Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

Расстались с бывшим 2 месяца назад. Ничего глобально плохого друг другу не делали. Были ссоры, когда кто-то не оправдывал ожидания другого, на фоне этого вспыльчивость, оскорбления с обеих сторон. По несколько дней молчали, потом мирились. Последняя ссора стала пиком, я очень много ему высказала в грубой форме, истерила, закатывала сцены ревности. Расстались. В течение двух месяцев периодически писал, спрашивал как у меня дела. Один раз приехал ко мне, забрать в квартире свою вещь, и уехал.
Вот позавчера пригласил выпить. Я сказала, что только в том случае, если он приедет за мной. Приехал, поехали к нему, он заранее купил нам покушать на ужин. Спросил, как в личной жизни, есть ли кто-то. Начал обнимать, целовать, случился секс. После секса долго душевно разговаривали, он сказал, что любит меня (ранее не говорил такого). Очень часто меня обнимал, целовал, хотя не фанат этого. Сказал, что приехать за своей вещью ко мне - был повод, чтобы меня увидеть. Я действительно увидела в его глазах чувства ко мне. И сама ранее не чувствовала людей роднее, чем он На утро он поехал на такси на свою работу, и закал мне домой (в разное время выезжали). В течение дня писал, спрашивал как я, как поработала.

Может ли дальше что-то получиться, если мы обсудим все моменты и нюансы, которые были между нами ? #бывший

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, нет. Закончится всё тем же, в прошлое возвращаться не стоит …

#2

Так вы не расстались по факту)

777
#3

Ну 100 раз говорили уже,2 раза в одну реку. Люди не меняются,все эти бывшие это потеря времени

Гость
#4

Не слушайте никого. Лучше жалеть, что сделали, чем то, что не сделали. У вас чувства есть, даже если и не по пути с ним, то у вас еще не отболело. Встречайтесь и не думайте, что все будет плохо.

Елдович
#5

Может.
Обсуждать полезно периодически.
Не накапливать.
Например раз в неделю.
Вопросы для обсуждения
- что хорошего было
- что можно улучшить
- планы на следующую неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: