Гость
Статьи
Не хочу никогда …

Не хочу никогда вступать в отношения

Мне 18. Меня с детства окружали только женщины, бабушка и мама, отца не было, других родственников мужчин я не знаю. Друзей мальчиков у меня не было сколько я себя помню. Даже не скажу, что жалуюсь на свою жизнь, мне даже очень хорошо, только напрягают вопросы про то, есть ли у меня парень. Если разговор с мальчиками одногруппниками заходит дальше разговора об учёбе у меня ступор и я молчу. Я никому естественно не нравлюсь потому что всех парней сторонюсь,мне просто некомфортно разговаривать с парнями не по делу. Они как будто совсем другие чем мои подруги женщины. И плюс страх, что если я доверюсь кому-то, то он меня бросит, как было у моей мамы и моих подруг
Мама говорит, что с такой позицией избегания мужчин мне будет тяжело в жизни. А я думаю что нет. А вы что думаете? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
?
#1

А я ничего не думаю. Кроме того что ваш мир сотворён патриархатом. Поэтому так важно быть при мужском теле рядом и желательно всегда!

Матильда( парень)
#3

У меня такое же чувство , не хочу никому доверять своё сердце + затворник.
Мне в моём случаи повезло с коллективом , он меня принял , но я с ними больше не общаюсь

Вообще одноклассники, одногруппники - это всё прохожие , дорожки разошлись и всё , прощай

А касательно сложности жизни : не волнуйся, у кого не спроси - у каждого сложная жизнь , каждый ноет какой он несчастный, и каждый хочет что бы его приняли и любили .

Твоя замкнутость может сыграть с тобой злую шутку , но я не вижу в этом ничего плохого , это же часть тебя , какой бы неприятной она не была , может у тебя найдется человек , которому ты захочешь открыться

Гость
#4

Мама права. У мамы большой жизненный опыт. Прислушайтесь к маме.

?
#5
Гость

Твое унылое воняющее тело никому не всссралось

Дедушка пЭдрилийо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: