Гость
Статьи
Понравилась …

Понравилась иностранцу, собирается ко мне в страну

Подписался на меня неделю назад один турок.Вчера написал. Сказал что через две недели прилетит в мой Казахстан на свадьбу к своему отцу. Говорит что прилетит он в Алматы. А я нахожусь в другом городе. Говорит что купит мне билет на поезд и что хочет встретиться. Он врет про отца? И реально ли прилетит в Казахстан? Стоит ли ехать? А если просто заблокирую а он реально прилетит? в общем странно это все...

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А ты сама хочешь к турку незнакомому ехать неизвестно куда? Да выйди на улицу и крикни, что мужика найти хочешь - быстро набегут. Это они только прикидываются, что такие сильные и независимые волки-одиночки

#2

Пусть себе покупает и после торжества едет в ваш город, а не вы к нему. Вы же не девушка по вызову, он похоже и нашел специально на время приезда, чтобы чпoкнyть и свалить. Если у вас другие планы, то нафиг он вообще нужен. И да, зачем вам турок, в чем прикол?

Гость
#3
Яна

А ты сама хочешь к турку незнакомому ехать неизвестно куда? Да выйди на улицу и крикни, что мужика найти хочешь - быстро набегут. Это они только прикидываются, что такие сильные и независимые волки-одиночки

ну если уж решил лететь и врет про отца, то почему хотя бы не в мой город?

Гость
#4
Dark

Пусть себе покупает и после торжества едет в ваш город, а не вы к нему. Вы же не девушка по вызову, он похоже и нашел специально на время приезда, чтобы чпoкнyть и свалить. Если у вас другие планы, то нафиг он вообще нужен. И да, зачем вам турок, в чем прикол?

Говорит что ему сложновато перемещаться по моей стране на поезде. Если не ошибаюсь, то так

Захария
#5

да пусть к вам едет, такой влюбленный...
Ну не к вам лично, а в ваш город с визитом

Захария
#6
Гость

Говорит что ему сложновато перемещаться по моей стране на поезде. Если не ошибаюсь, то так

а что у вас там за национальные особенности у поездов?

#7
Гость

Говорит что ему сложновато перемещаться по моей стране на поезде. Если не ошибаюсь, то так

Ну понятно всё с вами.

Гость
#8
Захария

а что у вас там за национальные особенности у поездов?

мол язык не знает и тд и тп

Захария
#10
Гость

мол язык не знает и тд и тп

А зачем ему язык??
Билет купит в интернете
Да если и нет, то уж в алматы на международном языке общения кто то нарисуется говорящий

Захария
#11
Гость

Говорит что ему сложновато перемещаться по моей стране на поезде. Если не ошибаюсь, то так

А как вы можете ошибаться? У вас с ним тоже языковой барьер?

Гость
#12
Захария

А зачем ему язык??
Билет купит в интернете
Да если и нет, то уж в алматы на международном языке общения кто то нарисуется говорящий

ага, тоже непонятно. зачем язык. с кем разговаривать собрался

Гость
#13
Гость

Говорит что ему сложновато перемещаться по моей стране на поезде. Если не ошибаюсь, то так

Да разводит он Вас. Хочет секса с доставкой. Не ведитесь. Если Вы ему реально так понравились бы - он и на другой конец света прилетел бы. Вообще с турками не нужно связываться, они наших женщин чисто как девочек по вызову воспринимают.

Захария
#14
Гость

ага, тоже непонятно. зачем язык. с кем разговаривать собрался

Ну и все
Определились
Свидание не состоится

Гость
#15

Конечно понравилась иностранцу, с иностранца алименты не получишь никогда, поэтому иностранцам такой секс без обязательств очень нравиться.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

отдыхала в прошлом году в Батуми. Он сейчас там отдыхает. Как-то вот я всплыла там случайно

Гость
#18

Турки озабоченные и извращенцы) А еще не очень любят тратиться на женщин. Будьте внимательнее

Гость
#19
Гость

мол язык не знает и тд и тп

Он мужчина или кто?)Если мужчина хочет, он ради женщины горы свернет. А ваш боится поездом пользоваться🤣 Настоящий мужчина найдет выход из любой ситуации.

Насмотритесь своих сериалов, потом в каждом турке Серкана Болата видите.

Яна
#20
Гость

ну если уж решил лететь и врет про отца, то почему хотя бы не в мой город?

В какой на подработку плитку класть позвали, в тот и приехал. А баб всех на сайтах смотрит и рассылки делает. Из тысяч одна в четверг приедет, другая - в пятницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: