Гость
Статьи
Не могу подчиняться …

Не могу подчиняться мужчине, не вижу их авторитет

Привет, тема такая. Проанализировав себя, свои отношения, пришла к выводу, что я принципиально не хочу слушаться мужчину. Возможно, это пошло от отца, он подавлял, оскорблял, и я решила, что такого мужа не хочу. Или просто от неудачных отношений. Я никого из мужчин никогда за 35 лет не любила, я их не слушаюсь, мне плевать на их зарплату, на их сексуальные желания, я не уважаю их мнения, я знаю, что сделаю сама всё лучше, я презираю их озабоченность, я не желаю им подносить тарелки, давать им секс когда я не хочу, минеты, я не вижу в них никакого авторитета, я не люблю их, мне их не жалко. Они все предатели, обманщики, изменщики. За что их уважать? И как с такими установками с ними взаимодействовать? #отношения

GIF
Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Касси
#2

Ну, есть женщины

Скорп
#3

Я наоборот в рот заглядываю, они губу раскатают, в себя поверят, начинают выхлобучиваться, я их кидаю.

Но это было раньше.
Сейчас нет.

Гость
#4

никак не взаимодействовать, лучше обходи их стороной с такими установками. пока в башке что то не щелкнет у тебя, так и будет. так что пока не взаимодействуй с ними. а так проверь лучше ориентацию у себя

#5

Так у нас рабства нет, чтобы подчиняться кому-то

Гость
#6
Гость

никак не взаимодействовать, лучше обходи их стороной с такими установками. пока в башке что то не щелкнет у тебя, так и будет. так что пока не взаимодействуй с ними. а так проверь лучше ориентацию у себя

Привязанности были у меня, но никогда их не любила, подавляла, взбрыкивала, спорила, ругала их...с ориентацией всё в порядке, женщины не волнуют)

Захария
#7

ну слушаться кого то кроме пары, реально странно..
зачем себе воспитателя искать??
Это как раз нормально, не видеть себя какой то бестолочью
А вот " все предатели и сволочи", это , конечно, обобщение
Никогда такие обобщения не могут быть правдой

Захария
#8
Захария

ну слушаться кого то кроме пары, реально странно..
зачем себе воспитателя искать??
Это как раз нормально, не видеть себя какой то бестолочью
А вот " все предатели и сволочи", это , конечно, обобщение
Никогда такие обобщения не могут быть правдой

кроме папы

Гость
#9
Гость

Привязанности были у меня, но никогда их не любила, подавляла, взбрыкивала, спорила, ругала их...с ориентацией всё в порядке, женщины не волнуют)

больше похоже на мазохизм какой то. какую цель преследовала то?

Гость
#10
Гость

Привязанности были у меня, но никогда их не любила, подавляла, взбрыкивала, спорила, ругала их...с ориентацией всё в порядке, женщины не волнуют)

Тогда почему вас волнует вопрос отношений с мужчинами?
Вычеркните их из своей жизни - и живите спокойно.
Ибо с таким настроем вам с ними действительно делать нечего.

Гость
#11
Захария

ну слушаться кого то кроме пары, реально странно..
зачем себе воспитателя искать??
Это как раз нормально, не видеть себя какой то бестолочью
А вот " все предатели и сволочи", это , конечно, обобщение
Никогда такие обобщения не могут быть правдой

Я говорю о своем опыте, они все были обманщики и изменщики, с не серьезными намерениями. Даже в плане вождения авто и строительства я настойчиво учила и давала советы. Сейчас я живу одна и даже не представляю, если мужчина полезет с ремонтом или своими советами ко мне в квартиру...я единоличница, я сделаю всё хорошо своими руками и сама их научу и не подпущу даже. Ко мне приезжал чувак с авито, вешать телек на кухню. И если бы у меня был перфоратор, я сделала бы сама. Бедный парень, столько было ему указаний, надзора, замечаний с моей стороны....вот как себе мужа искать с такой амбициозностью??

Гость
#12
Гость

Тогда почему вас волнует вопрос отношений с мужчинами?
Вычеркните их из своей жизни - и живите спокойно.
Ибо с таким настроем вам с ними действительно делать нечего.

Я хочу замуж (без детей) и хочу понять какой же мне мужчина может подойти.....

Захария
#13
Гость

Я говорю о своем опыте, они все были обманщики и изменщики, с не серьезными намерениями. Даже в плане вождения авто и строительства я настойчиво учила и давала советы. Сейчас я живу одна и даже не представляю, если мужчина полезет с ремонтом или своими советами ко мне в квартиру...я единоличница, я сделаю всё хорошо своими руками и сама их научу и не подпущу даже. Ко мне приезжал чувак с авито, вешать телек на кухню. И если бы у меня был перфоратор, я сделала бы сама. Бедный парень, столько было ему указаний, надзора, замечаний с моей стороны....вот как себе мужа искать с такой амбициозностью??

Личный опыт может и печальный
Но нельзя же считать его всеобъемлющим?
Это как вообще..??
Сидите со своей амбициозностью, кто ж вам мешает то?
Не вызывайте никого, зачем?

Гость
#14
Гость

больше похоже на мазохизм какой то. какую цель преследовала то?

Не знаю, я тяжёлый партнёр для мужчины, я не покорная. Они всегда восхищались моим характером, стойкостью, решительностью, но не любили. Боялись меня, изменяли, врали...

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Так у нас рабства нет, чтобы подчиняться кому-то

В этом и вопрос темы - мужчины таких не любят. Они не любят когда их не слушаться, когда их мнение не авторитет, когда женщина чинит что то сама а им не доверяет. Когда не пляшет под их прихоти....а я сильная, духом в первую очередь, я не могу притворяться и подчиняться....

Гость
#16
Гость

Не знаю, я тяжёлый партнёр для мужчины, я не покорная. Они всегда восхищались моим характером, стойкостью, решительностью, но не любили. Боялись меня, изменяли, врали...

смотри, у тебя есть установки которые дал тебе твой отец, который по сути был агрессором, и ты сейчас взяла модель поведения его, по сути такой же агрессор только уже с парнями. Вот и получается что, нет авторитета и все что там пишешь. Я тебе тайну открою. но мужикам не нужна покорная женщина, им нужен партнер, а партнер это равный, т.е на кого можно положится в трудную минуту. У тебя же идет триггер который запустил твой отец, тебе надо агрессировать. Т.е не парни такие, а ты со своими установками, тебе надо к психологу походить и проработать это, а то по жизни будет трудно, и отношения не выстроишь, а если и выстроишь то с каким нибудь невротиком которого мама унижала и оскорбляла, т.е ровно то что ты делаешь, вот ему будет с тобой комфортно в отношениях

#17

никак не взаимодействуй, оставь мужиков вменяемым и не размножайся.

Гость
#18
Гость

Я хочу замуж (без детей) и хочу понять какой же мне мужчина может подойти.....

Заведи себе кота мейн-куна.
А человеческих мужиков обходи стороной.

Гость
#19
Гость

смотри, у тебя есть установки которые дал тебе твой отец, который по сути был агрессором, и ты сейчас взяла модель поведения его, по сути такой же агрессор только уже с парнями. Вот и получается что, нет авторитета и все что там пишешь. Я тебе тайну открою. но мужикам не нужна покорная женщина, им нужен партнер, а партнер это равный, т.е на кого можно положится в трудную минуту. У тебя же идет триггер который запустил твой отец, тебе надо агрессировать. Т.е не парни такие, а ты со своими установками, тебе надо к психологу походить и проработать это, а то по жизни будет трудно, и отношения не выстроишь, а если и выстроишь то с каким нибудь невротиком которого мама унижала и оскорбляла, т.е ровно то что ты делаешь, вот ему будет с тобой комфортно в отношениях

Есть много логики в вашем ответе, спасибо, есть о чем задуматься

Гость
#20
Гость

Заведи себе кота мейн-куна.
А человеческих мужиков обходи стороной.

Мужская солидарность?))боишься что я покусаю твоих собратьев?))

Гость
#21

Ну так потому что ты сама себя обеспечиваешь целиком.
Если бы был мужик обеспечун, было бы за что уважать его

Гость
#22
Гость

Ну так потому что ты сама себя обеспечиваешь целиком.
Если бы был мужик обеспечун, было бы за что уважать его

Жить на бабки мужика это значит исполнять его прихоти....подчиняться опять же...это не для всех. Не хотела бы жить на бабки мужика и насасывать ему сутками. Лучше есть Доширак всю жизнь. Никакие деньги этого не стоят .....

Гость
#23
Гость

В этом и вопрос темы - мужчины таких не любят. Они не любят когда их не слушаться, когда их мнение не авторитет, когда женщина чинит что то сама а им не доверяет. Когда не пляшет под их прихоти....а я сильная, духом в первую очередь, я не могу притворяться и подчиняться....

Ну сами посудите, посмотрите со своей колокольни: вы бы хотели в мужья человека, который не любит женщин, приписывает им все грехи человечества, ругает, оскорбляет, презирает и т.д.
Можно и попроще озвучить: хотели бы вы состоять в отношениях с любым из мудешников, окопавшихся на местном форуме?
Поэтому ваше желание невыполнимо, ибо вы пытаетесь соединить несоединимое: брак и ненависть.
Это как девушка без спецподготовки захотела бы станцевать па-де-де в "Лебедином озере", или мизантроп захотел бы стать соцработником.

#24

Вы правы, это все программы родовые. И все, что вы описали, это следствие ваших отношений с папой, детские травмы. Если хотите что то поменять, то надо работать с психологом, родологом...сейчас полно всего.

Гость
#26
Гость

Ну сами посудите, посмотрите со своей колокольни: вы бы хотели в мужья человека, который не любит женщин, приписывает им все грехи человечества, ругает, оскорбляет, презирает и т.д.
Можно и попроще озвучить: хотели бы вы состоять в отношениях с любым из мудешников, окопавшихся на местном форуме?
Поэтому ваше желание невыполнимо, ибо вы пытаетесь соединить несоединимое: брак и ненависть.
Это как девушка без спецподготовки захотела бы станцевать па-де-де в "Лебедином озере", или мизантроп захотел бы стать соцработником.

Я не то, что ненавижу...я не послушная просто. Ершистая. Я не могу им дилегировать...я очень долго живу одна, без них, я даже в телефонном разговоре когда только знакомлюсь и первый раз созвонились, замечаю за собой что очень напористо, уверенно, подавляюще общаюсь...перебиваю, подкалываю, цепляю...я вижу их насквозь. Некоторые поражаются, а многие сливаются, не выдерживают такого...

Гость
#27
Гость

Жить на бабки мужика это значит исполнять его прихоти....подчиняться опять же...это не для всех. Не хотела бы жить на бабки мужика и насасывать ему сутками. Лучше есть Доширак всю жизнь. Никакие деньги этого не стоят .....

Любящий мужик итак будет тебя обеспечивать, без ежедневных отсосов.
Да и проще 15 минут в день потратить на минет приятному мужику, чем вкалывать.

Гость
#28

Просто вы не встретили сильного мужчину, который за вас жизнь готов отдать

Гость
#29
Гость

Любящий мужик итак будет тебя обеспечивать, без ежедневных отсосов.
Да и проще 15 минут в день потратить на минет приятному мужику, чем вкалывать.

Да ну...я слишком гордая, чтоб мой избранник видел меня с такой глупой рожей с его х во рту

Гость
#30
Гость

Просто вы не встретили сильного мужчину, который за вас жизнь готов отдать

Может...
А разве такие бывают? Мне его жизнь не нужна, конечно ...но Они сейчас не свою жизнь отдадут, а заберут твою за свои хотелки

Гость
#31

подчиняйся пид-о-р.а-скам хаба-льщи-цам. можешь пряи на вумансру такую себе найти)) какие проблемы то

Гость
#32
Гость

В этом и вопрос темы - мужчины таких не любят. Они не любят когда их не слушаться, когда их мнение не авторитет, когда женщина чинит что то сама а им не доверяет. Когда не пляшет под их прихоти....а я сильная, духом в первую очередь, я не могу притворяться и подчиняться....

Покорных тоже не любят, изменяют и пользуют. Ноги вытирают даже. Именно покорных и скромных гонят в декрете на работу, на них экономят, указывают что одеть, с какими людьми общаться. Если нет профессии и жилья- видят в тебе служанку за бесплатно Требуют борщей и обслуживания. На яркой и эффектной так не поездишь

#33

Такая позиция имеет место быть Вам с ней жить.
Или проживёте одна, гордясь собой.
Или встретите мужчину, ради которого вычеркните половину из своих установок.
Женщина часто меняется на протяжении жизни.В зависимости от внешних факторов, к которым можно отнести и мужчину, который рядом.

Гость
#34

авторша, может ты сама таких выбирала? почему я сам себе стираю носки, трусы, убираюсь дома, работа + свое дело + спекулянт на мос бирже, несколько трешек квартир, в планах постройка дома за 30-40 миллионов. Вместо всяких измен я думаю как мне на бирже лучше натаскаться скальперству акций...... почему ты выбираешь не таких как я? ответ прост, со мной будет скушно, меня дома нет с 8 до 19, тебе подавай безработных, веселых тунеядцев у кого полно времени, а где время, там измены!

Гость
#35
Гость

Да ну...я слишком гордая, чтоб мой избранник видел меня с такой глупой рожей с его х во рту

А сами не хотите от мужчины что-то подобное в постели получить? Или это другое?

Гость
#36
Гость

А сами не хотите от мужчины что-то подобное в постели получить? Или это другое?

Нет, куни тоже стремаюсь так что не принципиально, требовать не стану елозить своим носом у меня между ног

Гость
#38
Гость

авторша, может ты сама таких выбирала? почему я сам себе стираю носки, трусы, убираюсь дома, работа + свое дело + спекулянт на мос бирже, несколько трешек квартир, в планах постройка дома за 30-40 миллионов. Вместо всяких измен я думаю как мне на бирже лучше натаскаться скальперству акций...... почему ты выбираешь не таких как я? ответ прост, со мной будет скушно, меня дома нет с 8 до 19, тебе подавай безработных, веселых тунеядцев у кого полно времени, а где время, там измены!

Такие как ты мне не попадаются, мне всё равно сколько у тебя квартир и денег. Этим меня точно не возьмёшь) я в этой теме рассказываю про свой характер. И пытаюсь понять, с кем могу поладить )

Гость
#39
Ирина

Такая позиция имеет место быть Вам с ней жить.
Или проживёте одна, гордясь собой.
Или встретите мужчину, ради которого вычеркните половину из своих установок.
Женщина часто меняется на протяжении жизни.В зависимости от внешних факторов, к которым можно отнести и мужчину, который рядом.

Это не установка ,это характер...и кнопочки волшебной нет, характер не меняется, маски покорности тоже долго не поносишь

Гость
#40

Ты живешь в их мире и их милостью. Пресмыкайся, лебези и лижи подошвы их сапог (если позволят).

Гость
#41
Гость

Привязанности были у меня, но никогда их не любила, подавляла, взбрыкивала, спорила, ругала их...с ориентацией всё в порядке, женщины не волнуют)

Кого ты подавляла? Чужого грудничка на кассе?

Гость
#42
Гость

Тогда почему вас волнует вопрос отношений с мужчинами?
Вычеркните их из своей жизни - и живите спокойно.
Ибо с таким настроем вам с ними действительно делать нечего.

Это жизнь в степи будет.

Игорек
#43

Для таких женщин давным-давно придумано специальное название: "размужичье". Гугли, читай и удивляйся, как похоже на тебя 😂

Гость
#44

У меня тетя с таким характером
Развелась, живёт одна
С сыном тоже плохие отношения
Дочку подмяла под себя

Игорек
#46

ладно, я сегодня добрый, вот цитата (конец 19го века, кстати):
"Как-то смотрю я раз, за работою шняки возится не то мужчина, не то баба. Подхожу — оказывается женщина, но с донельзя огрубелым лицом, громадными кулаками и в совершенно мужском костюме. Полюбопытствовал узнать, что за амазонка.
– А размужичье наше!
Потом оказалось, что кольские женщины, достигнув возраста, уже не внушающего нежности местным кавалерам, усваивают себе мужские привычки и наклонности. Они все и группируются в один кружок, известный в Коле под именем размужичья.
– С нашим размужичьем не возжайся.
– А что?
– Тяжелы на руку. Какие они бабы, только звание одно. И работают, и дерутся здорово. Одна такая баба, поди, трех мужиков ограбить и от четвертого отбоярится. Вот в других местах точно что женский пол. А эти того и норовят тебе — в затылок... "

Гость
#47
Гость

Я говорю о своем опыте, они все были обманщики и изменщики, с не серьезными намерениями. Даже в плане вождения авто и строительства я настойчиво учила и давала советы. Сейчас я живу одна и даже не представляю, если мужчина полезет с ремонтом или своими советами ко мне в квартиру...я единоличница, я сделаю всё хорошо своими руками и сама их научу и не подпущу даже. Ко мне приезжал чувак с авито, вешать телек на кухню. И если бы у меня был перфоратор, я сделала бы сама. Бедный парень, столько было ему указаний, надзора, замечаний с моей стороны....вот как себе мужа искать с такой амбициозностью??

Это не омбициозность.

Гость
#48
Гость

Я хочу замуж (без детей) и хочу понять какой же мне мужчина может подойти.....

Куандык. Иностранец, пахнущий розами.

Гость
#49
Гость

Не знаю, я тяжёлый партнёр для мужчины, я не покорная. Они всегда восхищались моим характером, стойкостью, решительностью, но не любили. Боялись меня, изменяли, врали...

Ты ***)))

Гость
#50
Гость

В этом и вопрос темы - мужчины таких не любят. Они не любят когда их не слушаться, когда их мнение не авторитет, когда женщина чинит что то сама а им не доверяет. Когда не пляшет под их прихоти....а я сильная, духом в первую очередь, я не могу притворяться и подчиняться....

Коричневым духом.

Гость
#51
Гость

Такие как ты мне не попадаются, мне всё равно сколько у тебя квартир и денег. Этим меня точно не возьмёшь) я в этой теме рассказываю про свой характер. И пытаюсь понять, с кем могу поладить )

Я думаю ты уже ни с кем не поладишь. В отношениях в любом случае иногда приходится подстраиваться под партнера, даже в равноправных. Иначе отношения обречены на провал или на страдания одного из партнеров

Гость
#52
Гость

Может...
А разве такие бывают? Мне его жизнь не нужна, конечно ...но Они сейчас не свою жизнь отдадут, а заберут твою за свои хотелки

Конечно бывают. И таких много

Гость
#53
Гость

Жить на бабки мужика это значит исполнять его прихоти....подчиняться опять же...это не для всех. Не хотела бы жить на бабки мужика и насасывать ему сутками. Лучше есть Доширак всю жизнь. Никакие деньги этого не стоят .....

Херасе самомнение у тебя. Кто тебе член в пасть засунуть не побрезгует? И главное зачем?

Гость
#54
Гость

Ну сами посудите, посмотрите со своей колокольни: вы бы хотели в мужья человека, который не любит женщин, приписывает им все грехи человечества, ругает, оскорбляет, презирает и т.д.
Можно и попроще озвучить: хотели бы вы состоять в отношениях с любым из мудешников, окопавшихся на местном форуме?
Поэтому ваше желание невыполнимо, ибо вы пытаетесь соединить несоединимое: брак и ненависть.
Это как девушка без спецподготовки захотела бы станцевать па-де-де в "Лебедином озере", или мизантроп захотел бы стать соцработником.

Мизантроп может быть прекрасным соцработником. Соцработник - это функция.