Гость
Статьи
Парень начинает …

Парень начинает бесить, когда мы долго находимся друг с другом

Встречаюсь с парнем полгода. Вместе не живем, видимся раза три в неделю, но ездили на совместный отпуск, бывает ночуем друг у друга. Проблема такая, что когда не видимся, я по нему скучаю и у нас все хорошо, мы не ссоримся. Как только начинаем долго находится друг с другом, он меня начинает бесить, прям самые малейшие детали. Прям все раздражает, чтобы он не сделал. И я начинаю думать, как я вообще с ним начала встречаться. Так вот, это значит для будущего он мне точно не подходит? Значит это не мой человек? Какое у вас мнение?
#отношения #парень

GIF
Кто-то
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь в удобном для себя формате, да и все.

Гость
#3

Просто не ваш парень, да. Может, вы на гормональном уровне друг другу не подходите. Ваша внутренняя система вас заранее предупреждает, что с ним здоровых детей не будет, красивых тоже. И это сейчас пока что отвращение, потом если съедетесь, начнется психосоматика, прыщи полезут, волосы вылезут, десяток килограмм налипнет на бока.

Кто-то
#4
Гость

Просто не ваш парень, да. Может, вы на гормональном уровне друг другу не подходите. Ваша внутренняя система вас заранее предупреждает, что с ним здоровых детей не будет, красивых тоже. И это сейчас пока что отвращение, потом если съедетесь, начнется психосоматика, прыщи полезут, волосы вылезут, десяток килограмм налипнет на бока.

Похоже у вас проблемы с головой :)

Гость
#5

взрослеть тебе надо! что не по тебе и отличается от твоего мнения и от твоих ожиданий сразу бесить начинает. так что психологически ты еще не зрелая

Гость
#6
Кто-то

Похоже у вас проблемы с головой :)

Зачем переходить сразу в атаку и агрессировать? Вы на расстоянии человека любите, а вблизи его не переносите, а проблемы с головой у меня, ага.

Я всего лишь поделилась своими соображениями. Есть исследования, где людям давали буквально понюхать футболки других людей и решить, какой запах лучше. Люди обычно выбирали того человека, который по генотипу от них максимально отличался. Вы вдали от партнера к нему тянетесь, потому что вам он нравится как человек или нравится романтическая составляющая отношений, а вблизи вам с ним плохо и он бесит. Что меняется? В том числе, запахи.

Есть и другие исследования, которые проводят параллели между проживанием людей, друг другу не подходящих, и здоровьем.

А если без науки, если с самого начала он вас бесит, то с чего бы вы друг другу подходили? У вас соображалка туго работает, что вам совет по этому поводу нужен, серьезно? Ну потерпите лет 10, если хотите убедиться. Может, перестанет бесить.

Кто-то
#7
Гость

взрослеть тебе надо! что не по тебе и отличается от твоего мнения и от твоих ожиданий сразу бесить начинает. так что психологически ты еще не зрелая

А то вы такая зрелая и необычная, что вам когда что-то не нравится , то приносит удовольствие?)

Кто-то
#8
Гость

Зачем переходить сразу в атаку и агрессировать? Вы на расстоянии человека любите, а вблизи его не переносите, а проблемы с головой у меня, ага.

Я всего лишь поделилась своими соображениями. Есть исследования, где людям давали буквально понюхать футболки других людей и решить, какой запах лучше. Люди обычно выбирали того человека, который по генотипу от них максимально отличался. Вы вдали от партнера к нему тянетесь, потому что вам он нравится как человек или нравится романтическая составляющая отношений, а вблизи вам с ним плохо и он бесит. Что меняется? В том числе, запахи.

Есть и другие исследования, которые проводят параллели между проживанием людей, друг другу не подходящих, и здоровьем.

А если без науки, если с самого начала он вас бесит, то с чего бы вы друг другу подходили? У вас соображалка туго работает, что вам совет по этому поводу нужен, серьезно? Ну потерпите лет 10, если хотите убедиться. Может, перестанет бесить.

Вот именно , в начале все было норм, влюбленность и тд, меня ничего не раздражало, а сейчас чем чаще проводим время друг с другом, тем больше раздражает. Я понимаю , что притираетесь со временем и поэтому так. Но как-то же люди живут вместе десятки лет и счастливы. Поэтому склоняюсь к тому, что это видимо не мое

Гость
#9

Тут нужно разбираться с кем проблемы , с Вами или с ним.
К психологу, бе-гом!

Видите, тут может быть такое что он координально Вас не устраивает, какие-то базовые вещи, он совершенно другой. Соответственно на расстоянии это затирается, а вблизи обнажается.

А может быть у Вас ОКЛР, это когда излишнее невротическое желание все контролировать и любое несовпадение с порядком вызывает невроз. Тогда Вам нужно к психотерапевту и любой парень будет вызывать такие чувства. Человек же не собачка, что вы его завели и он Вас слушает беспрекословно. Это отдельная сложная личность…

Сходите к специалисту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: