Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения? Ему все во мне не нравится

Здравствуйте!
Хотела бы поделиться историей, и получить обратную связь в виде ответа на свои "запутанности в голове".
Я два года в отношениях с молодым человеком, у нас разница в возрасте один год, ему 25, так получилось, что наши отношения начались как то очень странно, в прямом смысле.
Он очень пендитный в плане "гигиены" может пойти помыть руки до 300 раз за день, он говорит, что я не притронусь там и уж тем более не буду это делать языком, так как у тебя выделения, ему это противно.
Он не называет меня по имени, я говорила ему это несколько раз, бестолку, даже когда с мамой говорит по телефону, он не произносит моё имя, почему так, что это, люди помогите мне найти ответ?
Я уже даже не знаю, стоит ли мне от человека ждать предложение руки и сердца, ведь говорят, что нужно около трех лет подождать.
Ему во мне все нравится, и то как я готовлю, и уборка, вообщем по дому притензий никогда не было и в постели я делаю все, ему это тоже нравится.
Так почему я не получаю отдачи, почему, что со мной не так? #отношения

GIF
KsuOmy
20 ответов
Последний — Перейти
Касси
#1

С вами не так только одно - вы встречаетесь с психом

Гость
#2

больше похоже что ты обслуга для него, удовлетворяешь только его потребности, по сути как ты пишешь так и есть. Возможно он думает что удовлетворяет твои потребности в ответ. Если конечно он брезгует к твоему органу, то тут как бы о многом говорит. Скорее всего невротик он по жизни, трудно тебе с ним будет

#3

Здравствуйте!
Задайте себе очень важный вопрос: Готовы ли вы выйти замуж за этого человека, если все останется так же, как и сейчас? Можете ли вы принять этот факт, что человек не изменится?
У вас одна жизнь, подумайте хорошо.
Мы женщины часто делаем одну и ту же ошибку раз за разом. А именно думаем, что если я буду беспрекословно выполнять все, что он хочет, он обязательно изменится. Но нет)
К сожалению или очень даже к счастью, такие ситуации случаются ради того, чтобы научить нас любви к себе в первую очередь.
Бывает такое, что когда женщина ставит себя на первое место, окружающие тоже меняют свое отношение. Но это не должно быть целью.
Как только взрастите свою внутреннюю ценность, вы поймете, как с вами можно, и как нельзя; и готовы ли вы потратить свою единственную жизнь, чтобы угождать и подстраиваться под кого-то вместо того, чтобы жить в любви и ласке, но, возможно, с другим человеком.

.
#4

"...говорят, что нужно около трех лет подождать..."

Зайка, это кто же такое говорит?))) Обычно говорят, что любовь уходит через три года. Но и это вранье. Любовь живëт долго, если это любовь, а не гормоны.
Ну, жди, прислужница, пока барин не снизойдëт до тебя. Ржака.

Гость
#5

Выше верно отмечено, лучше уже не будет, хуже запрсто! Решать вам. У него какие-то психические отклонения.

Гость
#6

Вот я вас не знаю - но даже у меня нет к вам никакого уважения, потому что вы ведёте себя как тряпка и обслуга.
Если уж совсем откровенно - то как полное ничтожество.
Пресмыкаетесь, угождаете, суетитесь, терпите пренебрежение...ради чего? Чтобы колечко на палец одел?
Ну, если вы готовы прожить такую дер.ьмовую жизнь - продолжайте и дальше дребезжать хвостом.
Открою вам тайну: ваш мч вас не уважает (про любовь тут даже заикаться смешно), брезгует вами и терпит только потому, что вы закрываете его сексуальные и бытовые потребности.
Вы ему даже не нравитесь!
На брак - не рассчитывайте, на тошнотворно угодливых-услужливых не женятся.(
Влюбится или окончательно осточертеете - уйдёт.

#7

С вами, милая, все так. А вот для чего вы живете с таким человеком? И планы еще какие-то стороите? Парень твой с пунктиком в голове.

#8

То есть ты ему делаешь минет и его выделения это ок у тебя во рту, а твои выделения это бяка? По имени не зовёт несмотря на многочисленные просьбы? Очевидно ему на тебя плевать, замуж зачем, у него и так все есть.

Гость
#10

Либо вы его принимаете таким, либо не тратьте свое время и найдите нормального парня.
Ваше будущее выглядит так, что вы обслуживаете этого невротика (а потом и его детей, они с большой вероятностью будут такими же), ему круто, а вы терпите. Вам это надо? И, да, он не сделает предложения, пока не залетите. Не думаю, что он думает о свадьбе.
Кто вам сказал про 3 года (не он ли?)? Если парень хочет, то он женится хоть через 3 месяца.

Гость
#11

Я поняла, что он вами доволен, но не поняла, а довольны ли им вы?

Гость
#12

У меня был похожий муд**. Не тратьте свое время.
Расскажу про своего.
У него были плохие отношения с мамой. Т.е. они общались, но он мог обижаться, манипулировать этим, молчать, не слушать ее. Такие же отношения были у него с сестрой. Мной он тоже манипулировал. В постели был скуп на ласку (не делал куни), но для себя требовал все. Брезглив страшно. Могу продолжать долго. Почему я этого не замечала? Была молода и думала, что нужно терпеть. А терпеть не нужно.
Он сам расстался со мной, за что я ему очень благодарна. На последок обидел. И это придало мне уверенности найти нормального. Через 2 недели встретила мужа. Поженились через год. Бывший пишет мне раз в несколько лет. Меня нет в соц.сетях. Наверное, думает, что я в поиске. Прошлый раз я не ответила. После этого на улице он со мной не поздоровался. Но меня это не беспокоит. Я больше не жертва.

#13

Если вам нравится унижение и абьюз, то встречайтесь.

Гость
#14
Гость

Либо вы его принимаете таким, либо не тратьте свое время и найдите нормального парня.
Ваше будущее выглядит так, что вы обслуживаете этого невротика (а потом и его детей, они с большой вероятностью будут такими же), ему круто, а вы терпите. Вам это надо? И, да, он не сделает предложения, пока не залетите. Не думаю, что он думает о свадьбе.
Кто вам сказал про 3 года (не он ли?)? Если парень хочет, то он женится хоть через 3 месяца.

Какая женитьба по залёту в данном случае?
Автор и так дура дурой, а вы ещё и усугубляете!
Если бы все женились из-за беременности - откуда было бы столько матерей-одиночек в стране???
Автор - безымянная овца при "господине", а вы про какую-то женитьбу вещаете...окститесь!

Гость
#16
Гость

Какая женитьба по залёту в данном случае?
Автор и так дура дурой, а вы ещё и усугубляете!
Если бы все женились из-за беременности - откуда было бы столько матерей-одиночек в стране???
Автор - безымянная овца при "господине", а вы про какую-то женитьбу вещаете...окститесь!

Я к тому что он не предложит сам. Только если заставят обстоятельства.

#17

Ну ты даешь, подруга!! Два года!!!с таким мудилой!! Ты же сама все понимаешь, только признать не хочешь. Потому что, если бы это было не так, то ты и не писала бы сюда .

Гость
#18
Гость

Я к тому что он не предложит сам. Только если заставят обстоятельства.

Такого - не заставят.
Как и многих других.(

Гость
#19

А вы то тут при чем?Это его тараканы. Вы себя послушайте, это он не делает, он придирается, он страдает ОКР в виде боязни всего и мытьем рук. А вы спрашиваете, что с Вами не так???перечитайте еще раз свой текст. и зачем вам за такого человека замуж?Это же всю жизнь терпеть...

Гость
#20

почему вы подумали, что это с вами что то не так?) бросайте такого человека, вам это явно не нужно. это сейчас вы молодая, а потом хуже будет, с ним никакой личной жизни и брака не построишь. объясните причину своего поступка, пересильте себя и бросьте, многое не потеряете. помните о том, что в мире 3,97 млрд мужчин, по любому несколько из них будут ваши) это то же самое, что художник рисует картину на отвали "и так сойдет", не хочет самосовершенствоваться и зарабатывает копейки, а тут он пересилил себя, нарисовал идеальную картину и получил много денег. так и вы, сидите с парнем который не достоин вас по сути, хотя есть парни которые на руках вас как золото носить будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: