Гость
Статьи
Как объяснить парню …

Как объяснить парню что расставание – это не конец света?

Мой молодой человек не может более менее спокойно к этому отнестись
Кроме этих отношений он больше ни на что не обращает внимание, кроме них он больше ничего не видит
Постоянно сыпались угрозы по поводу того что если я от него уйду или же найду кого-то, то он расправиться и с ним и со мной, а напоследок и про себя не забудет
Уже были подобные попытки в виде резанных рук и удушения(он пытался по**ситься, но я к счастью этому помешала)
Аргументирует он это тем что просто не сможет без меня и другая ему уже не нужна, а я в свою очередь ничего положительного для себя из этого не выделяю
С самого начала у него не зародились отношения с моей семьей, на сегодняшний день у всех скудное мнение к его персоне
Из-за этого было немало ссор и скандалов, в том числе с моей стороны
Много было угроз касательно семьи
Я не знаю что мне делать..
Если уйду, то он точно с собой что - то сделает, если у меня появится другой, то он с ним обязательно расправиться плюс в придачу и со мной вместе, если перестанем быть в целом быть в отношениях то пострадают уже все
И из этого всего мне стоит сделать выбор...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители у него есть? По советуйте сына к психиатру отправить, он болен. Это не объяснить, нужно лечить его.

Гость
#2

скажи что тебя наняли его друзья и родители что бы ты повстречалась с ним а потом бросила

Ебокотик
#3

В больничку надо пацана сдать, с головой проблемы. И тебе стоит провериться тоже, раз такого выбрала 😅

Гость
#5

Это конец света любви.

Гость
#6

Главное - предупредите его родителей о его неадекватности и попытках суицида. Пусть лечать своего мальчика. Этим Вы снимаете с себя ответственность, если , и правда, суициднется. Если считаете его потенциально опасным, уезжайте жить в другой город или другую страну, чтобы не нашёл.

Оля
#7

Уведомить его родителей о его суицидальных попытках и угрозах, а сделом обратиться в полицию с заявлением об угрозе расправы в вашу сторону.

Оля
#8
Оля

Уведомить его родителей о его суицидальных попытках и угрозах, а сделом обратиться в полицию с заявлением об угрозе расправы в вашу сторону.

следом*

Гость
#9
Ебокотик

В больничку надо пацана сдать, с головой проблемы. И тебе стоит провериться тоже, раз такого выбрала 😅

По началу они все кажутся хорошими, а потом со временем все проявляются
Тоже самое можно сказать и про него
Естественно появилось желание как - то помочь человеку, ну вот собственно что из этого и вышло

Гость
#10
Гость

Главное - предупредите его родителей о его неадекватности и попытках суицида. Пусть лечать своего мальчика. Этим Вы снимаете с себя ответственность, если , и правда, суициднется. Если считаете его потенциально опасным, уезжайте жить в другой город или другую страну, чтобы не нашёл.

У него нет родителей, его с детства растили бабушки и тёти
Причем воспитанием тут и не пахнет, они просто его вырастили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: