Гость
Статьи
Жених бросил меня …

Жених бросил меня из-за свадебного вопроса

мы с женихом планировали свадьбы сразу как отучимся, то есть станем уже вместе жить и работать, и какое-то время будет занимать магистратура, к этому времени нам станет 22-23 года. Всё было хорошо, пока он не поехал на месяц к своим родителям, и под конец его пребывания, он заявил, что свадьбу переносит на 2 гола(то есть ждать её было бы ещё 3) так как его родители не придут на неё и отказываются давать нам жить в его квартире, ну можно тогда жить в семейном блоке или снимать, ещё он мне заявил, что не хочет понижать свой уровень жизни и получать одежду хуже. Хотя сам до этого настоял на предложении и все это с ним обговорили и были замечательные легкие отношения. И я отказалась от переноса из-за такой причины, приводя все стандартные аргументы (жизнь то наша, возраст будет позволять быть самостоятельными, я не против твоих родителей они тебя все ровно не оставят и буду тебя поддерживать в твоих начинаниях), в итоге он приехал, я его встретила, он меня сильно обнимал, я тоже была Рада ему, вроде оба чувствовали любовь, и у него уже обговаривали этот вопрос, он не хотел идти на компромиссы, которые сам мне до этого предложил (то есть и не мой вариант и не его) настаивал только на своем, я говорила, что по факту он меня обманул, и так свадьбу решили играть не сразу после предложения, а через 2 года, а тут ещё 3 года ждать, это сделает меня несчастной ведь я сразу все говорила. В итоге ему надо было отъехать ничего не решили, договорились что вечером вернется и продолжим. Но ночью он мне написал, что наши пути расходятся удачи, это повергло меня в огромный шок, я очень расстроена, ведь в последний день не ругались, он говорил любит меня очень сильно, что никогда не отпустит. Его родителей я не оскорбляла никто не кричал. Единственное я заплакала не знаю почему, но говорила спокойно. И вот как кувалдой по голове расставание, из-за чего? Что не решили перенос свадьбы) это сложно пережить

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"отказываются давать нам жить в его квартире"
Вы планировали жить в его квартире..
Она у него есть?

Гость
#2

Значит мальчик ещё маленький, раз в таких вещах маму и папу слушается.

Гость
#3
Захария

"отказываются давать нам жить в его квартире" Вы планировали жить в его квартире.. Она у него есть?

Да, но я не настаивала, так просто думали, когда узнала об их отказе сказала, что да ладно, в общежитие дадут семейную комнату не критиковала их за это

Гость
#4

Тут не свадебный вопрос, а несколько вариантов:
Неполная сепарация от родителей
Страхи перед будущим
Конец химии (влюбленности)
Желание найти лучше, а может уже есть лучше.

Вообще он вам озвучил: "снижение качества его жизни", что бы оценить ценность вклада партнера в отношения, зачастую надо лишиться всех плюсов от партнера в них.
Вывод. Расходимся, живем, кайфуем, а он пусть думает. Прибежит на ваших условиях, или без него будет ещё лучше, тут зависит от вас.

Гость
#5
Гость

Да, но я не настаивала, так просто думали, когда узнала об их отказе сказала, что да ладно, в общежитие дадут семейную комнату не критиковала их за это

Единственное, что меня обидело и смутило, они сказали как сожительница пусть живет, как жена нет.

Захария
#6
Гость

Да, но я не настаивала, так просто думали, когда узнала об их отказе сказала, что да ладно, в общежитие дадут семейную комнату не критиковала их за это

А как они могут запретить?
Это не его квартира?

Гость
#7
Захария

А как они могут запретить? Это не его квартира?

Они ему купили, они тоже собственники.

Захария
#8
Гость

Они ему купили, они тоже собственники.

Я и говорю..
Ну погнул пальцы мальчик
Вы уши развесили
Куда вам обоим жениться

Гость
#9

Куда вы ребенка в загс в такую рань тянете?
Женится он годам к 30 и не на вас.
Если вам до зарезу нужны в столь юном возрасте кастрюльки-котлеты, подгузники и прочий семейный гемор, ищите себе взрослого мужчину.
Юному мальчику это нафиг еще не надо. Он еще вырасти не успел, а вы ему скорей хомут на шею пытаетесь надеть.

Гость
#11
Гость

Они ему купили, они тоже собственники.

Не они тоже собственники, а только они и собственники.😁

Гость
#12
Гость

Куда вы ребенка в загс в такую рань тянете? Женится он годам к 30 и не на вас. Если вам до зарезу нужны в столь юном возрасте кастрюльки-котлеты, подгузники и прочий семейный гемор, ищите себе взрослого мужчину. Юному мальчику это нафиг еще не надо. Он еще вырасти не успел, а вы ему скорей хомут на шею пытаетесь надеть.

Он сам мне настойчиво это предлагал, а рожать я всегда говорила всем и планировала к 27-28 он же настаивал всегда ранишь уже в 24

Гость
#13
Гость

Он сам мне настойчиво это предлагал, а рожать я всегда говорила всем и планировала к 27-28 он же настаивал всегда ранишь уже в 24

Ему я только говорила, что давай не будем жениться сразу на втором курсе, так как дипломы и так далее вместе с семейной жизнью сложно совместить, а сожительствовать без брака я не буду. И тут подходит окончание обучение, а он мне говорит, что родители запретили) жди ещё 3 года, и сказал перед фактом на расстоянии, приехал даже дня не договорили все, но без оскорблений и ругани, просто я была против, и он меня бросил. Рассказала семье об этом, и у всех разные мнения, кто-то говорит, что ну мужики они такие не надо было давить, НО это были его обещания и я рассматривала и его вариант и компромиссы для нас обоих. Конечно, мне было очень тяжело принять то, что изначально я и так не сразу то согласилась, а чтобы отмучились, так тут ещё опять я не готов. А предложение мне 4 раза делал и очень настойчиво, теперь кто-то в семье говорит, что я сама виновата… От этого ещё тяжелее может я реально что-то не понимаю?

Гость
#14
Захария

А как они могут запретить? Это не его квартира?

Конечно его. Он сам заработал и купил в 22 года на квартиру. Бабищи на вумене окончательно слетели с катушек и улетели в альтернативную реальность. Алё, сегодня парни в 30 лет стабильной работы не имеют, все какие то баристы, курьеры. А вы все мечтаете об двадцатилетних алигархах с хорошим стояком в свои 35+.
Тут и спрашивать не надо - и так ясно что квартира родительская. Девочка просто немного тоже живет в облаках и выдает желаемое за действительное - "его квартира"

Мария
#15

Может он старую подругу нашел в краях где живую его родители? Вот поэтому и перенес свадьбу и бросил тебя

Гость
#16
Гость

Ему я только говорила, что давай не будем жениться сразу на втором курсе, так как дипломы и так далее вместе с семейной жизнью сложно совместить, а сожительствовать без брака я не буду. И тут подходит окончание обучение, а он мне говорит, что родители запретили) жди ещё 3 года, и сказал перед фактом на расстоянии, приехал даже дня не договорили все, но без оскорблений и ругани, просто я была против, и он меня бросил. Рассказала семье об этом, и у всех разные мнения, кто-то говорит, что ну мужики они такие не надо было давить, НО это были его обещания и я рассматривала и его вариант и компромиссы для нас обоих. Конечно, мне было очень тяжело принять то, что изначально я и так не сразу то согласилась, а чтобы отмучились, так тут ещё опять я не готов. А предложение мне 4 раза делал и очень настойчиво, теперь кто-то в семье говорит, что я сама виновата… От этого ещё тяжелее может я реально что-то не понимаю?

Покидайте мир розовых пони. Вы за ребенка собрались замуж. Он может кран починить, с соседом разобраться, заработать на отпуск, прокормить вас в декрете?
Смотрите классический кинематограф. "Укрощение строптивого". Ей 25 ему 40. "Унесенные ветром" ей 16 ему 20 (Гамильтону). Второй муж еще старше.

Гость
#17

За это надо подтягивать за яйца на законодательном уровне на круглую сумму

«⁂»
#18

Автор, не из-за "свадебного вопроса" он Вас бросил, а потому, что инфантил! Ему рано жениться, если родителей слушается в личной жизни!
Вы переживаете, и это нормально, Ваши чувства задеты. Но когда это пройдёт, Вы порадуетесь, т.к. жизнь Вас избавила от большого несчастья - жизни с неподходящим человеком, который не готов к семейной жизни!
Сам отвалился, и хорошо!
Встретите более достойную Вас кандидатуру!
P.S. : Способ, которым он расстался, показывает, что с таким человеком лучше вообще никаких дел не иметь! Он Ваши чувства ни во что не ставит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: