Гость
Статьи
Как мне наладить …

Как мне наладить отношения с парнем?

Хочу спросить у вас совета , как мне наладить отношения с парнем , мне 25, ему 35.
Недавно я уезжала на отдых с семьей вернулась спустя 3 недели , все это время мы были на связи с ним .
Но в день моего приезда , когда он должен был меня встретить я получаю от него смс такого характера « что мол меня в тебе много что не устраивает , особенно то что ты за глаза со своими подругами обсуждаешь мою дочь , (которой 9 лет)
Я была в шоке , так как ничего подобного даже близко не было . По итогу не стал ничего слушать и не встретил меня .
Как поступить в данной ситуации ? Добиваться своего до конца или пустить все на самотёк ? #отношения

GIF
Lola✅
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35-летний "парень" нашел предлог, чтобы вас не встречать. Лень поднять свою драгоценную *** с дивана.
Может, за 3 недели "исчезла искра, страсть". С таким поведением все возможно.
Пусть посидит, подумает над своим поведением и биполярку свою приструнит.
Внимания не обращайте, не подпитывайте его эго.
Ведите себя спокойно. Сам прибежит.

б-ка
#3

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Даже если он откажется "заниматься этой психологической хернёй", сама напиши свои мысли и чувства. Только ручкой на бумаге, это важно. А на следующий день перечитай. Высокая вероятность, что сможешь ситуацию увидеть свежими глазами.

Lola✅
#4
Гость

35-летний "парень" нашел предлог, чтобы вас не встречать. Лень поднять свою драгоценную *** с дивана.
Может, за 3 недели "исчезла искра, страсть". С таким поведением все возможно.
Пусть посидит, подумает над своим поведением и биполярку свою приструнит.
Внимания не обращайте, не подпитывайте его эго.
Ведите себя спокойно. Сам прибежит.

Все 3 недели он меня ждал , мы созванивались по видео и аудио связи . Но в последние дни начала замечать странности за ним .
И то что он меня должен встретит мы обсуждали заранее .
Обидно , что он обвинил меня в том чего я не говорила (

Lola✅
#5
б-ка

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Даже если он откажется "заниматься этой психологической хернёй", сама напиши свои мысли и чувства. Только ручкой на бумаге, это важно. А на следующий день перечитай. Высокая вероятность, что сможешь ситуацию увидеть свежими глазами.

Суть еще заключается в том , что он хорошо знает мою родню .
Он лучший друг мужа моей тёти ( сестры мамы) , с мамой моей лично знаком . Я не ожидала от него такого поворота , от взрослого человека , когда я попыталась объяснить что это клевета , он ответил мне « ни к чему сейчас отпираться я все знаю»
Я была в ужасе , так как со своими подругами я не обсуждала ни его , ни его дочь . Я с ней лично даже не знакома , и она еще ребенок .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: