Гость
Статьи
Быть с мужчиной в …

Быть с мужчиной в отношениях без любви

Вопрос для размышления сознательных людей.Мне 30 лет.Замуж вышла рано в 22 года,развеялись в итоге по моей инициативе.Муж был вроде не плохим,но я поняла что не мое совсем.Спустя время встретила мужчину за 30лет.Тоже был женат.Тоже не удачно.Сейчас отношения длиться год у нас.Сразу уточню что сексуальных партнеров у меня было ровно 2 за всю жизнь.Парней много было в юности.Я наверное не знаю толком мужчин.Замуж повторно не стремлюсь.Но если надеться мой человек то уже как судьба ляжет.Я была в была 4 года.Не изменяла в мыслях и не было.Но нужно двигаться дальше.С нинешним мужчиной все вроде хорошо.Секс нравиться,время проводить тоже.Стмпатия есть но не могу сказать что с обеих сторон прямо любовь.А есть ли она вообще?Пока о глобальном типа сожительстве или браке речь не идет.В начале он говорил что ему 34 и он хочет завести семью,детей.Сейчас уже нет таких разговоров и я впринципе не поднимаю тему.Пусть идеи как должно.Но с его стороны шаги были,познакомил со своей родней.Вместе ездим на отдых.Может после 30уже нету такого как в юности романтизма.Это нормально?? #отношения

GIF
Darya🎆
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, даже лучше когда так, без страстей и надрывов.

Гость
#2

Есть всё, меня так накрыло в 37, что крышу снесло. В юности так не влюблялся.

Гость
#3

Нет, без любви в браке очень плохо. Конечно, любовь есть, и представьте себе- она есть даже в 40 и в 50)). Но любить дано в принципе не всем. Так что, возможно у вас именно такой случай.

Гость
#4
Гость

Нет, без любви в браке очень плохо. Конечно, любовь есть, и представьте себе- она есть даже в 40 и в 50)). Но любить дано в принципе не всем. Так что, возможно у вас именно такой случай.

У всех по-разному. Кому-то лучше тихое размеренное постоянство-идеально. А кому-то,как в комментарии вам написали, крышу сносит,как в молодости не сносило- и им это классно.
Мне сейчас 30. Замуж вышла в 24 где-то, 1,5 года прожили,но отношения поникли практически сразу.
Сейчас закончила 3х летние отношения. Вроде все спокойно. Никакой страсти, никаких бурных эмоций,восторга..Просто тихо и ровно. И чувства ушли.
Наверно,сама по себе я такой человек,что мне надо,чтоб от человека прям трясло,а не смотреть и ничего не чувствовать
С другим бывшим так было. Просто электричество было,когда рядом находились. От одного сообщения ноги подкачивались. Рядом обоих штормило. Но и расстались тоже довольно быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: