Гость
Статьи
Загоны на счёт …

Загоны на счёт отношений. Не понимаю, что хочу

Всем здравствуйте. В отношениях у меня все хорошо. Парень понимающий, любящий, заботливый, не изменяет. В отношениях почти 2 года. Говорят такую фразу "за полтора года можно понять твой это человек или нет". Я в отчаянии, начинаю себя накручивать. В отношениях все хорошо, но мне мало. Мне нужно что бы человек выделялся, стремился к тому, к чему я стремлюсь, работал над собой. Я стараюсь себя развивать, учусь чему-то новому ставлю цели. Но за год отношений этого не было у моего парня. Сейчас он трудиться над отношениями, работает над собой, потихоньку начинает двигаться. Но тут проблема не в том что он так медленно продвигается, а дело во мне. Правильно ли то что, я с ним ругаюсь из-за этого, правильно ли то что я заставляю это делать. Плохо ли то что я из-за этого себя загоняю, " а нужно ли это мне вообще". Я вижу как он старается, но мне этого мало. Но и расстаться не могу, я чувствую какой он, не смотря на его недостатки. Мои принципы разрушаются, я понимаю какой он, но при этом и своих принципов не отступаю, требую от него. Мне кажеться я его свожу из-за этого с ума. В моем окружении есть люди у которых ценности, и интересы как у меня. Но нет к ним чувств. А с парнем как наоборот. Есть то чего я не вижу в других, но при этом мне тяжело. Я не знаю что делать. Многие говорят привязанность, но я думаю это не так. Ведь я могу расстаться, и часто думаю об этом, но остаюсь, и верю что все наладится, и что человек старается наладить это. Внутри меня бывает покой, а как начну размышлять и уходить в себя, так все нервные срывы, сильно нервничаю, загоняю себя ещё больше, и начинаю думать не о том. Бывает такое думаю, что а вдруг это не тот, и я зря с ним, а вдруг я упущу другой свой шанс, а если я сейчас не с тем, хотя в отношениях реально все хорошо, и сам человек меня в целом устраивает, но а с другой стороны колоссально нет. Что вы скажите? #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть рукой трудится - правой и левой

Сергей Шейн
#2

Конкретизируй как ты работаешь над собой?! По пунктам 1, 2, 3... и что он по твоему не делает со своей стороны?

Елдович
#3

ууу...
типичное женское "всё хорошо, НО НЕДОДАЛИ!"

Ноги вытрет об мужчину и пойдёт дальше.
И его же сделает виноватым "лучшие годы отдала"👿
Вечно всем недовольная женщина😡

Гость
#4
Сергей Шейн

Конкретизируй как ты работаешь над собой?! По пунктам 1, 2, 3... и что он по твоему не делает со своей стороны?

1. Я ставлю себе цели.
У него их вообще не было, пока я у него не поинтересовалась. Для меня цели тоже важная часть. Но он ничего не мог мне сказать. На данный момент он начинает ставить цели.
2. Я читаю. Мало играю в игры, и любительски занимаюсь спортом. Что не скажешь о нем. Он читает меньше, любит играть (я не против), и не занимался спортом, пока я об этом ему не сказала.
3. У меня есть план по которому я сделаю. У него его нет
И так могу перечислять. На данный момент он работает над собой. Но не так усердно как я бы хотела. Но я верю что все у свое время

Гость
#5
Елдович

ууу...
типичное женское "всё хорошо, НО НЕДОДАЛИ!"

Ноги вытрет об мужчину и пойдёт дальше.
И его же сделает виноватым "лучшие годы отдала"👿
Вечно всем недовольная женщина😡

Не совсем поняла ваше сообщение. Ведь я сказала что к этому человеку у меня чувства. И если же мы расстанемся, его вины в этом не будет, ни чему вины в этом не будет. Я всегда буду ценить, и ценю тот вклад который он принес мне в жизнь

Гость
#6
Гость

Пусть рукой трудится - правой и левой

Вхахахв думаю руками он трудиться умеет

Сергей Шейн
#7
Гость

1. Я ставлю себе цели.
У него их вообще не было, пока я у него не поинтересовалась. Для меня цели тоже важная часть. Но он ничего не мог мне сказать. На данный момент он начинает ставить цели.
2. Я читаю. Мало играю в игры, и любительски занимаюсь спортом. Что не скажешь о нем. Он читает меньше, любит играть (я не против), и не занимался спортом, пока я об этом ему не сказала.
3. У меня есть план по которому я сделаю. У него его нет
И так могу перечислять. На данный момент он работает над собой. Но не так усердно как я бы хотела. Но я верю что все у свое время

Ты просто дo#бистая!

Смотри:
1. Я ставлю перед собой цель. Цель поcр@ть!
2. Я читаю. Читаю мелкий текст на освежителе воздуха!
3. У меня есть план, по которому я сpу. Сажусь попкой на унитаз и тужусь!

Формально я выполняю тоже самое что и ты - ставлю цели, выполняю их, и читаю в процессе ))
____
Вопрос нафига ты все это делаешь?

Гость
#8
Сергей Шейн

Ты просто дo#бистая!

Смотри:
1. Я ставлю перед собой цель. Цель поcр@ть!
2. Я читаю. Читаю мелкий текст на освежителе воздуха!
3. У меня есть план, по которому я сpу. Сажусь попкой на унитаз и тужусь!

Формально я выполняю тоже самое что и ты - ставлю цели, выполняю их, и читаю в процессе ))
____
Вопрос нафига ты все это делаешь?

Да возможно я до#бистая. Но не понимаю причем что делаете вы?. Цель для того что бы понимаю что делать дальше, а не тупо висеть на одном месте, читаю для того что расширить свой языковой барьер, и свои знания. Занимаюсь спортом чтобы мое тело было в форме, и здоровье было не хуже

Сергей Шейн
#9
Гость

Да возможно я до#бистая. Но не понимаю причем что делаете вы?. Цель для того что бы понимаю что делать дальше, а не тупо висеть на одном месте, читаю для того что расширить свой языковой барьер, и свои знания. Занимаюсь спортом чтобы мое тело было в форме, и здоровье было не хуже

Если твои цели не приводят тебя к материальным благам - квартиры, машины, бизнес и пр., то грош цена твои целям! Важно не знать много, а уметь этими знаниями пользоваться себе во благо!

Свой первый бизнес начал с приятелем, с которым в контру играли и бухали во дворе. И не потому, что цели ставили и книжки читали. А потому, что бухали как-то с другими пацанами, а у тех пацанов были некоторые связи в бизнесе. И через эти связи мы и замутили первый бизнес! Того бизнеса уже нет, закрыли, не очень прибыльним оказался. Но на сегодняшний момент я учредитель успешных 4 компаний. Денег хоть }|{опой жуй! Могу получить все то, что себе 99% людей за всю жизнь не могут позволить.

Если бы моя девушка меня тогда перевоспитывала под себя, я бы не стал тем кто я сейчас. Пахал бы сейчас на заводе и ставил бы перед собой цель ипотеку на однушку закрыть побыстрее...

Гость
#10

Хгаете, прочитала вас и поняла, что вы не его девушка, а мать, которая долбит, долбит, долбит!
Вы не принимаете тот факт, что все люди - разные, и даже скоростьработы, общения с миром - разные. Из вашего послания миру я поняла, что у вас невроз на этой почве уже, вам бы к психотерапевту, серьёзно.
А с парнем: ну или он вас бросит, или вы его, или останетесь и будете "пилить" Из-за своей внутренней неудовлетворëнности. Или проработаете свой невроз и будете счастливы. Вместе или поодиночке.
Потому что это всё не про него написано, а про вас.

Гость
#11
Гость

Да возможно я до#бистая. Но не понимаю причем что делаете вы?. Цель для того что бы понимаю что делать дальше, а не тупо висеть на одном месте, читаю для того что расширить свой языковой барьер, и свои знания. Занимаюсь спортом чтобы мое тело было в форме, и здоровье было не хуже

Аам просто для счастья нужен такой же невротически целевой человек.

Гость
#12

И вам не кажется, что вы ещё с ним и потому, что постоянно повышается ваша самооценка? Типа, на его фоне я вся такая успешная? Это легко читается в ваших сообщениях. В принципе, о нём речи нет, какой он человек, только о вас в пятидесяти вариантах.

Гость
#13

Ох уж этот извечный вопрос "А тому ли я дала?.."

Гость
#14
Гость

Ох уж этот извечный вопрос "А тому ли я дала?.."

Мне кажется, тут он думает: "А той ли я дал? " 🤣

Гость
#15
Сергей Шейн

Если твои цели не приводят тебя к материальным благам - квартиры, машины, бизнес и пр., то грош цена твои целям! Важно не знать много, а уметь этими знаниями пользоваться себе во благо!

Свой первый бизнес начал с приятелем, с которым в контру играли и бухали во дворе. И не потому, что цели ставили и книжки читали. А потому, что бухали как-то с другими пацанами, а у тех пацанов были некоторые связи в бизнесе. И через эти связи мы и замутили первый бизнес! Того бизнеса уже нет, закрыли, не очень прибыльним оказался. Но на сегодняшний момент я учредитель успешных 4 компаний. Денег хоть }|{опой жуй! Могу получить все то, что себе 99% людей за всю жизнь не могут позволить.

Если бы моя девушка меня тогда перевоспитывала под себя, я бы не стал тем кто я сейчас. Пахал бы сейчас на заводе и ставил бы перед собой цель ипотеку на однушку закрыть побыстрее...

Мне 19 лет. Я живу не в своей стране, не имея ничего там. И сама себя поднимаю. Вы сейчас меня так оцениваете, хотя даже не знаете что скрывается за моей спиной

Гость
#16
Гость

И вам не кажется, что вы ещё с ним и потому, что постоянно повышается ваша самооценка? Типа, на его фоне я вся такая успешная? Это легко читается в ваших сообщениях. В принципе, о нём речи нет, какой он человек, только о вас в пятидесяти вариантах.

Согласна. Возможно у меня завышенная самооценка. И проблема вовсе не в парне. На его фоне не скажу что я успешная. Самая обыкновенная пара

Гость
#17
Гость

Хгаете, прочитала вас и поняла, что вы не его девушка, а мать, которая долбит, долбит, долбит!
Вы не принимаете тот факт, что все люди - разные, и даже скоростьработы, общения с миром - разные. Из вашего послания миру я поняла, что у вас невроз на этой почве уже, вам бы к психотерапевту, серьёзно.
А с парнем: ну или он вас бросит, или вы его, или останетесь и будете "пилить" Из-за своей внутренней неудовлетворëнности. Или проработаете свой невроз и будете счастливы. Вместе или поодиночке.
Потому что это всё не про него написано, а про вас.

Спасибо за совет. С вами соглашусь. Подумываю пойти к психологу. Но не согласна на счёт отношений каК мама с сыном. Колоссально не так. Просто сказывается что из-за таких мелочей

Гость
#18
Гость

Спасибо за совет. С вами соглашусь. Подумываю пойти к психологу. Но не согласна на счёт отношений каК мама с сыном. Колоссально не так. Просто сказывается что из-за таких мелочей

Ну понятно, что вы ему не мать по-настоящему, но играете такую роль. Аы молодец, что сами себя поднимаете, делаете себе опору в жизни. Это очень важно. Но за своими собственными целями не видите своего партнёра.
А какой он человек, а насколько у вас совпадают ценности и темпераменты.

Понимаете, если вы такая зажигалочка, а он очень спокойный в этом плане, то вас так и будет это раздражать. Но ему не нужна может суперкарьра или он живёт собственным ритмом.

Или он любит походы в горы, а вы - драйв на море. Может быть масса исключений. Здесь ещё видите, вы пишете, что он спокойный, не изменяет, домашний человек (как я поняла).

Ну так поймите, чего вы хотите сами. И кого рчдом с собой видеть. Вы правильно делаете, что ставите перед собой цели и добиваетесь их, но нужно ли это ему. Понятно, что когда мы находим человека, то хотим быть "половинками".

Но это не значит, что если что-то делает один, то и второй должен это делать. Честно, емли бы вы были два очень активных человека в паре, то устали бы быстро друг от друга. А так, возможно, он где-то" гасит" Вас, а вы его - "подгоняете".

И здорово, что он меняется потихоньку с вами. Но требование результата, какого хотите видеть именно вы, это как раз-таки родительская позиция. Бескомпромиссная.

Гость
#19
Гость

Ну понятно, что вы ему не мать по-настоящему, но играете такую роль. Аы молодец, что сами себя поднимаете, делаете себе опору в жизни. Это очень важно. Но за своими собственными целями не видите своего партнёра.
А какой он человек, а насколько у вас совпадают ценности и темпераменты.

Понимаете, если вы такая зажигалочка, а он очень спокойный в этом плане, то вас так и будет это раздражать. Но ему не нужна может суперкарьра или он живёт собственным ритмом.

Или он любит походы в горы, а вы - драйв на море. Может быть масса исключений. Здесь ещё видите, вы пишете, что он спокойный, не изменяет, домашний человек (как я поняла).

Ну так поймите, чего вы хотите сами. И кого рчдом с собой видеть. Вы правильно делаете, что ставите перед собой цели и добиваетесь их, но нужно ли это ему. Понятно, что когда мы находим человека, то хотим быть "половинками".

Но это не значит, что если что-то делает один, то и второй должен это делать. Честно, емли бы вы были два очень активных человека в паре, то устали бы быстро друг от друга. А так, возможно, он где-то" гасит" Вас, а вы его - "подгоняете".

И здорово, что он меняется потихоньку с вами. Но требование результата, какого хотите видеть именно вы, это как раз-таки родительская позиция. Бескомпромиссная.

Огромное спасибо за совет. Мне очень приятно что кто-то может так же оценить ситуацию

Гость
#20
Гость

Огромное спасибо за совет. Мне очень приятно что кто-то может так же оценить ситуацию

Пожалуйста 💐
Желаю вам всего наилучшего в жизни 💐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: