Гость
Статьи
Я недавно совершил …

Я недавно совершил ошибку

Признался одной девушке в симпатии к ней. Она с работы. А точнее с бухгалтерии. Часто ее видел с коллегами ребятами в курилки на улице, на кухне. Мне 35 лет. Ей 29. Я вот как то я подошёл к ней сказал, что ты мне нравишься. Если хочешь давай на выходных пойдем посидим где нибудь и пообщаемся вне рабочего времени. Она отказалась, сославшись на то что она давно в отношениях. - Я думаю, хорошо. Все понятно и отхожу в сторону. И что я вижу ... Как она стоит с одним уродом на улице и с рожей бандита из 90 держит свою руку у неё почти на заднице.. Тут я удивился . ведь, держал ее за ягодицы мой коллега с другого отдела. Тот самый с кем я даже за один стол бы не сел.. Он не ее парень о котором она говорила, что в отношениях 7 лет. После этого у меня как то пропало желание и уважение к ней. Так как нам всем известно. ( - скажи кто твой друг- скажу кто ты ) однако меня задело это и я не буду этого скрывать. Такой выбор его вместо меня + ее обман + было бы с кем... Но точно ни с этим.. Я перестал общаться с ней. Ни привет, ни пока, как дела и тд.. Как то она меня поймала в коридоре и стала спрашивать. Почему я с ней не здороваюсь. Я ответил что так будет лучше. Вещь, у нее и так интересные друзья.. Там где я , не подходит она, там где пнинемует участия она , нет меня. Так и работаем.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы идеализировали её. А теперь увидели ее , какая она есть

Елдович
#2

На работе разводить романы - плохая идея.

Матильда( парень)
#3

Мужик , тебе 35 , Алё , просто поздоровайся и пошёл дальше без эмоций . Ну нравится ей быдлаг с 90ых , а не ты , ведёшь себя как соска на выпускном , какие-то обиды вафлежные , выкинь её из головы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: