Гость
Статьи
Вообще не могу …

Вообще не могу принимать денежные ухаживания

У меня все мужчины которые были, всегда платили только за себя, я к этому привыкла, для меня это принципиально. Недавно появился человек, который очень напористо везде за меня расплачивается, покупает все на что я посмотрю. Мой старый знакомый. У меня на него нет никаких планов, но я понимаю что нравлюсь ему. Это меня гнетет еще сильнее. Я всем видом показывала да и всегда напрямую говорила чтобы ни надеялся ни на что. Он очень хороший друг, мы славно ладим, но я не хочу отношений с ним, вообще. Чувствую себя должной каждый раз, когда он куда-то зовёт и за все платит. Как будто меня покупают, как будто я что-то буду должна. Я привыкла когда все честно, а у него якобы воспитание другого толка. Не знаю, может быть это моя проблема, и стоило бы эти подарки просто принимать? Я в шоке с людей которые живут за счет других, не в том плане что осуждаю, а в том как на меня бы это давило на их месте.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик писал.

#2

Понимаю. Вы не должны чувствовать вину ни за что, потому что вы свою позицию обозначили. Вы не просите, они это делают добровольно). Так что нет, вас не покупают , вы не должны ему.
Постепенно меняйте мышление. Привыкайте. Чем больше вложит, тем более ценной и дорогой для него станете). И это отлично.

Гость
#3
Гость

Мужик писал.

выводы свои при себе оставь

Гость
#4
Гость

выводы свои при себе оставь

О, нищее бомбануло некисло 🤣

Гость
#5

Необязательно иметь с ним романтические отношения. Дружите дальше, друзья тоже всячески помогают девушке. Мужчины в принципе щедрые, не мешайте им проявлять лучшие качества, прячьте уже куда-нибудь свои стальные яйца и наслаждайтесь.

Гость
#6

А зачем ты с ним ходишь на встречи, поощряешь его? Он и платит, потому что надеется на продолжение. Гуляй с теми, с кем возможно развитие отношений, не трать время парня впустую.

Гость
#7
Гость

О, нищее бомбануло некисло 🤣

мне тебе 3 секунды дела ответ напечатать, чему ты так довольствуешься? лечись, я хз

Гость
#8
Гость

А зачем ты с ним ходишь на встречи, поощряешь его? Он и платит, потому что надеется на продолжение. Гуляй с теми, с кем возможно развитие отношений, не трать время парня впустую.

поощряю? а где это сказано? мы лучшие друзья со школы, он спустя годы из другого города вернулся, нас объединяют куда большие вещи, чем просто его заинтересованность во мне. я как раз та девушка с которой дружба возможна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: