Гость
Статьи
Парень сказал что все …

Парень сказал что все женщины глупые и лицемерные

Очень сильно разозлил на днях парень.Зашла у нас речь о политике и тут он мне выдает что женщин вообще нельзя к власти допускать, все бабы тупые...Я ему сказала то-есть я тоже тупая по твоему? Он сразу начал выкручиваться и говорить что не так выразился, хотел сказать что мы просто очень эмоциональные и не умеем на трезвую голову принимать решения, эмоции нам мешают править.В ходе разговора он еще ляпнул что все бабы лицимерные.Я ему опять говорю то-есть я тупая еще и лицемерная? Он сразу замолк и сменил быстро тему.И вот уже 2 день толком не разговариваем.
Вот скажите я правда из-за ерунды обиделась и не стоит серьезно воспринимать его слова? Для меня было обидно слышать такое от своего парня ((По мне так это не уважение ко всему женскому полу(
Вообще такое первый раз, уже знакомы больше 1.5 лет.Живем вместе 7 месяц.Он мне очень напомнил моего бывшего который вообще не за что не считал всех девушек и выражался точно так же.Еще из-за этого меня очень задели его слова #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я говорю что этот форум е*анутый.

#2

бросай его , он долбанутый

Матильда( парень)
#3

Так в чём он не прав ? Любой президент страны в 90% мужчины , очень мало грамотных дам

Просто вы вышли на эмоции , тем более в такой убогой теме как политика

Он не хотел тебя обидеть , но он реально считает что женщины слабы и эмоциональные , так же как считаю Я

Гость
#4
Матильда( парень)

Так в чём он не прав ? Любой президент страны в 90% мужчины , очень мало грамотных дам Просто вы вышли на эмоции , тем более в такой убогой теме как политика Он не хотел тебя обидеть , но он реально считает что женщины слабы и эмоциональные , так же как считаю Я

Хорошо, забудем тему политики.Допустим даже что он не хотел обидеть.А то что девушки все лицемерные это он мне зачем сказал?

Елдович
#5

Попутал он.
С властью у женщин всё на таком же уровне как и у мужчин, плюс минус.
Разница в том, что у женщин существенно меньше тяга к соревновательности. "На слабо" женщину труднее взять.
Но это может и к лучшему.

А вот лицемерные женщины по отношению к мужчинам👆
Все женские разговоры о любви - лицемерие - и не стоят ничего.

Елдович
#6

грамотных дам много

карьеристок мало
упорных мало
самоуверенности женщинам часто не хватает

Гость
#7

Честно, он просто недалёкий, утверждая расхожее, ничем не обоснованное мнение. Среди мужчин тоже много эмоциональных, а уж учитывая, как они легко заводятся по любому поводу, то процент намного больше. А уж сколько перестреляно, перебито и т. д. - это, наверное, от ледяного спокойствия))
Исторически у женщин было меньше власти, но сейчас нас много на всех уровнях. И это никак не зависит от того, что "женщина эмоциональна".
Что касаеься лицемерия, то лицемерны очень многие люди. А уж как во власти любят лицемерить друг перед другом, так там все горазды. Взять даже" Ревизор" Гоголя - бессмертное произведение.

В общем, неприятный он у вас типок и ограниченный, а дальше сами делайте выводы.

Гость
#8

Судя по этому форуму - он прав

Яяя
#9

Ну он не уважает женщин.
Вы тоже себя не уважаете, что ещё раз подчеркивает его правоту - живете с ним без брака и обязательств.
Что тут говорить, в вашем случае он прав абсолютно

Гость
#10
Матильда( парень)

Так в чём он не прав ? Любой президент страны в 90% мужчины , очень мало грамотных дам Просто вы вышли на эмоции , тем более в такой убогой теме как политика Он не хотел тебя обидеть , но он реально считает что женщины слабы и эмоциональные , так же как считаю Я

Ахаха, и как живут 90% стран? Возможно, были бы женщины президентами в основном, жили бы лучше, хотя бы столько войн не было бы, я думаю.

Гость
#11

А по теме, автор, вы же с бывшим как-то расстались, и в глубине души понимаете, что он не прав, раз обиделись на его слова. Так что вы уже знаете, что делать.) А на д.ураков не обижаются, просто не имейте людей с подобными взглядами в своем окружении, вот и все.

Гость
#12

Женщины - боты. Их программа заложена Системой: не понимать ни логики, ни справедливости, - лишь бы ухудшать жизнь мужчин - и в любом случае.
Женщины как бы и не виноваты, что Система не заложила в них программ реальной (а не показушной) адекватности.

#13

Ну видишь, с тобой ни о политике поговорить, ни о женщинах, парень оказался прав.

Гость
#15

посаси у ниго

Гость
#16
Гость

Ахаха, и как живут 90% стран? Возможно, были бы женщины президентами в основном, жили бы лучше, хотя бы столько войн не было бы, я думаю.

В Мексике президент женщина, погугли сколько там насилия и убийств

Гость
#17
Яяя

Ну он не уважает женщин. Вы тоже себя не уважаете, что ещё раз подчеркивает его правоту - живете с ним без брака и обязательств. Что тут говорить, в вашем случае он прав абсолютно

Мы в средние века живем?Вроде нет,а вы видимо да.

Гостья_А
#18
Гость

Мы в средние века живем?Вроде нет,а вы видимо да.

А чего Вы агрессируете? Она ведь права. Ваш недалёкий парень вот такого поганого мнения о женщинах, а Вы ещё и живёте с ним непонятно зачем. И века тут ни при чём. В любом веке мужчина любимую женщину старался поскорее сделать официально своей, чтоб она никуда не делась. И в нашем веке тоже полно мужчин, зовущих замуж. А с Вами просто спят.

Гость
#19
Гостья_А

А чего Вы агрессируете? Она ведь права. Ваш недалёкий парень вот такого поганого мнения о женщинах, а Вы ещё и живёте с ним непонятно зачем. И века тут ни при чём. В любом веке мужчина любимую женщину старался поскорее сделать официально своей, чтоб она никуда не делась. И в нашем веке тоже полно мужчин, зовущих замуж. А с Вами просто спят.

Вы прежде чем делать выводы узнать не хотите подробнее о наших отношениях?Для справочки он уже в феврале сделала предложение,это во первых,во вторых спасибо за советы но я насмотерлась на подруг которые вышли замуж не живя с парнем и которые все почти вскоре развелись.Потому что многие моменты уже вскрылись только после того как съехались.Одна не вытерпила того что муж свинья, вторая из-за того что муж свои фикалии не смывал, третья только после свадьбы узнала о бдсм наклонностях своего муженька.Я хотела сама пожить до замужества,чтобы быть уверенной в человеке,я не хотела выйти замуж, съехаться и потом бежать разводиться.Сейчас я не к чему не привязана захотела сама в любой момент ушла когда мне надо.

Гость
#20
Гость

Вы прежде чем делать выводы узнать не хотите подробнее о наших отношениях?Для справочки он уже в феврале сделала предложение,это во первых,во вторых спасибо за советы но я насмотерлась на подруг которые вышли замуж не живя с парнем и которые все почти вскоре развелись.Потому что многие моменты уже вскрылись только после того как съехались.Одна не вытерпила того что муж свинья, вторая из-за того что муж свои фикалии не смывал, третья только после свадьбы узнала о бдсм наклонностях своего муженька.Я хотела сама пожить до замужества,чтобы быть уверенной в человеке,я не хотела выйти замуж, съехаться и потом бежать разводиться.Сейчас я не к чему не привязана захотела сама в любой момент ушла когда мне надо.

Забавно читать: сначала сами нажаловались, теперь же и оправдываете.

Матильда( парень)
#21
Гость

Ахаха, и как живут 90% стран? Возможно, были бы женщины президентами в основном, жили бы лучше, хотя бы столько войн не было бы, я думаю.

Да , да , и мир бы вокруг воспылал бабочками , радугой и сладкой ватой

Политика - это просто манипуляция стадом , думать что вот если бы были женщины у власти , тогда бы мы сумели построить утопию - глупость фантазёров , не более

Матильда( парень)
#22
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

Только это не отнимает того что во власти стоит мужчина , а не женщина , и так было всегда.
Мужчина был главным в период выживания стаи ещё с приматов , они способны мыслить рационально , женщины же занимаются другими вещами , мир просто не создан для женщин.

#23
Матильда( парень)

Только это не отнимает того что во власти стоит мужчина , а не женщина , и так было всегда. Мужчина был главным в период выживания стаи ещё с приматов , они способны мыслить рационально , женщины же занимаются другими вещами , мир просто не создан для женщин.

Сказал чудик с женским ником. Рациональненько 😆

Матильда( парень)
#24
Naughty Raccoon 🦝

Сказал чудик с женским ником. Рациональненько 😆

Так мне просто имя это нравится, это вполне рационально?

#25
Матильда( парень)

Так мне просто имя это нравится, это вполне рационально?

Логика 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: