Гость
Статьи
Постоянно ссоримся

Постоянно ссоримся

Всем привет!
Подскажите, как меньше ссориться из-за ерунды?
Навалилось всего - работа, домашние и семейные дела, решение различных спорных ситуаций. Он в раздумье , я в раздумье. От этого и настроение портится. Живем на съемной квартире, как только обсуждаем будущее и ипотеку сразу какой-то негатив. «Первоначальный взнос мы не потянем, да мы вообще ничего не потянем» и в таком духе. Я не чувствую поддержки. Скоро предстоит выход на новую работу. Само собой стресс от того что новый коллектив, должность, обязанности. Опять же, ни слова о работе, только о его каких-то делах. Хочется услышать «не переживай, все получится, ты справишься». Обсуждали сегодня это - снова конфликт. И так каждый раз. А я тоже масло в огонь подливаю, часто бывшую приписываю в ссорах..при чем не специально. Говорю ему «ты не такой какой был при первой встречи и первые пол года. Всегда светился от счастья, говорит как любит и что я его повод для радости и новых высот. А сейчас каждый день грустное лицо и не хорошие вести. Даже если день плохой, даже если денег не столько сколько хотелось бы, почему нельзя придти домой обнять и сказать «у нас все получится потому что мы вместе». Я плачу каждый день. Я хочу вернуть его таким каким он был…. И самой стать той, какой я изначально была.. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Елдович
#1

Зачем перегружаете его и себя?
Если ваш мужчина говорит что вам первый взнос не по карману, о чём тут спорить? Это математика. Тут не дискутировать, а считать надо.
Никакие увещевания "всё получится" в финансах не работают👆

Лучше делать дела последовательно.
Сначала новая работа.
Потом что-то еще.

Хотя бы один из вас должен быть без стресса, чтобы поддерживать другого👐

Елдович
#2

Если дети малые есть - дети один из основных источников стресса в семье.
Отведи, приведи, одень, накорми, научи - всё по чуть чуть - это и создаёт огромный стресс и временной пресс на родителей.
Ребёнок подрастёт, станет более самостоятельным годам к 7-8-9-10 стресса будет меньше. Но требований больше👈

Яяя
#3

Брать мужика без квартиры и перспектив имхо тупость.
Так что вы разгребаете последствия собственной тупости, когда заинтересовались нелеквидным мужиком.
Ну естественно он не тянет ваши запросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: