Гость
Статьи
Повторная измена со …

Повторная измена со стороны мч

Первый раз мч предал меня спустя 1 месяц после начала отношений. Не знаю ничего насчет физической измены, но почти 2 недели он сидел на сайте знакомств и переписывался с большим количеством девушек, игнорируя мои звонки и сообщения (тогда встречались на расстоянии). Было очень больно, но решила простить. Спустя еще месяц начали жить вместе. Сейчас я переехала к нему в его город, многие меня предупреждали, что не стоит. Мы вместе год, вчера узнала, что он зарегистрировался на сайте знакомств, представившись под другим именем, посидел там минут 40 и кинул бота в чс. Переписок, я думаю, ни с кем не вел, тк больше в чс никого нет. Но сам факт того, что он был готов снова меня потерять + ложь в имени, чтобы я не смогла его найти (в прошлый раз нашла на сз его анкету), не дают мне покоя. Я не знаю, что делать. Головой понимаю, что надо уезжать обратно, но денег у меня сейчас нет ни на переезд, ни на съем квартиры. Да и постоянно проверять, когда он был в сети, и нервничать, если онлайн слишком долго - так можно и здоровья лишиться. Но и остаться хочу, ведь люблю. Не отпускает, сколько у нас общего, недавно сделали большую и первую совместную покупку в наш дом.
С ним еще не разговаривала на эту тему, тк сама не знаю еще, чего хочу. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вы зачем с ним продолжили общаться после первой измены, да ещё переехали к нему? Вы мазохистка? Вам нравится страдать? Сколько раз он должен вам изменить, чтобы до вас дошло: расстаться с ним и никогда ни под каким предлогом с ним больше не общаться????

Гость
#2

Первый раз вам дали знак, что это не ваш мужчина, может со второго знака вы наконец поймёте

Гость
#4

Ничего хорошего не будет. Вы будете давать заботу, а он будет в поиске.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: