Гость
Статьи
Напрягает общение …

Напрягает общение моего парня с коллегами-женщинами

Здравствуйте,история такая ,мне 27 лет,парню 35 лет.
Встречаемся с парнем уже 1,5 года
Жить начали вместе полгода назад,и с тех пор меня не покидает ревность ,причем неадекватная ревность,чего в жизни моей никогда не было,да и в принципе никогда не ревновала.
О нем: Дарит подарки,обеспечивает,оплачивает мне все,в общем просто взял на себя ответственность .Усердно работает.Ко мне относится с любовью.По характеру очень спокойный и приземленный.

Но напрягает его общение с коллегами (женщинами) они могут позвонить по делу ,посмеяться и еще др темы обсудить ,мне это не понравилось ,вроде все решили ,и это прекратилось.Говорит это исключительно по работе.Но кто знает ,что и как на самом деле,я извожу себя этими мыслями ,что он может общаться еще с кем-то
У меня у самой свое дело ,в индустрии красоты,заняться есть чем,даже это не отвлекает от ревности и претензий по этому поводу.Я сама буйная по характеру ,возможно мне не хватает от него эмоций ,поэтому я устраиваю драму
В последние дни я совсем себя извела,я уже перешла на оскорбления в его сторону без веской на то причины.Обвиняю его во всем.Начинаю в голове придумывать всякие истории и думать что так оно и было,говоря ему это.Отчасти мне кажется ,что он специально делает так,чтобы я сходила с ума.
Психика моя подшатнулась после слов «не капай мне на мозги»
А я не могу остановить себя ревновать и вести себя неадекватно,все идет вплоть до кидания вещей ,мне все время кажется ,что мне изменяют ,что меня предают ,а от этих ссор еще больше этой вероятности.
Такие серьезное отношения у меня впервые,до этого жила с парнем 3 месяца и мне изменили,хотя там я была очень спокойна ,не было ревности и всего подобного,особенно скандалов,я просто молча ушла.

Я уже устала сама от себя ,от него,точнее от мыслей о ревности .

Если говорить о неуверенности в себе,внешне я красивая и это понимаю,общительная и веселая.
Боязнь в отношениях даже не потерять его,а оказаться в ситуации измен с его стороны ,боюсь разочарования в нем.

GIF
Софи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Предложение за 1.5 года не сделал? Девушки с работы могут быть не в его вкусе.

Гость
#3

Тут либо в вас проблема, либо в его поведении. Если он сам даёт повод для ревности, то лучше уходите от него, вы так только с ума сойдёте. Если же он просто уходит на работу, а вы там представляете, как он совсем подряд общаетесь, то лучше идите к психологу. А вообще всегда можно найти себе парня, который работает в месте, где женщин мало. Завод, например. Ну и помладше бы

Софи
#4
Гость

Предложение за 1.5 года не сделал? Девушки с работы могут быть не в его вкусе.

Нет,предложения не сделал ,как только намеки об этом ,начинает говорить ,что ему надо встать на ноги,говорит у него другое представление об этом ,хотя у нас постоянно спрашивают ,когда женитесь…

Софи
#5
Гость

Тут либо в вас проблема, либо в его поведении. Если он сам даёт повод для ревности, то лучше уходите от него, вы так только с ума сойдёте. Если же он просто уходит на работу, а вы там представляете, как он совсем подряд общаетесь, то лучше идите к психологу. А вообще всегда можно найти себе парня, который работает в месте, где женщин мало. Завод, например. Ну и помладше бы

Возможно проблема во мне ,я собираюсь к психологу пойти.
Но это женское внутренне чувство,будто что-то не так ,поэтому появляется ревность .Ложное это чувство или нет,я не знаю

Гость
#6

Автор, ищите к психологу и к психотерапевту тоже сходите.
То что вы описываете подходит под многое - невроз навязчивых состояний, неумение экологично высказывать свое мнение (оскорбление) , истероидная организация личности.
Можно еще добавить, но смысл один - пока Вы окончательно не зарыли в землю эти отношения с Вашим состоянием нужно что-то сделать , и самостоятельно Вы не справитесь. Деньги есть, вот и идите, только к хорошему, дипломированному с хорошими отзывами. На сайте В17 можете посмотреть и выбрать.
Вы не справитесь сами.
То что он назвал «капаешь мне на мозг» , это его незнание о том что с Вами происходит и таким образом он не понимает как реагировать, для него это является большой эмоциональной нагрузкой.

Гость
#7
Гость

Автор, ищите к психологу и к психотерапевту тоже сходите.
То что вы описываете подходит под многое - невроз навязчивых состояний, неумение экологично высказывать свое мнение (оскорбление) , истероидная организация личности.
Можно еще добавить, но смысл один - пока Вы окончательно не зарыли в землю эти отношения с Вашим состоянием нужно что-то сделать , и самостоятельно Вы не справитесь. Деньги есть, вот и идите, только к хорошему, дипломированному с хорошими отзывами. На сайте В17 можете посмотреть и выбрать.
Вы не справитесь сами.
То что он назвал «капаешь мне на мозг» , это его незнание о том что с Вами происходит и таким образом он не понимает как реагировать, для него это является большой эмоциональной нагрузкой.

Пы-сы , вашему хорошему доброму парню не обьязательно сообщать о посещениях специалиста.

Гость
#8
Софи

Возможно проблема во мне ,я собираюсь к психологу пойти.
Но это женское внутренне чувство,будто что-то не так ,поэтому появляется ревность .Ложное это чувство или нет,я не знаю

Не ложное. Он флиртует с коллегами скорее всего. Женская интуиция очень сильна. Я понимаю Вас, автор. Была в таком же положении. И, оказалось, ненапрасно. В одной из этих переписок с коллегами типа нашел замену мне. И да, зачем Вам такой возрастной парень? Полно ровесников свободных в вашем молодом возрасте

Софи
#9
Гость

Не ложное. Он флиртует с коллегами скорее всего. Женская интуиция очень сильна. Я понимаю Вас, автор. Была в таком же положении. И, оказалось, ненапрасно. В одной из этих переписок с коллегами типа нашел замену мне. И да, зачем Вам такой возрастной парень? Полно ровесников свободных в вашем молодом возрасте

Постоянной работы с женщинами нет ,только если на офис заехать что-то сделать,в бухгалтерию,но вот одна женщина меня напрягает ,взрослая ,переписка вроде по работе только ,но вот звонок последний меня очень подкосил,причем при мне,со мехом и шутками,говорит «там все так общаются»
Был еще потом при мне разговор его с ней ,но она уже была какая-то злая на него будто,грубо разговаривала
С чего бы какой-то бухгалтерше с ним так общаться ,если он там только зарплату ходит получает.
Он организовывает всю работу ,я понимаю,ему звонят ,но переходить границы за пределы работы в разговоре это ненормально
В начале отношений оказывается лезла в отношения другая сотрудница,написывала ему,предлагала встречи,зная,что он в отношениях,но он мне это сказал спустя месяцев 8,и не факт ,что он с ней не общался на тот момент.
Все мои друзья говорят ,какой он хороший ,и он бы никогда плохого не сделал,а я вот вижу в нем что-то не так))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: