Гость
Статьи
Отношения. Я виновата?

Отношения. Я виновата?

Срочно нужен совет и мнение!! Готова принять любую точку зрения, интересно узнать кто что думает. Недавно была «летняя интрижка» с другом, ничего серьезного, никаких отношений, оба это понимали, за ручку ходили, целовались и все. Недавно на одной встрече с общими друзьями(мы приехали не вместе и никак не были связаны, те друзья не знали, что у нас какие то интрижки). Узнав, что я приезжаю закатил скандал, чтобы не смела туда ехать, но мой знакомый вызвал такси и была уже на полпути там. Приезжаю, с тем другом не вижусь( он якобы уезжает за мной, хотя я была уже тут)(был пьяный и не хотел никого слушать). Я осталась со знакомыми(один из них мой бывший и очень хороший знакомый). Как то выпили немного и поцеловались и вместе легли спать( никаких пошлостей и лишнего). На утро тот друг, с которыми была интрижка сказал, что я его опозорила и что я ***а. Я пыталась объяснить, что между нами ничего нет и не было(не с ним, не с бывшим), но он остался на своем. При том он сам ходил так сказать налево и ни раз мелькал с другими девушками. Я виновата? Хочу услышать любое мнение🙏🙏🙏

GIF
Ангелинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Раз сам изменял и не раз, тогда не имеет права ничего говорить. Но мой вам совет девушка, не вступайте в такие несерьезные отношения. С одним поцеловалась, потом с другим. Люди и вправду могут подумать, что вы легкомысленная, если вам, конечно, важно мнение окружающих.

Ангелинка
#3
Гость

Раз сам изменял и не раз, тогда не имеет права ничего говорить. Но мой вам совет девушка, не вступайте в такие несерьезные отношения. С одним поцеловалась, потом с другим. Люди и вправду могут подумать, что вы легкомысленная, если вам, конечно, важно мнение окружающих.

Спасибо большое !! Уже поняла, что это горький опыт-заводить такие отношения

Гость
#5

ну а *** ты вообще это начала? мужика *** шли

Гость
#6

Оба хороши и друг друга стОите.
Вы сначала разберитесь со своими "интрижками" и парней выбирайте нормальных, а потом думайте над тем, чего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: