Гость
Статьи
Как отпустить парня?

Как отпустить парня?

рассталась с парнем , очень плохо , как поскорее забыть и больше не писать , не зазодить на страницу, не смотреть в сети , просто отпустить

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем то себя нужно занять, то что вам интересно или хотя б приносит немного удовольствия. ну а так, со временем станет легче не переживайте

Гость
#2

Тебе нужен секс со мной

Гость
#3

Я сама это пережила и он мне казался всем миром, сегодня понимаю, что обычный козлодой, да не самый худший, но меня счастливой не сделал, знчит для меня никакой, только боль была после него и страдания, говорил одно, потом другое...вообщем неважно, страдала я дико, проезжая мимо его дома (по делам)я потом взахлеб рыдала, потом отпустило, а потом Бог меня испытал болезнью, лечилась, беготня по врачам и я быстро поняла когда начались проблемы со здоровьем, что главное в этой жизни здоровье, из за члена я переживать не буду и вам того же советую

Гость
#4

Вам советую отпустить, занять себя чем то, это тяжело, но и это пройдет, все будет хорошо, а так если хорош (в чем я сомневаюсь )парень, то может и можно за него побороться, но если не идет, то думаю не надо, зачем?,со временем лучший придет, если нет смысла и плохое отношение, то думаю как бы вы не хотели не отпускать, а лучше отпустить

Гость
#5

Не хотели отпускать то есть

Лера
#6

Простите, что так много текста, мне очень плохо
Я сейчас в таком же сосотоянии, очень больно, еле тащу себя на работу, постоянно реву даже на работе. Не могу справиться, не верю, что выберусь. Постоянно захожу, смотреть во сколько он заходил, ужасно измучилась и истощена. Потеряла смысл жизни, не хочу жить без него. Он уже сидит на СЗ. Скоро у него др и я только и жду, чтобы написать, поздравить типо в надежде, на что-то. Невыносимо находится в этом состоянии, не могу есть только лежу и реву, хожу на работу с ужасным лицом, хочу уволиться. Подруга уехала в другой город, больше у меня никого нет. Я больше не живу, не могу находиться одна, совсем не могу!! Я поверила, что это мой человек, что у нас будет семья. Очень хочу, чтобы у меня была большая семья, чтобы было шумно и мне было некогда даже задуматься "зачем я живу"
Расстались мы очень по дурацкой причине, он был инициатором и он старше, не могу поверить, что он так просто всё бросил. Он отдалился и расстался со мной в своей голове и даже не сказал мне об этом, это ужасно больно, у меня дыра, я не хочу жить! Очень хочу ему написать, не могу поверить, что он будет с кем-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: