Гость
Статьи
Писать или нет первой

Писать или нет первой

Познакомились с мудчиноц.Человек переодически писал мне ,спрашивал как у меня дела и т д. Потом мы случайно встретились в компании ,ну и он проявил симпатию ,предложил быть вместе ,меня это тогда очень напугало. Было хорошее общение ,писал каждый день ,общались . Потом я объяснила что пока к отношениям не готова и он немного как будто слился ,даже обиделся . Говорил что дурак ,надумал себе ,а оказалось это не так . Потом ещё раз встретились , произошел поцелуй, после этого человек писал что думает обо мне и пропал,стал писать реже ,да я спрашивала не обидела ли я его ,он сказал нет ,но он меня не понимает и понял что якобы с моей стороны никакой взаимности., сейчас вообще молчит уже пару дней. Хочется написать самой ,но я и так в этом больше инициативы проявляла чем он , боюсь навязаться и человека боюсь потерять ,поняла что хотела бы попробовать с ним отношения. Подскажите что делать ?3 день молчит ,а я места не найду себе #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и напишите, честно, что передумали
Пошлет, значит пошлет. Ничего не потеряете

Гость
#2

Я бы написала как есть. Что вы подумали и хотите попробовать серьезные отношения. Если сольется, то ему это не нужно. Если согласится, то настроен решительно.
Вечно мы переживаем что он подумает. Зато так сразу все понятно.

Гость
#3

Всегда говорите прямо и четко, что от него ждете, без лишней воды.

Гость
#4

сама отворот-поворот дала ему, а теперь спрашиваешь писать или нет. тут получается что он тебе будет навязываться, правильно сделал что пропал, скорее всего ищет другую, а на тебя время не хочет тратить. так что можешь написать, но смысл в этом

Гость
#5

ясно. до-лб-а-е-бка скрепница-традиционалочка. мужику бежать надо без оглядки от такого г-а.-вна пиз-д-ог-лазого

Гость
#6
Гость

сама отворот-поворот дала ему, а теперь спрашиваешь писать или нет. тут получается что он тебе будет навязываться, правильно сделал что пропал, скорее всего ищет другую, а на тебя время не хочет тратить. так что можешь написать, но смысл в этом

да это дол-ба-еб-ка. она не поймет логики в твоих словах. типичное 'мышленьеце" марамойки скрепнутой.

Regina
#8

В жизни всё очень просто. Делай то, что тебе хочется, и никому при этом не мешай.

Всё остальное - наши собственные выдумки, не имеющие ничего общего с реальностью))

Эля
#9

мужик-манипулятор обыкновенный,рассчитывал на быстрый секс,и не факт,что отношения бы долго продолжились,сейчас пропал,тем самым заставляет вас думать о себе и чувствовать себя виноватой,не понятно в чем,он не получил быстро чего хотел,но не сильно расстроился -пошел окучивать другую.

Гость
#11

Конечно он вас не понимает. Перечитайте сообщение своё. То дует губки и постороннему заигрывающему с ней мужику заявляет, что не готова, потом с ним видется и сосётся. По чьей инициативе эта встреча была тоже не ясно.
Оставьте пацана в покое. Не считает он сейчас обязанным вам писать каждый день и отчитываться.
Дурой то совсем быть не надо, то отштла а пттом сама за ним бегает - пишет, звонит, не обиделся ли он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: