Гость
Статьи
Те, кто в отношениях. …

Те, кто в отношениях. Вам никогда никто не нравился?

Прошу максимально честно ответить. Люди, которые были в отношениях или женаты, вам никогда никто не нравился, помимо вашего партнёра?

До определенного времени думала, что любовь это высочайшее чувство, что любимый человек - самый лучший, и рассматривать других - невозможное явление. Однако, спустя 3 года отношений, где мне изменили, я поняла что не все в жизни такое воздушное и розовое. Мое мнение кардинально изменилось. До этого никогда не думала о других или о каких-то запасных вариантах, а теперь начала задумываться. Отвратительно себя чувствую. *** себя чувствую. Неужели я больше никого не смогу искренне и всем сердцем полюбить?

GIF
Сабрина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. У меня на этот счёт свое виденье. Я считаю что в отношениях нудно влюбляться и симпатизировать другим людям, чтобы улучшать себя. Но не переходить границы и меру - это важно. Я могу посмотреть на другого парня, и засмотрелся но больше чем общения ничего. Я могу симпатизировать, но любить одного. А то что вам изменил человек, то с его стороны это не любовь

#2

До мужа конечно кто-то нравился, после начала отношений нет. Но мне муж не изменял, поэтому для меня он остается идеалом.

Елдович
#3

Я не смог в такой ситуации.
Сгорело что-то внутри.
Стал очень осторожен в общении с женщинами.
Первое о чём думаю начиная отношения: как буду из них выходить.
Второе: сколько мне это будет стоить.
Научили меня женщины👆

Гость
#4

Было такое и есть, что нравится сильно один человек на протяжении 4-х лет. Но я многое поняла из своего чувства. Я ему, кстати, тоже нравилась. Сейчас не знаю. Но если в городе видим друг друга, то всегда смотрим взаимно. Сложно это всё, поэтому напрочь обрубила возможность появиться.

Гость
#5

В мире не все розовое и сопливое, а еще не все делится на черное и белое.
Изменяют многие, если не все. Главное уметь это скрыть и не втянуться. Вам любой сексолог скажет, что даже при наличии сильных чувств у любого из партнеров может вспыхнуть эпизод симпатии или влечения к человеку на стороне. Только мужчинам свойственно передернуть на контент для разнообразия, или на фотки конкретного персонажа, если таковой имеется. А вот женщины чаще налево идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: