Гость
Статьи
Стоит ли жаловаться …

Стоит ли жаловаться маме парня на него?

Хорошие отношения с мамой парня. Были ситуации когда у парня случались приступы ревности и он просил пароли от всех социальных сетей, просматривал все моих друзей с кем общаюсь, а кто просто в друзьях, чуть ли не за каждого объясниться просил. Писал некоторым парням и спрашивал в каких отношениях я с ними, не встречаюсь ли я тайно ещё с кем-то. В приступе моей истерики, я позвонила маме парня и всё рассказала, она меня защитила, высказала все своему сыну и он перестал этого делать. Сейчас он уехал в отпуск, тк мы познакомились позже, чем он запланировал отпуск, как и я, поэтому отдыхаем в этом году раздельно. Уехал в отпуск, про меня вспоминает раз в сутки на 1 мин. Развлекаются с парнями и какими-то знакомыми(две девушки, а может больше). Тут я ахуела. Значит он меня терроризировал, а сейчас отдыхает где есть девушки. Хочу написать маме парня и сказать что сына дорогая берега перепутала. Как думаете стоит ли писать? Или совсем детский лепет? #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем маме вообще рассказывать о ваших проблемах? Разбирайтесь между собой сами, не нужно родителей приплетать сюда, даже если и общение хорошее с ними

Спелая, как яблоко
#3

Слать его надо было, когда он просил пароли от сот сетей. Это ненормально и нарушает личные границы. Бросайте его

Гость
#4

А зачем ты х'уй ела?

#5

Да вы чужие друг другу, не так давно вместе, не жена, никто. Если у него есть такие привычки, как писать чужим людям такие вопросы, то это реально дно, он тебя ш-ой считает, да и самому не стрёмно так позориться? И как мать могу сказать, что конечно я бы девушке грубо не ответила, но и жалобы на сына слушать не имею желания, взяла да разошлась, бред какой-то.

Гость
#6

При чем тут мама парня? Это ваша неспособность выстроить отношения. Вы оба детский сад устроили, а вы еще маме бегаете ябедничать. Не готовы вы ни а каким отношениям, не доросли. Ни вы, ни он.

Гость
#7

а кто тебе про девушек сказал?

Гость
#8

конечно, нет. маму надо беречь, а не грузить.
мужика другого найди, и не парься. этот же явно тебя не устраивает, поэтому не надо за него держаться

#9

А маме то зачем высказывать?? Ему все пиши и говори. Мама всегда будет на его стороне, даже если он не прав, потому что он ее сын, ее плоть и кровь. Вы уйдете, будет другая. А сын- навсегда.

Илана
#10

нахрена вам такой нужен ? жалобами матери на её на сына ничего на долго не исправить,да и вообще,зачем себя такой выставлять, чуть что какие непонятки-маме жаловаться,а маме нЕчего делать,только разруливать косяки с каждой,кто сейчас рядом с её сыном.учитесь своими силами строить отношения,а уж если надо прибегать к помощи мам,а он вам еще никто,то вам рано иметь отношения с парнями.

Гость
#11

Боже .неет ..
Это ваш враг ,запомните

Гость
#12

Конечно жалуйся, ябеда-карябеда

Гость
#13

«что сына дорогая берега перепутала» ты давно с зоны вышла?

Захария
#14

это вы там где то год в отношениях
И уже приятелствуете с мамой его?
Никогда мне этого не понять
Но даже если так, то какие жалобы вообще, какие рассказы о том, что между вами
Юррр

Гость
#15

Человек любит себя, а не вас. Вы для него как вещь или как имущество. Двойные стандарты, для него правила одни, для вас другие.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#16

Детский лепет. Но я бы послала его далеко и навсегда. Вы еще никто друг дружке, а он уже прогибает вас под себя. Дальше хуже будет.

Гость
#17

Смешно! Поставьте себя на место мамы. Если любимый сын в отпуске загулял с другими бабами, значит, ему это нужно и так захотелось. Жалобы его подстилки, которой он сам не доверяет, вызовут только презрение. Сын сам в состоянии выбирать себе женщин. Хоть одну, хоть с десяток. Вы - не жена, не невеста, не мать его детей. Просто та, с которой сын временно спит и юзает. С какой стати мать парня предпочтёт Вас своему сыну?

Гость
#18

Думаю Вам следует решать вопрос с парнем, а не с его мамой, в корне.
Во-первых , эти жалобы матери на его сына рано или поздно дадут обратный эффект, Вы ведь тоже не святая.
А во-вторых , ну Вы же взрослого человека выбрали , с ним и строите отношения, ну при чем тут мама, всю жизнь будете личную жизнь через маму налаживать?

Ревность обычно происходит по двум причинам - это либо неуверенность в себе, низкая самооценка. Либо , что называется, потому что «у самого рыльце в пушку». Какой вариант в вашем случае, как думаете?

Обращаться к его маме стоит перестать , потому что это перекладывание ответственности за свою жизнь на другого человека. Это позиция ребенка «защити меня». Позиция взрослого это присваивание себе ответственности за свою жизнь : «Я выбрала этого молодого человека. Он ведет себя следующим образом. Мне это не нравится , неприятно. Это воспитание через его маму мне тоже неприятно. Тут все взрослые люди. Поэтому я делаю выводы следующие…, И принимаю решение следующее»

Гость
#19
Гость

Смешно! Поставьте себя на место мамы. Если любимый сын в отпуске загулял с другими бабами, значит, ему это нужно и так захотелось. Жалобы его подстилки, которой он сам не доверяет, вызовут только презрение. Сын сам в состоянии выбирать себе женщин. Хоть одну, хоть с десяток. Вы - не жена, не невеста, не мать его детей. Просто та, с которой сын временно спит и юзает. С какой стати мать парня предпочтёт Вас своему сыну?

Я думаю мама охотно на это соглашается, так как чувствует родительские пробелы в воспитании сына. Вот и старается исправить ситуацию здесь-и-теперь. Свою вину чувствует в поведении сына.
Но ситуация эта может в любой момент измениться в обратном направлении , ну играть в эту игру- такое себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: