Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал отстраняться

встречаемся с парнем пол года, первые 3 месяца были прекрасные: каждый день виделись, гуляли , проводили вместе время. но со временем он начал как будто отстраняться , больше начал проводить время с друзьями не предупредив меня и за целый день ничего не написав, только ночью когда приходил домой писал что устал и ложится спать, видимся раз в неделю из за того что работает по выходным , а в другие дни говорит что редко видится с друзьями и хочет отдохнуть.на мои просьбы хотя бы за день написать и прислать показать с кем он и где , много раз говорил что будет все присылать, начал говорить что не хочет отвлекаться на телефон во время гулянки. что делать,заканчивать это пока не сильно привязалась или это очередная стадия какая то? #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не стадия, парень дошел до той стадии в ваших отношениях, которая ему была нужна и теперь ведёт себя как обычно. С ним всегда будет так. Привязываться или нет, выбор за вами.

Гость
#3

Отстаньте вы от него.

Гость
#4

Соблюдайте баланс в общении и будет вам счастье. Он отстранился и вы отстранитесь. Займитесь чем-то полезным, найдите новое увлечение и т.д. Я понимаю, это капец как сложно и вас будет ломать, но оно стоит того.

Гость
#5

Автор, чем больше Вы будете выпрашивать внимание тем унизительнее это выглядит, и тем меньше его хочется давать. Или он это сделает из жалости, в ответ на ваши просьбы. Нужно Вам такое общение? Тоже думаю , что нет.

К сожалению, автор, в жизни нужно уметь отпускать. Да это больно, но важно понимать что именно больно. Больно давать человеку жить спокойно и счастливо? Или больно прощаться со своими иллюзиями и ожиданиями?

Да, он мог что-то обещать, но он сам не зрелый и не до конца взрослый. Обижаться на него за то что он ребенок бессмысленно. Нужно отпустить. Отпустить, переболеть. Общаться с другими людьми, ходить куда-то , быть занятой и оно пройдет, привязанность Ваша пройдет. Вы не первая и не последняя кто с этим сталкивается😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: