Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня, который рос без отца?

Кто разбирается в психологии, подскажите, каким образом понравиться человеку, который вырос без отцовской фигуры. Я знаю, что когда ребёнок (не зависимо от пола) растёт без папы, это имеет серьезные последствия и сильное влияние на формирование личности.
Например, девочки, которые росли без папы, в последствии либо закрываются от мужчин, либо наоборот, ищут в них того самого «папу», которого им не хватало всё детство. Я сама без отца росла практически, и поэтому очень долго прорабатывала эту травму с психотерапевтом.
И мне интересно - а как дела обстоят у мальчиков?
В общем, как мне нужно себя вести, чтобы этому парню понравиться? Ему же, по сути дела, тоже не хватало всю жизнь чего-то. Только вот чего?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн
#1

С какой целью ты хочешь его в себя влюбить?

#2
Сергей Шейн

С какой целью ты хочешь его в себя влюбить?

Потому что сама влюблена в него. Хочу попытать удачу в отношениях с ним, логично же.

Гость
#3

Где ты такой ереси набралась про безотцовщину ? У нас больше половины людей выросли и растут без отцов - нормальные люди без комплексов

Сергей Шейн 👑
#4
Твоя Л.

Потому что сама влюблена в него. Хочу попытать удачу в отношениях с ним, логично же.

Насильно влюбить не получится. У нас, у мужчин, любые отношения начинаются с секса. Ради регулярного и классного секса мы негласно соглашаемся на отношения. Потом потихонечку можем привязаться уже к человеку и даже влюбиться. Поэтому любовь к твой персоне может лежать через твою вагину! Но гарантий нет никаких, все еще зависит в его ли ты вкусе и что ты за человек...

Гость
#5

Вы неправильно ставите вопрос. Надо спрашивать не как влюбить в себя парня, который рос без отца, а как это сделать девушке, которая росла без мозгов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: