уже порвана,вот его это и волнует,что он хотел новую тачилу,а получил б/у

Дело в том, что он боится девственниц

Сергей
#11

Нужно ему рассказать какой был интим с бывшим, детали, длиннее ли у него, кайфовее было ли с ним

Гость
#12

Что ещё сделать? Расстаться с ним. Но я бы сделала это очень аккуратно и осторожно, заручившись поддержкой родных и друзей. Ни в коем случае не оставалась бы с ним больше наедине, так как его поведение может быть непредсказуемо и опасно. Данный парень ведёт себя неадекватно.

Гость
#13

Психбригаду парню вызвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: