Гость
Статьи
Если женщина в быту …

Если женщина в быту ноль

Познакомились с девушкой. Через полгода решили жить вместе на съеме. И выяснилось, что она в быту не умеет ни-че-го. Более того, очень гордится, что в свои не самые юные 28 лет не знает как …

GIF
Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

Лучше быть умной, зарабатывать деньги и пользоваться услугами Клининг компании, вы автор, видимо из того же теста, что и девушка, два сапога пара нищебродов

Ст*рва
#156
Гость

Ну так получается женщины всегда будут недовольны - если муж не бежит налево, то он скуф, а если бежит , то он *лядун, так?😆

А у вас только крайности? Представьте, бывают мужчины не лядуны, хорошие специалисты и в быту у них не лапки. И девушки бывают не только ляди или содержанки. Ни одна игра не может быть долго в одни ворота.

Гость
#157

Я бы с бытовым инвалидом жить не стала. А вы живете и ноете. Не легче ли расстаться?

Kissa
#158
Гость

Зачем она вам? Секс может дать любая. Симпатичных, стройных, молодых в России полно. Найдите ту, что умеет готовить, убирается и тд Моя лучшая подруга детства (симпатичная, худая коренная москвичка из потомственной интеллигентной еврейской семьи) мечтала о замужестве с 16 (!) лет. Так она уже в 17 готовила лучше любого шеф-повара. Меня стыдила, что вообще не умею.
Потом я поступила в университет: там две мои близких подруги тоже уже в 17 - 18 прекрасно готовили. Причём даже мясо и выпечку (!!!) умели. Обе тоже очень хотели замуж, хотя одна из них симпатичная, обе со своими квартирами в Москве и авто, подаренными родителями на 18 лет.

Я научилась готовить гораздо позже: после 22 - 23. Хотя тоже замуж хотела, но ленилась учиться. Сейчас все умею, но прям сложные блюда готовлю редко. Полы мою раз в неделю. Чаще просто сил нет.

ну у таких золотых женщин и уровень мужчины должен быть - олигарх, который ей обеспечит полное содержание, подарит бизнес и пассивный доход, не меньше

Kissa
#159
Гость

клуша ему точно нужна?

Клушей не обязательно быть, клуши в офисах сидят, стрессовый жир отращивают.

Kissa
#160

Мужопсины же любят говорить - быт нынче - три кнопки)) Ну и вооот) но вообще, мы с мужем неприхотливы, едим простые блюда, типа пюре, мяса, рыбы, супы, каши, какие то хитровыделанные проще заказать или в рестик пойти. Много не сорим, он просто не бардачит, я убираюсь раз в неделю. Да и собственно весь быт. Есть пассивный доход в виде квартиры и акций, работаю только периодически. Хожу на фитнесс и массаж. Клушей мне не стать))

Kissa
#161

Я просто не приспособлена для работы постоянной 5/2, это адище для меня. Вот бывают интересные временные проекты - они очень интересны и придают сил, в то время как рутинная работа убивает. Муж как посмотрел на всё это и сам предложил домохозяйство, тогда его зп уже позволяла это. Я начала видеть в нем мужчину ещё больше и зарабатывать он стал ещё приличнее, в торсунова и прочую чушь не верю, но вот как то так в нашей семье сложилось всё))

Kissa
#162

Кайф - когда мужчина заботится о тебе, понимает, что ты слабая женщина, но при этом хочет помочь и защитить.💓 А за что любить нищука пополамщика я вообще не представляю, он же как девочка подружка, притом с чсв и истеричная требовательная, ещё и отросток свой будет пытаться присунуть, ещё и бытовой инвалид, буээ

Гость
#163

Автор,вас никто не заставляет жить с девушкой неумехой,тем более если секс с ней вам уже наскучил.Можете отправить её к мамо на обучение,а можете поискать более хозяйственную.

Гость
#165
Гость

написала баба которая живет с мамо

Ну будь такое мужлэ в окружении как ты и автор, я лучше бы всю жизнь прожила с мамо

Гость
#166
клофелиновая звезда🌟

Так и ты в итоге озаботишься поиском новой давалки с бытовыми функциями. Но ты в любом случае предстаешь в неприглядном свете, как мужчина для отношений, не она, потому что если тебе эта женщина дорога, то ты не будешь относиться к ней так утилитарно, как к скотине в сожительстве, и ты согласен на неё потому что она именно удобна, как набор бытовых функций и секс тренажёр.
Видимо, так твой папа героический к маман относился или её е6ари, поэтому такая модель отношений для тебя норма

Зачем дома просто любовница? К любовнице пришел или она ек тебе пришла. Провели хорошо время и разбежались.

Гость
#167

Автор! Очнитесь! Мытье полов и сантехники, готовка - обоюдная задача, если вы не договорились иначе 🤷‍♀️😁
А иначе - это только если женщина ваша согласна либо стать домохозяйкой, и, соответственно, полноценно вести асе домашние дела, либо уйти на полставки, и тогда взять на себя 70% - готовить и поддерживать чистоту.
Опять-таки, уборка генеральная, раз в неделю - пополам с вами. Ну, или клининг, если вам так удобнее🧘‍♂️
Сейчас действительно никто не хочет тянуть две лямки и быть обслугой, это новая реальность.
Ну, сочувствую вам правда, в том, что если она действительно НИЧЕГО не умеет. Это плохо. Но, решаемо, вы же понимаете?)
А секс с одним партнёром может доставлять огромное удовольствие ✨
В случае, если вы друг друга притягиваете, интересуете и любите и вне постели 😉

Гость
#168
Kissa

Мужопсины же любят говорить - быт нынче - три кнопки)) Ну и вооот) но вообще, мы с мужем неприхотливы, едим простые блюда, типа пюре, мяса, рыбы, супы, каши, какие то хитровыделанные проще заказать или в рестик пойти. Много не сорим, он просто не бардачит, я убираюсь раз в неделю. Да и собственно весь быт. Есть пассивный доход в виде квартиры и акций, работаю только периодически. Хожу на фитнесс и массаж. Клушей мне не стать))

А почему не рожаете? Нехорошо просто так сидеть дома, мне было бы очень стыдно. С ребёнком / детьми - дело другое, это тоже труд.

До рождения детей я всегда училась и работала. Причём в сложном университете и на непростой работе. Бумажки в офисе и за миллион в месяц не согласилась бы перекладывать, работник должен реальную пользу обществу приносить.

ПС: Мне 36.

Гость
#169
Гость

Зачем дома просто любовница? К любовнице пришел или она ек тебе пришла. Провели хорошо время и разбежались.

Правильно, любовница жто ненадолго. А вот если жена действительно еще и друг по жизни, и не живет с каинем запазухой - это просто находка. Такой брак продлится очень долго.

Гость
#170
Гость

Может сирота, мамы не было. Странная девушка, обычно они от природы хотят все улучшать, мыть и украшать. Тебе бракованная попалась.

Верно!..

Kissa
#172
Гость

А почему не рожаете? Нехорошо просто так сидеть дома, мне было бы очень стыдно. С ребёнком / детьми - дело другое, это тоже труд.

До рождения детей я всегда училась и работала. Причём в сложном университете и на непростой работе. Бумажки в офисе и за миллион в месяц не согласилась бы перекладывать, работник должен реальную пользу обществу приносить.

ПС: Мне 36.

Потому что не хотим, не всем нужны дети. Кому и что я должна - всем прощаю) ничего постыдного в этом нет)

Когнитивный диссонанс
#173

Автор, я:
1. Не готовлю.
2. Не работаю.
Убираю квартиру только, но обычно уборку раз в неделю, и то, только потому что ребенок. Балкон и окна не мою, два раза в год нанимаю клининг.
Ну злитесь на женщин, но запрячь нас снова в две смены не выйдет. Я работаю только в одну смену - занимаюсь ребенком. И баста.

Когнитивный диссонанс
#174
Гость

Автор,вас никто не заставляет жить с девушкой неумехой,тем более если секс с ней вам уже наскучил.Можете отправить её к мамо на обучение,а можете поискать более хозяйственную.

Более хозяйственную, более работящую. Наверное, при таких нагрузках еще и более красивую.) Ага, все в одном флаконе и бесплатно.

Гость
#176
Когнитивный диссонанс

Автор, я:
1. Не готовлю.
2. Не работаю.
Убираю квартиру только, но обычно уборку раз в неделю, и то, только потому что ребенок. Балкон и окна не мою, два раза в год нанимаю клининг.
Ну злитесь на женщин, но запрячь нас снова в две смены не выйдет. Я работаю только в одну смену - занимаюсь ребенком. И баста.

да все плевать на тебя. ты давным-давно ушла с брачно-сексуального рынка. занимайся ребеночком

Гость
#177
Гость

пожалуйста живи с мамо и забудь о мужчинах , побирушка , надеюсь у тебя нет братьев и сестер и квартира тебе перейдет к тебе по наследству

Мне мужик подарил квартиру

Гость
#178
Гость

да все плевать на тебя. ты давным-давно ушла с брачно-сексуального рынка. занимайся ребеночком

Ну а ей также плевать на тебя и на таких как ты).
Сексуальный рынок? Это отстой.

Kissa
#179

Минусят девочкО счленом и пахотные кобылы, смиритесь - ни тем ни другим не почувствовать в этой жизни, каково это - быть счастливой женщиной 😌

Гость
#180
Kissa

Минусят девочкО счленом и пахотные кобылы, смиритесь - ни тем ни другим не почувствовать в этой жизни, каково это - быть счастливой женщиной 😌

А если бы эта счастливая женщина жила одна,то кто бы за неё работал,кормил её и убирал за ней?😄
Наверное она очень скоро превратилась бы в бичеватую женщину.

Kissa
#181
Гость

А если бы эта счастливая женщина жила одна,то кто бы за неё работал,кормил её и убирал за ней?😄
Наверное она очень скоро превратилась бы в бичеватую женщину.

Сама бы убирала за собой и работала на свое обеспечение. Не самая счастливая жизнь, но лучше, чем с нищером бытовым инвалидом.

Гость
#182
Kissa

Сама бы убирала за собой и работала на свое обеспечение. Не самая счастливая жизнь, но лучше, чем с нищером бытовым инвалидом.

Так а в чём разница,если себе так и так надо готовить и убирать,то что меняется в сожительстве? Это должен делать кто то?

#183
Гость

Так а в чём разница,если себе так и так надо готовить и убирать,то что меняется в сожительстве? Это должен делать кто то?

Мужики думают, что за них кто-то должен это делать

Сергей Шейн 👑
#184
Гость

Так а в чём разница,если себе так и так надо готовить и убирать,то что меняется в сожительстве? Это должен делать кто то?

Не правильная какая-то логика. Вот прикинь, ты сейчас один и вынужден сам себе готовить, убирать, стирать... и тут появилась женщина, которую ты пригласил к себе сожительствовать. Получается раз ты до этого все это делал, то и теперь это твоя обязанность?! Ведь для тебя ничего не меняется...

#185

реально, какой толк. тебе ведь не женщина нужна, а обслуга которая полы с унитазами мыть будет и жрачку тебе каждый день готовить

Гость
#186
Сергей Шейн 👑

Не правильная какая-то логика. Вот прикинь, ты сейчас один и вынужден сам себе готовить, убирать, стирать... и тут появилась женщина, которую ты пригласил к себе сожительствовать. Получается раз ты до этого все это делал, то и теперь это твоя обязанность?! Ведь для тебя ничего не меняется...

Ну так и она тоже продолжает убирать и стирать за собой, для нее в этом смысле ничего не меняется

Сергей Шейн 👑
#187
Гость

Ну так и она тоже продолжает убирать и стирать за собой, для нее в этом смысле ничего не меняется

У мужика тоже ничего не меняется. Он также продолжает стирать и убирать за собой... Вот так ходят две бедолаги по дому и каждый за собой убирает )) И брать двойную работу на себя никто не спешит...

Гость
#188
Сергей Шейн 👑

У мужика тоже ничего не меняется. Он также продолжает стирать и убирать за собой... Вот так ходят две бедолаги по дому и каждый за собой убирает )) И брать двойную работу на себя никто не спешит...

А зачем её брать? Ты же сам писал что встречаешься ради секса и любви. Причем тут домашняя работа

Гость
#189
Гость

Гоните такую, ищите нормальную.
Я мужа с первых дней совместной жизни вкусно кормила, хотя при этом красивая, очень стройная и со своей квартирой, а такие обычно не кормят и с короной на голове (по своим знакомым сужу, у них самомнение до небес). Но я очень хотела замуж и скорее рожать, пришлось поднапрячься. Муж оценил, мы быстро поженились, 2е детей.
С каждым годом в быту делаю только больше, мужа люблю и берегу. Повторюсь, я красивая,стройная, самодостаточная, прекрасная мать. Просто больше всего боюсь остаться одна. К слову, муж в быту вообще не треблвательный. Когда нет сил готовить и убираться, никогда не обижается и не попрекает.

Да, если бы я в первые год - два совместной жизни вызвала бы клининг за его счёт, он бы сразу от меня ушёл. Тк только полько после рождения нашей младшей дочери разрешил мне свободно распоряжаться всеми его деньгами.

Совет Автору - ищите нормальную! Обязательно со своей квартирой, и с хорошей интеллигентный семьи, не приживалку. Основной критерий хорошей девушки: она хочет семью и детей, а не путешествовать и развлекаться. Если нет загранпаспорта - смело сразу зовите замуж!

Есть ещё адекватные женщины!

Сергей Шейн 👑
#190
Гость

А зачем её брать? Ты же сам писал что встречаешься ради секса и любви. Причем тут домашняя работа

Ну вот и получается, что чтобы кто-то начал стирать, убирать за другого... надо что-то предложить взамен. Что-то такое, ради чего захочется брать лишнюю неоплачиваемую работу...

Гость
#191
Гость

Ну вот я в быту ноль. Мне 40 лет уже. Я заработала и продолжаю зарабатывать на то, чтобы у меня дома было чисто и еду из ресторана привозили домой каждый день. А в чем проблема? Может тебе просто на обслуге женится, если нет понимания зачем реально нужна женщина?

Поэтому и одна

Гость
#192
Гость

Есть ещё адекватные женщины!

Это мужик. Любите друг друга и будьте счастливы

Гость
#193
Гость

Поэтому и одна

Ну так может ей нравится быть одной! Далеко не все Ж хотят семейной жизни.

Гость
#194

Я даже чай не могу заварить, Еду только с ресторанов, девушка 26, слава богу хорошо зарабатываю и никакое мужичьё не нужно мне

Гость
#195
Гость

Есть ещё адекватные женщины!

Спасибо)))).

Гость
#196
Гость

Это мужик. Любите друг друга и будьте счастливы

Я не только женщина, но и мама двух доченек. 🤗

Гость
#197
Kissa

ну у таких золотых женщин и уровень мужчины должен быть - олигарх, который ей обеспечит полное содержание, подарит бизнес и пассивный доход, не меньше

Одной из них уже в живых нет((.
А у двух других обычные мужья.

Поверьте мне, хороших порядочных женщин полно. И часто и симпатичных, стройных при этом. Но! Вы же замечаете совсем других.

Кстати, та подруга, которая замуж мечтала о замужестве с 16 лет, только девственности лишилась в 22 года. Все парни её игнорили. А один бросил как узнал, что у неё ни разу интима не было. Вышла замуж и родила она вообще в 30+. Хотя, повторюсь, она очень симпатичная.

Всё потому, что выйти замуж за более-менее приличного, любящего, симпатичного мужчину очень сложно...

Гость
#198
Когнитивный диссонанс

Более хозяйственную, более работящую. Наверное, при таких нагрузках еще и более красивую.) Ага, все в одном флаконе и бесплатно.

Поверьте, симпатичных и трудолюбивых девушек в России полно. У всех моих знакомых мужского пола был просто огромный выбор. Не успевали с одной расстаться, сразу ОЧЕРЕДЬ выстраивалась из достойных. И нет, я ни разу не про олигархов.

А вот знакомые девушки годами мечтали о замужестве. Увы, большинство парни и мужчины просто игнорили годами. И нет, я не о толстых, бедных, страшных сейчас. Об обычных девушках: из очень хороших семей, как минимум симпатичных, со своим жильём. Ещё лет в 20 поняла, что любящие, добрые, достойные девушки большинству мужчин просто не нужны.

Гость
#199
Гость

Мне мужик подарил квартиру

Ещё одна фантазерка))).

Гость
#200
Kissa

Минусят девочкО счленом и пахотные кобылы, смиритесь - ни тем ни другим не почувствовать в этой жизни, каково это - быть счастливой женщиной 😌

Вы не поверите, я всю свою жизнь очень счастливый человек, мне во многом в жизни изначально повезло .
А уж после замужества и рождения детей я вообще стала счастлива на все 1000%.

Гость
#201
Гость

да все плевать на тебя. ты давным-давно ушла с брачно-сексуального рынка. занимайся ребеночком

Золотые слова!..

Гость
#202
Гость

Есть ещё адекватные женщины!

> Есть еще удобные женщины!

Fixed

Гость
#203
Когнитивный диссонанс

Автор, я:
1. Не готовлю.
2. Не работаю.
Убираю квартиру только, но обычно уборку раз в неделю, и то, только потому что ребенок. Балкон и окна не мою, два раза в год нанимаю клининг.
Ну злитесь на женщин, но запрячь нас снова в две смены не выйдет. Я работаю только в одну смену - занимаюсь ребенком. И баста.

Вы в других темах писали: у вас с мужем не всё гладко, вы даже думали о разводе. Ещё и второго ребёнка не собираетесь рожать. Поверьте, он от вас уйдёт к нормальной, любящей детей и трудолюбивый девушке, это просто вопрос времени. С возрастом мужчины умнеют.

Гость
#204
Kissa

Потому что не хотим, не всем нужны дети. Кому и что я должна - всем прощаю) ничего постыдного в этом нет)

Не хотеть детей - аморально. С вами тоже со временем разведутся. Нормальному мужчине нужно продолжение его генов.

Гость
#205

Кстати, пока писала, вспомнила ещё один пример. Ещё одна моя однокурсница и подруга (сейчас она - известный в Москве врач-эндокринолог, кандидат наук) вообще лишилась девственности в 27 (!) лет. Предвижу реакцию: нет, она не толстая и не страшная. Отличница, из очень хорошей семьи. Прекрасно готовит умела с первого курса, если не раньше. Как и я, мечтала годами о любви, семьи и детях. Парни её игнорили ,а если и встречались, то быстро бросали. Она это очень сильно переживала...
Правда, сейчас у неё все отлично, она встретила замечательного мужа, тоже двое детей, младший причём совсем недавно родился)). Из неё, кстати, лучше получилась жена и мать, чем из меня. Я всё-таки ленивая, а она вообще нет. И, повторюсь, в реальной жизни нормальные девушки очень долго бывают почти не востребованы.

Зато моя соседка по даче, которая (со слов парней) давала вообще всем, раньше всех вышла замуж и уже давным-давно родила.
Потому что у неразборчивых проблем вообще нет.

Kissa
#206
Гость

Не хотеть детей - аморально. С вами тоже со временем разведутся. Нормальному мужчине нужно продолжение его генов.

Дети больше не необходимость в 21 веке

Kissa
#207
Гость

Одной из них уже в живых нет((.
А у двух других обычные мужья.

Поверьте мне, хороших порядочных женщин полно. И часто и симпатичных, стройных при этом. Но! Вы же замечаете совсем других.

Кстати, та подруга, которая замуж мечтала о замужестве с 16 лет, только девственности лишилась в 22 года. Все парни её игнорили. А один бросил как узнал, что у неё ни разу интима не было. Вышла замуж и родила она вообще в 30+. Хотя, повторюсь, она очень симпатичная.

Всё потому, что выйти замуж за более-менее приличного, любящего, симпатичного мужчину очень сложно...

Так а им то зачем эта хоботня? Просто из-за штанов в доме? Ну такое