Гость
Статьи
Мне очень сложно …

Мне очень сложно строить отношения с мужчинами

Я человек довольно ленивый и не общительный. Люблю посидеть дома, поесть. Практически не показываю эмоций. Мне сложно изобразить удивление и радость, если хотят что-то для меня сделать. Сложно держать мужчину на крючке общения. Я могу быть пару недель вообще не в настроении общаться. Я обречена на одиночество? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А кому легко?)

#2

Ой да всем сложно строить отношения, даже если вы 10 лет в браке - все равно сложно. Не надо думать , что ты офигеть особенная со своей ленью. Была бы раскрепощенной - то все бы гулящей звали, у всех свои сложности. Вообще ужиться с посторонним человеком - это совместная работа. И не надо тут разводить этой фигни

Гость
#3

От этого ничего не зависит 🤭

Сергей Шейн
#4

Просто найди себе такого же интроверта!

Яяя
#5

Если человек вам понравится, то всё само придёт... драйв.
Видимо пока никто не нравится

Гость
#7

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: