Гость
Статьи
Как уйти от мужчины, …

Как уйти от мужчины, которого любишь?

Мы познакомились, когда жили в разных странах, общались онлайн 8 месяцев. Сейчас я переехала и мы с ним находимся в одном городе, регулярно видимся. В совокупносте наши "отношения"(в официальных отношениях мы не состоим, что меня не устраивает) длятся уже год. За это время я сильно привязалась, но в последнее время я часто думаю о том, что это нужно заканчивать, так как это приносит мне больше негативных эмоций, чем положительных и никакого будущего у нас не будет. Я хочу закончить это как можно менее безболезненно для меня, можете дать совет?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так почему бы тебе не предложить ему пожениться?

Гость
#2

Это не любовь, а зависимость.

Гость
#3

осознайте, что это не отношения. вы всегда должны быть в приоритете у себя, у мужчины. он не посчитал важным обозначить статус отношений - не посчитайте важным это продолжать.

Гость
#4
Гость

Ну так почему бы тебе не предложить ему пожениться?

Он не захочет) Человеку 45 лет, он не был женат и не собирается. Семью я тоже не хочу, но даже отношения с ним построить не получится, поэтому и хочу завершить это. Но моя привязанность мешает мне сделать это, не могу решиться

Гость
#5
Гость

Это не любовь, а зависимость.

Согласна, но вопрос как мне завершить эти отношения остаётся открытым

DoLLs_K|LL
#6
Гость

Он не захочет) Человеку 45 лет, он не был женат и не собирается. Семью я тоже не хочу, но даже отношения с ним построить не получится, поэтому и хочу завершить это. Но моя привязанность мешает мне сделать это, не могу решиться

Погодите, а в чем именно проблема? Вы ссоритесь, или он не обращает внимания, или что?

Гость
#7

Проблем много, честно говоря.. Он не даёт мне внимания, думает всегда исключительно о себе, говорит одно и делает другое. С моей стороны тоже есть минусы, я слишком много терплю, ревную(хотя мы не состоим в официальных отношениях), он меня очень легко может ранить, поэтому я постоянно обижаюсь.. Основная проблема для меня заключается в том, что он не знает хочет ли он вступить в отношения.

Гость
#8
Гость

Проблем много, честно говоря.. Он не даёт мне внимания, думает всегда исключительно о себе, говорит одно и делает другое. С моей стороны тоже есть минусы, я слишком много терплю, ревную(хотя мы не состоим в официальных отношениях), он меня очень легко может ранить, поэтому я постоянно обижаюсь.. Основная проблема для меня заключается в том, что он не знает хочет ли он вступить в отношения.

Для 45тилетнего мужчины не знать каких отношений он хочет-нонсенс.Он в же "пересидел" возраст создания семьи с детьми,по моему наблюдению такой сорт женихов самый бесперспективный.Тут даже не эгоизм,а эгоцентризм.Уходите "по-английски",без шума и пыли.

Гость
#9
Гость

Для 45тилетнего мужчины не знать каких отношений он хочет-нонсенс.Он в же "пересидел" возраст создания семьи с детьми,по моему наблюдению такой сорт женихов самый бесперспективный.Тут даже не эгоизм,а эгоцентризм.Уходите "по-английски",без шума и пыли.

Очень хочу, но пока тяжело решиться на это, всё-таки я к нему сильно привыкла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: