Гость
Статьи
Хочу завести серьезные …

Хочу завести серьезные отношения с женщиной старше меня

Здравствуйте. Парень, 25 лет, сверстницы по какой-то причине не нравятся, в больше степени не внешне, а морально, нравятся женщины постарше во всех отношениях. Где найти женщину около 30-35 лет для отношений, имеется ввиду не чисто любовницу или подругу, а действительно хорошую женщину с которой можно строить будущее? Одного ребенка я от прошлого брака я принять готов, лишь бы это не был ребенок, зачатый по пьяне в кабаке, поскольку это много говорит о моральном уровне женщины, а просто ребенок от прошлого брака, который по какой-то причине распался, естественно не из-за её измен. Хочется простую женщину, верную и добрую, красота хоть и не на первом плане, но с запущенными дамами строить отношения как-то не хочу, уж простите. Как правильно знакомиться и как заявить о своих намерениях так, чтобы ей не казалось что я ищу только секса и просто притворяюсь? Заранее спасибо за советы

GIF
Илья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств,в фитнесе можно познакомиться.Ну и быть честным,открытым.Нормальна женщина это сразу оценит.Удачи Вам!

Елдович
#2

Найти на СЗ.
По деньгам и своим ресурсам посчитай.
У женщин с возрастом запросы существенно вырастают.
Чем дольше в инсте и тиктоке просидела - тем выше запросы.
Дом, дача, лодка, путешествия, квартира у моря.🌅🏠⛵🚗
Естественно качественный досуг: концерты, опера, театр, поездки на выходных в хороший отель.

Пироженное
#3
Елдович

Найти на СЗ. По деньгам и своим ресурсам посчитай. У женщин с возрастом запросы существенно вырастают. Чем дольше в инсте и тиктоке просидела - тем выше запросы. Дом, дача, лодка, путешествия, квартира у моря.🌅🏠⛵🚗 Естественно качественный досуг: концерты, опера, театр, поездки на выходных в хороший отель.

Если искать на СЗ, то возможно так и будет в 80% случаев. Но обычно женщинам, особенно тем, которые пострадали от прошлых браков, больше нужна чистая и искренняя забота и любовь, тем более если парень молодой, с её стараниями, его можно и развить, чего как раз молодые девушки никогда не делают

Елдович
#4

Хочется простую женщину, верную и добрую

Нитакусечку хочется 😄

Их нет 👈
Не существует в природе👆

Отношения между М и Ж, с точки зрения женщины товарно-денежные. Если у тебя есть лишние ресурсы предложить женщине - она твоя.

Пироженное
#5
Елдович

Хочется простую женщину, верную и добрую Нитакусечку хочется 😄 Их нет 👈 Не существует в природе👆 Отношения между М и Ж, с точки зрения женщины товарно-денежные. Если у тебя есть лишние ресурсы предложить женщине - она твоя.

Типичный мужлан который нашел себе пару давалок на сайтах знакомств, естественно не понимая принцип подбора правильной пары и теперь вешает ярлык на всех женщин
Тьфу на тебя

Елдович
#6
Пироженное

Если искать на СЗ, то возможно так и будет в 80% случаев. Но обычно женщинам, особенно тем, которые пострадали от прошлых браков, больше нужна чистая и искренняя забота и любовь, тем более если парень молодой, с её стараниями, его можно и развить, чего как раз молодые девушки никогда не делают

женщинам, особенно тем, которые пострадали от прошлых браков, больше нужна чистая и искренняя забота и любовь😂😂

В стране эльфов 😂 сказках про принцесс👑
Ну на этом-то форуме нет смысла такое враньё писать.
Тут мадамы не стесняются высказать что им нужно и сколько, в конкретных суммах.
Женщины жёсткие, расчётливые и жестокие по отношению к мужчинам.
Мужчине это нужно знать, и не ожидать другого.

Белая Луна
#7

Если хочется женщину исключительно как "самку", проще говоря вы хотите детей, красоваться ей перед другими, тогда идеально найти девушку моложе себя лет на 5
Если же вы хотите идеальные теплые отношения, то выбирайте женщин старше на 5 лет, с детьми будет сложнее, но если найдете себе 30 летнюю, то сто процентов будет согласна, если увидит что вы серьезны с ней
Короче говоря по-моему, это лучший вариант, когда парню 25, женщине 30, создать семью, дерзайте

Белая Луна
#8
Елдович

женщинам, особенно тем, которые пострадали от прошлых браков, больше нужна чистая и искренняя забота и любовь😂😂 В стране эльфов 😂 сказках про принцесс👑 Ну на этом-то форуме нет смысла такое враньё писать. Тут мадамы не стесняются высказать что им нужно и сколько, в конкретных суммах. Женщины жёсткие, расчётливые и жестокие по отношению к мужчинам. Мужчине это нужно знать, и не ожидать другого.

Это почти то же самое как если мы сейчас будем судить о мужчинах по тому что они пишут на форумах)))
У них у всех рост 190+, пенисы 20 см, идеальная внешность, девушки им нужны строго с 3+ размером, без лишнего веса, стройные, не слишком высокие, лучше с идеальным лицом, но с почти-идеальным тоже сойдет, естественно она должна работать, рожать, ухаживать за домом, готовить еду и раздвигать ноги по команде
Отлично получается?)))
Вот так и ваша логика, вы либо слишком толстый тролль, либо глупый, либо действительно травмированный человек, уж не знаю что из этого хуже

Гость
#9

Скорей всего в маленьких городках или деревнях такую можно встретить. В Москве , в Питере , в миллионных городах все девушки с высокими запросами, принцев ждут

Гость
#10

Автор, я бы всё-таки посоветовала женщину, если вы хотите старше, но без детей. Вы себе не представляете, что значит чужой ребенок! Поверьте, это добавит много проблем в ваши отношения! Таких женщин мне кажется хватает 30-35, кто был замужем или не был, но детей нет, но они действительно хотят семью и детей сейчас. Но будьте готовы, что в этом возрасте женщина будет больше обращать внимание на ваше финансовое положение и сможете ли вы быть ей и ребенку опорой, на вашу заботу о ней. Не нужно путать это с меркантильностью. Меркантильная женщина будет стараться вытянуть с вас деньги на всякие свои хотелки, дорогие вещи (одежду, обувь, украшения, косметику, рестораны, курорты). Адекватная женщина будет тоже смотреть как вы способны на нее потратиться, но по-другому. Какие знаки внимания вы будете оказывать, как будете помогать в трудных ситуациях. Если у вас возникнут обоюдные чувства, она тоже будет в ответ давать вам внимание и заботу. В отличие от меркантильной, которая будет все тянуть на себя. Удачи, у вас все получится! Только научитесь различать манипуляторш и нарциссок, они вначале всегда будут казаться идеальными принцессами, у них будет идеальная внешность, они будут сногсшибательными в прстели и будут подстраиваться под вас, чтобы в последствии посадив на крючек, манипулировать вами и вашими чувствами и тянуть из вас деньги!

Гость
#11

На СЗ полно престарелых РСПех ждущих такого принца как ты который будет любить ее и ее тугосеров от таджиков

Гость
#12
Гость

Скорей всего в маленьких городках или деревнях такую можно встретить. В Москве , в Питере , в миллионных городах все девушки с высокими запросами, принцев ждут

Фигня, в Москве самые популярные женихи таджики и узбеки

Илья
#13
Гость

Автор, я бы всё-таки посоветовала женщину, если вы хотите старше, но без детей. Вы себе не представляете, что значит чужой ребенок! Поверьте, это добавит много проблем в ваши отношения! Таких женщин мне кажется хватает 30-35, кто был замужем или не был, но детей нет, но они действительно хотят семью и детей сейчас. Но будьте готовы, что в этом возрасте женщина будет больше обращать внимание на ваше финансовое положение и сможете ли вы быть ей и ребенку опорой, на вашу заботу о ней. Не нужно путать это с меркантильностью. Меркантильная женщина будет стараться вытянуть с вас деньги на всякие свои хотелки, дорогие вещи (одежду, обувь, украшения, косметику, рестораны, курорты). Адекватная женщина будет тоже смотреть как вы способны на нее потратиться, но по-другому. Какие знаки внимания вы будете оказывать, как будете помогать в трудных ситуациях. Если у вас возникнут обоюдные чувства, она тоже будет в ответ давать вам внимание и заботу. В отличие от меркантильной, которая будет все тянуть на себя. Удачи, у вас все получится! Только научитесь различать манипуляторш и нарциссок, они вначале всегда будут казаться идеальными принцессами, у них будет идеальная внешность, они будут сногсшибательными в прстели и будут подстраиваться под вас, чтобы в последствии посадив на крючек, манипулировать вами и вашими чувствами и тянуть из вас деньги!

Благодарю за такой хороший ответ

Илья
#14
Гость

На СЗ полно престарелых РСПех ждущих такого принца как ты который будет любить ее и ее тугосеров от таджиков

Я не говорил что я яростно хочу растить чужого ребенка, просто я готов закрыть на этот факт глаза и попробовать сделать что смогу, если женщина действительно достойная, всякое в жизни бывает, что-то можно игнорировать, что-то нет

Гость
#15
Илья

Я не говорил что я яростно хочу растить чужого ребенка, просто я готов закрыть на этот факт глаза и попробовать сделать что смогу, если женщина действительно достойная, всякое в жизни бывает, что-то можно игнорировать, что-то нет

РСПеха равно Достойная 😂

Илья
#16
Гость

РСПеха равно Достойная 😂

Ну, лично я считаю что так говорить неправильно
У многих людей моего поколения, включая меня, мамы по тем или иным расстались с мужчинами, но я никогда не смог быть извернуть язык так чтобы назвать мою мать ***, потому что этот термин носит уже по умолчанию негативный окрас
Повторюсь, я верю в существование достойных женщин, есть у них дети, нет у них детей и т.д.

Гость
#17
Илья

Ну, лично я считаю что так говорить неправильно У многих людей моего поколения, включая меня, мамы по тем или иным расстались с мужчинами, но я никогда не смог быть извернуть язык так чтобы назвать мою мать РСП, потому что этот термин носит уже по умолчанию негативный окрас Повторюсь, я верю в существование достойных женщин, есть у них дети, нет у них детей и т.д.

Баба, зачем ты пишешь от мужского имени? И ты используешь ответы из Таблицы ТП бинго

Гость
#18
Гость

На СЗ полно престарелых РСПех ждущих такого принца как ты который будет любить ее и ее тугосеров от таджиков

Инцелы любят детей от альфа самцов, так что автору это и нужно, не своих же инцелов плодить.

Гость
#19
Гость

Инцелы любят детей от альфа самцов, так что автору это и нужно, не своих же инцелов плодить.

Ох, эти альфа-самцы сидящие по 10 лет на зоне

Илья
#20
Гость

Баба, зачем ты пишешь от мужского имени? И ты используешь ответы из Таблицы ТП бинго

Я действительно ненавижу себя за то, что продолжаю кормить троля...

Гость
#21
Илья

Я действительно ненавижу себя за то, что продолжаю кормить троля...

Бабка, иди лучше кошек своих покорми. Открыла для себя интернет на старости лет

Илья
#22
Гость

Инцелы любят детей от альфа самцов, так что автору это и нужно, не своих же инцелов плодить.

Тебе видимо виднее...

Илья
#23
Гость

Бабка, иди лучше кошек своих покорми. Открыла для себя интернет на старости лет

Вот тут я реально выпал от смеха 🤣

Гость
#24
Илья

Вот тут я реально выпал от смеха 🤣

Обсикалась?

Гость
#25

Ну если на 5-6 лет старше, то не такая это большая разница. Как обычно с девушками знакомься.

Гость
#26

Во олень! Оленищще!

Гость
#27
Гость

Фигня, в Москве самые популярные женихи таджики и узбеки

Но русские девушки их не хотят . Лучше будут без мужчины совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: