Гость
Статьи
Не поддерживает парень

Не поддерживает парень

Не поддерживает парень.
Девушки, такая ситуация, вышла на работу, долго не могла найти, как-то всё наваливается и хочется кому-то рассказывать, говорю, ты не против если я буду рассказывать что творится у нас, а он говорит «можешь рассказывать, но мне неинтересно, у меня своих проблем на работе хватает»
После этих слов я была в шоке, я вот думаю, неужели это нормально.
Говорит, если тебе что-то не нравится, увольняйся.
Ну его увольняйся значит экономь мои деньги полностью.
Хотя я работаю очень тяжело, 6 дней в неделю до 12 ночи(ресторан) #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох тыж ебушки воробушки, в ресторане тяжело работать

Гость
#2

После фразы "можешь рассказывать, но мне неинтересно, у меня своих проблем на работе хватает" он недолжен быть парнем.
ИМХО

#3

Свинтус. Сочувствую((

#4

Зачем тебе парень с таким графиком? Нормальный бы такого не позволил.

Гость
#5

Посмотрите с другой стороны: он вас своими проблемами грузит? Наверняка нет. Так с какой радости вы ему навязываете выслушивание своих сложностей?

Автор
#6
Гость

Посмотрите с другой стороны: он вас своими проблемами грузит? Наверняка нет. Так с какой радости вы ему навязываете выслушивание своих сложностей?

Грузил, всегда рассказывал о них когда я не работала

б-ка
#8

При всех "но", мне понравился взгляд Сатьи на такие проблемы. Он мотивированно и подробно рассказал, как, почему и зачем мужчине следует выслушивать свою женщину. Либо он не в курсе этой его важной для тебя функции, либо это не твой мужчина. Найди, послушай Сатью. Обдумай. Потом предложи и ему послушать. По его реакции, не моментальной, а после обдумывания в течение нескольких дней, сделаешь свои выводы. Как мужчина, понимаю, насколько может быть сложно ему тебя выслушивать, но идея ведь здравая.

Гость
#9
Гость

После фразы "можешь рассказывать, но мне неинтересно, у меня своих проблем на работе хватает" он недолжен быть парнем.
ИМХО

Ну так логчно блин.... какого овоща ныть? НЕ нравится уольняйся, не хочешь увольняться, значит подсраивайся...
Он то черт возьми что должен сделать в ответ на ее нытье? Пойти разнести ресторан или что ожидается?

Гость
#10
Вау🐈

Зачем тебе парень с таким графиком? Нормальный бы такого не позволил.

а вам мужики могут что то позволять или нет? Рабыня?

Гость
#11
б-ка

При всех "но", мне понравился взгляд Сатьи на такие проблемы. Он мотивированно и подробно рассказал, как, почему и зачем мужчине следует выслушивать свою женщину. Либо он не в курсе этой его важной для тебя функции, либо это не твой мужчина. Найди, послушай Сатью. Обдумай. Потом предложи и ему послушать. По его реакции, не моментальной, а после обдумывания в течение нескольких дней, сделаешь свои выводы. Как мужчина, понимаю, насколько может быть сложно ему тебя выслушивать, но идея ведь здравая.

Зачем слушать мошенника?

#12
Гость

а вам мужики могут что то позволять или нет? Рабыня?

Мой муж бы точно не захотел, чтоб я работала 6 дней в неделю до ночи. Это же работа не для души, а из нужды. Он бы эту нужду перекрыл, как и любой другой нормальный человек. Да ладно муж, мама бы тоже не пустила, сказала бы "доченька, сиди дома, я тебя кормить буду, только не ходи на такую ужасную работу "

б-ка
#13
Гость

Зачем слушать мошенника?

Вы не согласны с тем, что он сказал по поводу выслушивания женщины мужчиной? Почему именно?

Гость
#14
Гость

Посмотрите с другой стороны: он вас своими проблемами грузит? Наверняка нет. Так с какой радости вы ему навязываете выслушивание своих сложностей?

А парень нужен только, чтобы веселить его и никогда ни о чем не просить и не делиться темчто на душе? Зачем тогда он вообще нужен, нежный такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: