Гость
Статьи
Чуть не умерла из-за …

Чуть не умерла из-за безразличия парня

Всем привет. Хотела поделиться историей и послушать мнение насчёт ситуации.
Немного поссорились с парнем из-за пустяка, но мне стало плохо (небольшие проблемы с сердцем), ужасно кололо, не могла даже встать, дышать было тяжело, не могла сдержать слезы. Сказала парню об этом, на что он сказал мне лежать и терпеть, а сам лег в кровать и отвернулся от меня. Даже спустя 10 минут мне не стало лучше, лежать было невозможно из-за боли, попросила его дать таблетку или вызвать скорую, но он проигнорировал меня и ничего не сделал (он не спал, а намеренно меня игнорировал). Пришлось добраться еле еле до аптечки и молча терпеть боль пока не стало лучше.
Стало лучше и я сказала ему:"А что если бы я сейчас умерла?"
Ответом послужило:"Завтра похоронил бы"
Дикость, разве можно такое сказать любимому человеку. Хоть он и может иногда пропустить обидные и даже аморальные фразы.
Ужасная обида на парня и страх того, что если будет настолько плохо, что сама ничего не смогу сделать, то он даже не поможет и оставит на произвол судьбы.
Как лучше поступить с парнем в такой ситуации и стоит ли закрывать глаза на такое и полагаться только на себя?
(Обоим по 20 лет, в отношениях год, но его совсем не понимаю) #отношения

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Николя в два куя
#1

Дело конкретно не в этом случае. Ваши отношения все равно рано или поздно закончаться, так чего ему переживать?! Год с ним сейчас, через год будешь с другим а он с другой. Что теперь по каждому поводу за сердце хвататься что-ли?!

#2

Вы себя на помойке нашли? Позволять такое по отношению к себе. Шлите его и не оборачиваетесь на этого (промолчу)…

Гость
#3

Если честно, после такого можно его разве что бросить... это не уважение по отношению к вам, и он даже не скрывает это. Вы достойны лучшего, бросайте его

Гость
#4

Если Вам такое отношение к Вам кажется нормальным - терпите дальше. Что ещё сказать

б-ка
#5

Сама выбрала такого типа, сама намечтала, сама навешала на него надежд и фантазий. Попробуй обидеться на себя за глупость, безграмотность и наивность. Это будет и справедливее и полезнее.

Гость
#6

А мне кажется он прекрасно понимает что авторша симулянтка и паникерша и что сердце у нее здоровое а все эти припадки случаются на нервной почве и это тупо панические атаки или тревожное расстройство. Автор преувеличивает и хочет внимания. Нужно решать проблему с нервами и идти к неврологу или психиатру.

Гость
#7

Вы бы с нервами своими разобрались, и врачу сходили.
Это может быть невралгия элементарная.
А парню вы либо осточертели,и он пока вас не бросает, ибо удобны, либо уважения элементарного у него к вам нет, не говоря уже о какой то там ,прости господи, любви. Выводы делайте сами,и не будьте такой нежной фиалкой.

Сергей Шейн
#8

Ага, похоронил бы он... сейчас чтобы просто базово похоронить, надо сумму неплохую выложить )) А он шкет 20 летний...

Гость
#9

Он не поверил вам, решил, что вы манипулируете.

Полина
#10

Мне кажется автор что-то не договаривает нам, парень просто так бы так не сказал, и в любом случае бы помог.

Полина
#11

Похоже больше на манипуляции

Сергей Шейн
#12
Полина

Мне кажется автор что-то не договаривает нам, парень просто так бы так не сказал, и в любом случае бы помог.

Сто пудово! Женщины мастера интриг и преувеличений )

Полина
#13
Сергей Шейн

Сто пудово! Женщины мастера интриг и преувеличений )

Манипулировать кем-то это не есть нормально, так не удержать человека в седле..

#14

а почему вы сами не вызвали скорую? разговаривать вы могли. Сама не может позаботиться о себе а требует от парня которому только что мозги свернула...

Trigger
#15

Вам до телефона-автомата на улице бежать надо было ,?
Мобильный под рукой .
Номер знаете
Плохо -ввзывайте
Это если " ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА "
Серце ?
На мой взгляд симтомы невралгии , может Панической атаки .
Пережили -вперед в новую жизнь

Гость
#16

У Вас была ПА.
Парня только бросать.

Вумница
#17

Наверное, у большинства такие отношения.. Парни ради потрахушек в них вступают, а девушки - чтобы быть не хуже других. И вот типичный результат. По-другому большинство людей не умнеет почему-то, именно вот такая фигня должна в их жизни несколько раз произойти.

Гость
#18

Наверное это крайняя точка...Человек слишком сконцентрирован на себе и своих обидах и совсем не думает о вас. Сочувствую вам, автор.

Гость
#19
Николя в два куя

Дело конкретно не в этом случае. Ваши отношения все равно рано или поздно закончаться, так чего ему переживать?! Год с ним сейчас, через год будешь с другим а он с другой. Что теперь по каждому поводу за сердце хвататься что-ли?!

А при чем это? Ситуация ДИКАЯ. Проблемы с сердцем сейчас не редкость к сожалению и у совсем молодых, и у детей, молодеют и инсульты. Да и любое неотложное состояние может случиться, аппендицит к примеру. Если ЧУЖОЙ человек просит вызвать скорую, и то адекватный человек вызовет. Этот "парень" - полное дерь мо, с ним рядом реально страшно жить, он не окажет первую помощь и не вызовет скорую, а повернется ср ракой. В результате инвалидность или смерть возможны. Как можно жить с ним и общаться?? Автор дол ба нутая, после этого надо бежать роняя тапки.

Гость
#20
Гость

А мне кажется он прекрасно понимает что авторша симулянтка и паникерша и что сердце у нее здоровое а все эти припадки случаются на нервной почве и это тупо панические атаки или тревожное расстройство. Автор преувеличивает и хочет внимания. Нужно решать проблему с нервами и идти к неврологу или психиатру.

А сначала расстаться с гов ном надо. Он врач? Тебя просят вызвать скорую - нормальный человек вызовет в любом случае, симулятка или нет должны решать врачи. Расставайся с с паникершей и стмулянткой, что с ней живёшь? А пока вы живёте вместе, скорую по просьбе вызвать обязан. А если в этот раз - не симуляция? Лично вы взяли бы не будучи медиком такую ответственность на себя?

СерегаЯщер
#21

ПРАВИЛЬНО, а нечего симулировать было, на чувствах играет, тупая вумен

Яяя
#22

Невралгия у вас, но стоит сходить к неврологу
У меня так тоже бывает при менстрах, когда понервничаю, шевелиться нереально.
Ну конечно парень мог бы и принести таблетку, это совсем уж свинство ничего не сделать. Зачем он вообще нужен если даже таблетку не принесет? В чем его польза для вас? Одни нервы

Елка
#23

Ощущение , что вы на жалость давили ? Вы говорить могли почему сами не вызвали скорую? Тем более если у вас реальные проблемы с сердцем, чего ждали ? Это ваша жизнь, а парень да после смерти если , что быстренько забыл бы вас

Гость
#24

Девушки, ну, посоветуйте уже что-нибудь!
Проблема серьёзная - парень отказывается в цирке учавствовать

Гость
#25

это не сердце

Гость
#26

Это ж как он вас ненавидит! Тут и к незнакомому на улице подойдёшь, скорую вызовешь...

Гость
#27
Гость

Это ж как он вас ненавидит! Тут и к незнакомому на улице подойдёшь, скорую вызовешь...

И тут возникает вопрос. Что же помешало автору самой вызвать скорую

Гость
#28
Яяя

Невралгия у вас, но стоит сходить к неврологу
У меня так тоже бывает при менстрах, когда понервничаю, шевелиться нереально.
Ну конечно парень мог бы и принести таблетку, это совсем уж свинство ничего не сделать. Зачем он вообще нужен если даже таблетку не принесет? В чем его польза для вас? Одни нервы

Очевидно он подумал, что автор ломает комедию хватаясь за сердце в аккурат после ссоры

Гость
#29

Такие все тут доктора из себя, я не могу) - невралгия, ПА, ну и конечно же симуляция и #самадуравиновата - куда ж без этого)) дай бог вам всем здоровья и неравнодушных людей в окружении! Автор, бросайте этого утырка поскорее, он себя уже показал ;)

Гость
#30

пошлите его. что если было бы хуже? думайте о себе и своем здоровье

Автор
#31
ЯZva

а почему вы сами не вызвали скорую? разговаривать вы могли. Сама не может позаботиться о себе а требует от парня которому только что мозги свернула...

Я паниковала и не могла вызвать скорую, потому что тогда мне нужно было бы искать свои документы и собрать вещи в больницу заранее. Поэтому просила его, чтобы он сам вызвал скорую или хотя бы дал таблетку, чтобы было легче. Как мой молодой человек он мог бы встать и помочь хотя бы немного

Автор
#32
Гость

Такие все тут доктора из себя, я не могу) - невралгия, ПА, ну и конечно же симуляция и #самадуравиновата - куда ж без этого)) дай бог вам всем здоровья и неравнодушных людей в окружении! Автор, бросайте этого утырка поскорее, он себя уже показал ;)

Все обсудили какая я симулянтка, но все реагируют по-разному на такие ситуации. Некоторые знают что делать и могут оказать себе помощь, а некоторые нет.
Мальчик тоже кричал про волков, так зачем мне врать насчёт здоровья, если в другой момент плохое самочувствие посчитают очередной симуляцией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: