Гость
Статьи
Почему приличный …

Почему приличный обеспеченный мужчина без отношений?

Встретила мужчину 34 года со своей новой квартирой, машиной, без долгов и ипотек, высокий, стройный, красивый, с хорошим образованием и доходом, без детей. Переехал к нам в КК с Сахалина.
Он говорит что совсем без отношений уже 2 года. С ориентацией все в порядке - я проверила.
Не понимаю как такое может быть? Обманывает?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему надо быть в отношениях обязательно?

Гость
#2

Без отношений, поэтому и обеспеченный

Гость
#3

Просто он хочет и дальше оставаться приличным и что главное - обеспеченным. Поэтому он без отношений.

Гость
#4

«С ориентацией все в порядке - я проверила.» а вот тут, пожалуйста, поподробнее. Аналы, минеты?

Спелая, как яблоко
#5

Надоели бабы, которые хотят от него только деньги

Гость
#6

нет, просто видимо по его мнению нормальных баб мало, и он множество левачек отсеял уже. Не переживай, с такими мозгами он и тебя отсеет.

Гость
#8

может у него тараканы размером с дирижабль.
может не нужны ему отношения , прям отношения, секса достаточно

Гость
#9

А почему такого не может быть? Согласно данным последней переписи населения 20230 года, более 40% российских домохозяйств - это одиночные домохозяйства, т.е. люди, которые живут одни. И не все среди них бомжики без денег и жилья, есть и люди с нормальным доходом.

Гость
#10
Гость

А почему такого не может быть? Согласно данным последней переписи населения 20230 года, более 40% российских домохозяйств - это одиночные домохозяйства, т.е. люди, которые живут одни. И не все среди них бомжики без денег и жилья, есть и люди с нормальным доходом.

*2023-го

#11

Тебе, машка, ничего не светит. Ты старая уже

#12

Общительный?

Гость
#13

Значит, не искал себе жену.девушки у него был для прикрытия.

Гость
#14

Так потому и обеспеченный, что женщины нет. Я когда был свободен, то мог на 1 зарплату легко полгода жить, а все остальное откладывал

Гость
#15

ну может он почитал вуман, понял, что полнейший неликвид и решил даже не пытаться? опять таки - пока у него ориентацию проверяют - нафига ему заморачиваться - разок одна проверит, разок другая.

#16

Вас прям коробит, что его денежки мимо вас проходят?

Влад
#17

В где же ваш препод? Или всё, расстались?

Гость
#18
Гость

«С ориентацией все в порядке - я проверила.» а вот тут, пожалуйста, поподробнее. Аналы, минеты?

зачем тебе это? фантазии не хватает п0дрочить, убогое?

Гость
#19

Моя коллега связалась с подобным мужчиной. Недоумевала, что с ним не так. Красив, состоятелен, имеет отличное образование и прекрасную работу, хорошо воспитан и свободен. А как начала с ним отношаться - сразу поняла. Он патологически жаден, невероятно эгоистичен и при этом ещё альфонс. Считает, что женщина ему уже по гроб жизни ему обязана тем, что он позволил ей задержаться рядом с ним, позволил ей себя любить, одаривать и заботиться о нём. В итоге был послан. Теперь снова одинок, всё так же привлекателен и обеспечен.

Гость
#20
Гость

Моя коллега связалась с подобным мужчиной. Недоумевала, что с ним не так. Красив, состоятелен, имеет отличное образование и прекрасную работу, хорошо воспитан и свободен. А как начала с ним отношаться - сразу поняла. Он патологически жаден, невероятно эгоистичен и при этом ещё альфонс. Считает, что женщина ему уже по гроб жизни ему обязана тем, что он позволил ей задержаться рядом с ним, позволил ей себя любить, одаривать и заботиться о нём. В итоге был послан. Теперь снова одинок, всё так же привлекателен и обеспечен.

наверно твоя подруга хотела его на бабки развести? Потому что я не понимаю что мужика не заинтересовало в девушке, если она нормальная.

Гость
#21
Гость

Моя коллега связалась с подобным мужчиной. Недоумевала, что с ним не так. Красив, состоятелен, имеет отличное образование и прекрасную работу, хорошо воспитан и свободен. А как начала с ним отношаться - сразу поняла. Он патологически жаден, невероятно эгоистичен и при этом ещё альфонс. Считает, что женщина ему уже по гроб жизни ему обязана тем, что он позволил ей задержаться рядом с ним, позволил ей себя любить, одаривать и заботиться о нём. В итоге был послан. Теперь снова одинок, всё так же привлекателен и обеспечен.

ну и отлично) так почему он не может так себя вести и думать если он "привлекателен и обеспечен"? а подружайка твоя просто не потянула такого. Тут еще вопрос - кто кого послал, жырушенька

Гость
#22

таки зачем если Вы и так готовы "проверять"...шутка.
2 года тьфу... есть знакомый 40 лет. 3 квартиры (сам купил) там еще и у родителей домина ( с ними живет). машина японец- но он мотоциклами больше увлекается и всякой такой темой, постоянно что то покупает ( вокруг городской новогодней елки 1 января гоняют) охота-лодки, животных любит, яблони выращивает.... отношений серьезных не было, детей нет... пытались знакомить.... девушкам он не нравится... говорят - он ни какой - не вызывает интереса. сам не знакомится.

Я так думаю
#23

Автору : на перифириях нашей родины женщин маловато , так что описанная вами ситуация не удивительна .

#24
Деймон

Общительный?

Да, причем умеет очаровать девушку и обольстить

#25
Влад

В где же ваш препод? Или всё, расстались?

Доцент сказал, что "он меня не потянет" и ему нужна девушка попроще, уже месяц вообще не общаемся, моя мама сказала что видела его с какой-то очкаритой(

#26
Гость

Моя коллега связалась с подобным мужчиной. Недоумевала, что с ним не так. Красив, состоятелен, имеет отличное образование и прекрасную работу, хорошо воспитан и свободен. А как начала с ним отношаться - сразу поняла. Он патологически жаден, невероятно эгоистичен и при этом ещё альфонс. Считает, что женщина ему уже по гроб жизни ему обязана тем, что он позволил ей задержаться рядом с ним, позволил ей себя любить, одаривать и заботиться о нём. В итоге был послан. Теперь снова одинок, всё так же привлекателен и обеспечен.

А как это быстро понять?

Гость
#27
Мария

Да, причем умеет очаровать девушку и обольстить

Это альфонс, солидарна с комментатором выше. Не могла поверить своему счастью.
С началом войны потеряла бизнес, недвига упала в цене. Спит за бабки с другой 🤣 «для нашего блага»

Гость
#28

Потому что современные женщины только умеют брать, а вот отдавать не умеют, либо не хотят. Все им должны. Не хотят мужчины быть лохами, я их понимаю. Высосут все что могут и ищут другого, высасывая все что можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: