Гость
Статьи
Как повлияет аборт на …

Как повлияет аборт на женщину?

Подруге 25 лет. Пьёт таблетки.
Случайно забеременела. Несколько недель. Нежелательная беременность.
Сделала аборт недели две назад.
Гулять не хочет. Приходила пару раз на ночь. Секса не хочет и не даёт совсем.
Просто хочет полежать в обнимку.
Иногда грустит.
Подскажите как повлияет аборт на женщину и наши отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременность уже повлияла на нее. Такой всплеск гормонов, сейчас в ее организме бушуют гормоны. Ей нужно восстановиться, а Вам терпеливо подождать месяц, может 2.

Гость
#2
Гугуся_гуга

Беременность уже повлияла на нее. Такой всплеск гормонов, сейчас в ее организме бушуют гормоны. Ей нужно восстановиться, а Вам терпеливо подождать месяц, может 2.

Я секса хочу.

Гость
#3

Убийцы детей думают как убийство повлияет на их высокие отношения.Дно какое-то.

Гость
#4
Гугуся_гуга

Беременность уже повлияла на нее. Такой всплеск гормонов, сейчас в ее организме бушуют гормоны. Ей нужно восстановиться, а Вам терпеливо подождать месяц, может 2.

Не поможет.Такое не прощается и ей теперь с этим жить.21 век на дворе!Контрацепция?!Не,не слышали!

#5
Гость

Я секса хочу.

Правая или левая в помощь. Ей сейчас не легко, поддержите её

#6
Гость

Я секса хочу.

С вами уже всё понятно, вам тр@х дороже состояния девушки. И да, после аборта от секса воздерживаются месяц

Гость
#7

Таблетки не 100% защищают от беременности. Надо еще что то , что бы надёжнее было

#8
Гость

Таблетки не 100% защищают от беременности. Надо еще что то , что бы надёжнее было

Презерватив и только. Но нет, автору «асюсения» важнее

Гость
#9
Гость

Я секса хочу.

Кастрация🔪

Сергей Шейн
#11
Гость

Я секса хочу.

Души гуся пока

Яяя
#12

Мда... Деградация народа полным ходом.
Ну что поделать, скоро мигранты нас заселят, каждый народ получает что заслуживает.

#13

У каждой свои последствия. Две подруги развелись с мужьями (мужья подали на развод, не простив предательство, тк любви никакой нет, если женщина лишает жизни дитя от мужа и не хочет рожать от него). Одна на антидепрессантах, вторая тоже психует часто, но к врачу обращаться не хочет. У неё полярные состояния часто - то в себя уходит, постоянно грустная и даже унылая, то орать начинает, обвиняя всех и вся. Обе по-женски мучаются - кисты, миомы, эндометриоз... После медаборта.

А почему от аборта не отговорили? Ваш ведь ребёнок был. Бумерангом обоим прилетает, просто по-разному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: