Гость
Статьи
Об отношениях. Меня …

Об отношениях. Меня бросили. По словам человека, любя

Меня бросили. По словам человека любя. Но по своим причинам пришлось расстаться. Я здесь, чтобы выговориться, потому что в жизни некому. Денег на психолога у меня нет. Я в процессе ломки. Пытаюсь избавиться от состояния мучительной надежды. Отвлекаюсь на себя как могу: хобби не одно, спорт, работа, забота о себе. Недавно была в отпуске. Мысли навязчивые по началу я много плакала, не спала и даже аппетита не было. Сейчас больше это всё раздражает, любые упоминания о нём или ниточка ведущая к мыслям о нём меня бесят. Я не хочу, но думаю, не могу ничего с этим поделать. Дело в том ещё, что я переживаю такое впервые, а мне уже далеко за 20-ть. Сама по себе я очень жизнерадостный человек и знаю, что ни одно состояние не может длиться вечно, но это постоянное состояние грусти и как я уже писала, надежды меня уже мучает. Не знаю как с собой справиться и хочется просто, чтобы настал момент тотальной тишины по отношению к нему. Но не получается. Я меньше плачу, похудела, не пью и не курю уже несколько недель. Просто постоянно мучаюсь и пялюсь в телефон с ожиданием сообщения. Хотя сама на соцсетям не рыскаю, стараюсь не слушать песни, которые когда-то присылал, не смотреть фильмы и вообще всё, что связывало стараюсь закрывать. Я пишу, чтобы поделиться. Понимаю, что жить дальше это хороший совет, но как начать, чтобы не тянуло назад и жизнь начала просто быть лёгкой я не понимаю. Несколько недель не так уж и долго я понимаю, но мне просто плохо и больно, кажется, что я одна так сильно страдаю. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ложь, ложь и еще раз ложь. Когда мужчина любит, он никогда не расстанется. А манипулятор и нарцисс, который, думает в первую очередь о себе, запросто. Типа "Милая, я люблю тебя но моя семья/обстоятельства/рок/ ретроградный Меркурий против".
В Вашем случае мужчина словами о любви просто не закрывает гештальт специально, чтобы Вы мучились месяцами/годами, думали о нем и переживали. Настоящее манипулирование, очень жестокое и подлое.

Гость
#2

Какие, блин, все стали нежные. Прямо мимозы на морозе!
Малейший чих - бегом к психОлуху нужно бежать.
Тема выведенного яйца не стоит, но трэба поnu3дocтрaдaтu...

DoLLs_K|LL
#3

Автор, все пройдёт. Осознайте только, что лапшу вам на уши повесили про «бросил любя», бред сивой кобылы. Уже большая девочка, а все в сказки верите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема