Гость
Статьи
Захотела написать его …

Захотела написать его жене, просто жалко стало

Прошу, без негатива.

Сегодня ко мне подошёл на улице познакомиться мужчина на вид намного старше. Сказал, ему 28. Хотя на вид явно на десяток больше. Звал в кафе, хотел меня до дома подвезти, я отказалась. Дал свой номер телефона.

Пробила его по интернету, нашла его страницу в вк. Оказывается, ему 37, у него жена и двое детей. Сам не русский, как я поняла, мусульманин. Хотя жена у него русская. (На вид, светлая кожа, русые волосы и голубые глаза).

Стало неприятно и мерзко. Я знаю, что у мусульман разрешено многожёнство, но мы же находимся в России, где другой уклад жизни.

Я захотела написать его жене, просто жалко стало, что он за её спиной подкатывает к другим девушкам. Но не знаю, хорошо ли это?

Неприятно просто от таких мужчин.

К нему я ничего не испытываю, противно от мужчины в возрасте, который подкатывает к молодым (да даже несовершеннолетним, мой возраст его не останавливал). Даже если бы он мне понравился, всё равно нет, так как женат и дети. И дело тут не только в морали, что чужое брать нельзя, но и в самоуважении, зачем поощрять эту полигамию и знать, что ты не одна единственная?

Не понимаю.

GIF
Диана
162 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

визитку дал?
А зачем взяли?

Гость
#2

У нерусских это норма. Большая вероятность, что его "жена" даже не удивится

Гость
#3

Если вам её жалко стало, в таком случае не стоит писать.
вас оскорбило, что он женатый, вдобавок двое детей и набрался наглости познакомиться с такой красивой и прекрасной?

Гость
#5

Жена конечно в курсе про похождения муженька и так. Пошлет тебя просто.

Диана
#6
Гость

Если вам её жалко стало, в таком случае не стоит писать.
вас оскорбило, что он женатый, вдобавок двое детей и набрался наглости познакомиться с такой красивой и прекрасной?

А ничего, что мне нет 18 даже ещё? Причём, я ему сказала это, а его и не остановило это. Вы считаете нормальным сороколетнему мужчине подкатывать к несовершеннолетней девушке?

шапка
#7

Скажите ей, что ее мужчина животное.

Диана
#8
Гость

Сообщение было удалено

И вам всего хорошего в жизни)

Гость
#9

У них такие традиции, которые они тащут сюда

Диана
#10
Гость

У них такие традиции, которые они тащут сюда

Пусть едут тогда в мусульманские страны, где это разрешено. Зачем в чужой стране свои порядки устанавливать, где многожёнство запрещено?

Диана
#12

Просила ж, без негатива... некоторым "людям" похоже, как об стенку горох. Я по сути ничего не сделала же, я не согласилась ни пойти с ним в кафе, не сесть в его машину, не написала и т.д.
Привыкли, наверное, во всём женщину винить. А мужчины, как всегда, святые, и все женщины их провоцируют.

Гость
#13
Диана

Пусть едут тогда в мусульманские страны, где это разрешено. Зачем в чужой стране свои порядки устанавливать, где многожёнство запрещено?

Да не нужна ты ему, на один разок, на льсти себе.

Диана
#14
Гость

Сообщение было удалено

А вы меня видели, интересно?

Гость
#15
Диана

Пусть едут тогда в мусульманские страны, где это разрешено. Зачем в чужой стране свои порядки устанавливать, где многожёнство запрещено?

Порядки они не установят, просто игнорировать эту дикость

Захария
#16
Диана

Пусть едут тогда в мусульманские страны, где это разрешено. Зачем в чужой стране свои порядки устанавливать, где многожёнство запрещено?

Телефон зачем взяли то?
Это что за традиция....

Гость
#17
Диана

Просила ж, без негатива... некоторым "людям" похоже, как об стенку горох. Я по сути ничего не сделала же, я не согласилась ни пойти с ним в кафе, не сесть в его машину, не написала и т.д.
Привыкли, наверное, во всём женщину винить. А мужчины, как всегда, святые, и все женщины их провоцируют.

Сама бегала за ним, прыгала в машину, стала пробивать по соцсетям.
Увидела что женат - вот и бесишься.

Диана
#18
Гость

Да не нужна ты ему, на один разок, на льсти себе.

Желаю, чтобы у вашего бывшего родился здоровый ребенок.

Гость
#19
Захария

Телефон зачем взяли то?
Это что за традиция....

Вот-вот телефон взяла, пробивала…

Диана
#20
Захария

Телефон зачем взяли то?
Это что за традиция....

Чтобы пробить, что за человек вообще. Он говорил, что видит меня уже 4 года, постоянно смотрит и т.д. знает моих соседей. Мало ли что.

Диана
#21
Гость

Вот-вот телефон взяла, пробивала…

Безопасность для вас пустой звук? Ах, да, у нас виновата всегда женщина.

Гость
#22
Диана

Желаю, чтобы у вашего бывшего родился здоровый ребенок.

Мы тут твою тему обсуждаем

Захария
#23
Диана

Чтобы пробить, что за человек вообще. Он говорил, что видит меня уже 4 года, постоянно смотрит и т.д. знает моих соседей. Мало ли что.

Тю...
Вы не похожи на пеппи длинный чулок...
Милого следопыта
Совершено трезвая барышня
И тут в байку про четыре года поверила
Кого вы лечите

Диана
#24
Гость

Мы тут твою тему обсуждаем

Извините, мне неприятно. Как вы можете судить о человеке, не зная меня лично? Страхолюдина я, кто? Ещё бы посмеялись над тем, что у меня матери нет, тогда бы вы стали "героем". А могли бы вы в лицо мне такое сказать? Смелости бы хватило или она только в рамках интернета у вас? Взрослый человек, а ведёте себя, как детсадовец.

Захария
#25
Диана

Чтобы пробить, что за человек вообще. Он говорил, что видит меня уже 4 года, постоянно смотрит и т.д. знает моих соседей. Мало ли что.

Так что?
В полицию теперь?
Или что?
Жена ни какая не гарантия от того, чего вы боялись..
Так что теперь?
Записка с его данными на виду лежит?
Найдете расчлененной, так это рук этого гражданина?

Гость
#26
Диана

Извините, мне неприятно. Как вы можете судить о человеке, не зная меня лично? Страхолюдина я, кто? Ещё бы посмеялись над тем, что у меня матери нет, тогда бы вы стали "героем". А могли бы вы в лицо мне такое сказать? Смелости бы хватило или она только в рамках интернета у вас? Взрослый человек, а ведёте себя, как детсадовец.

Ты так себя выставляешь что вроде неприятное знакомство, а телефон взяла, пробивала, обиделась что женат…

Диана
#27
Захария

Так что?
В полицию теперь?
Или что?
Жена ни какая не гарантия от того, чего вы боялись..
Так что теперь?
Записка с его данными на виду лежит?
Найдете расчлененной, так это рук этого гражданина?

Да знаете, чего можно ожидать от таких... сколько же этих мусльуман (я не говорю про всех людей этой религии) фигурируют в преступлениях... да одни терракты чего стоят. И очень неудобно, когда такой человек знает, где я живу, моих соседей (по его словам, он часто бывал на моей улице, живу я в частном секторе).

Захария
#28
Диана

Да знаете, чего можно ожидать от таких... сколько же этих мусльуман (я не говорю про всех людей этой религии) фигурируют в преступлениях... да одни терракты чего стоят. И очень неудобно, когда такой человек знает, где я живу, моих соседей (по его словам, он часто бывал на моей улице, живу я в частном секторе).

Так и?
Я и спросила?
Полиция? Записка с его данными, чтобы знать кого в смерти винить?
Что?

Диана
#29
Гость

Ты так себя выставляешь что вроде неприятное знакомство, а телефон взяла, пробивала, обиделась что женат…

Вы себя слышите?! Несовершеннолетней девушке мог понравиться сороколетний дед с сединой в бошке и бороде? Вы серьёзно думаете, что у меня с головой не в порядке? Или вы сами настолько извращенны, что для вас несовершеннолетние девушки это сексуальный объект?

Диана
#30
Захария

Так и?
Я и спросила?
Полиция? Записка с его данными, чтобы знать кого в смерти винить?
Что?

Да так я хотя бы узнала его имя и фамилию, где он живёт. Никакого личного интереса у меня нету. Если бы был, я бы наверное согласилась с ним пойти в то чёртово кафе и т.д, написала бы, позвонила. А так я просто узнала информацию о человеке. Что здесь такого?

Диана
#31
Гость

Сама бегала за ним, прыгала в машину, стала пробивать по соцсетям.
Увидела что женат - вот и бесишься.

Ах да, в машину я не прыгала.

Захария
#32
Диана

Да так я хотя бы узнала его имя и фамилию, где он живёт. Никакого личного интереса у меня нету. Если бы был, я бы наверное согласилась с ним пойти в то чёртово кафе и т.д, написала бы, позвонила. А так я просто узнала информацию о человеке. Что здесь такого?

Зачем?
Что она вам дала?
Эта информация?

Диана
#33
Диана

Да так я хотя бы узнала его имя и фамилию, где он живёт. Никакого личного интереса у меня нету. Если бы был, я бы наверное согласилась с ним пойти в то чёртово кафе и т.д, написала бы, позвонила. А так я просто узнала информацию о человеке. Что здесь такого?

Ах да, и ещё. Мы с подругой вообще пробивали все незнакомые номера, которые нам звонили. Это значит, нам нравятся какие-то ноунеймы? Бред.

Диана
#34
Захария

Зачем?
Что она вам дала?
Эта информация?

А я не знаю, на что способен этот человек в дальнейшем. Доверять вообще никому нельзя, а тут человек уверяет, что он за мной наблюдал 4 года, знал меня с 13 лет.

Захария
#35
Диана

А я не знаю, на что способен этот человек в дальнейшем. Доверять вообще никому нельзя, а тут человек уверяет, что он за мной наблюдал 4 года, знал меня с 13 лет.

Я говорю, зачем вы " пробивали телефон"?
Как это сделало понятным, чего от него ждать?

Диана
#36
Захария

Я говорю, зачем вы " пробивали телефон"?
Как это сделало понятным, чего от него ждать?

Чтобы узнать, что это за человек вообще! Мне вообще, знаете ли, не по себе, что какой-то мужик наблюдал за мной с 13 лет.
Если не дай бог, что-то случится... такая информация полезна

Захария
#37
Диана

Чтобы узнать, что это за человек вообще! Мне вообще, знаете ли, не по себе, что какой-то мужик наблюдал за мной с 13 лет.
Если не дай бог, что-то случится... такая информация полезна

Ну наконец то..
Я уже трижды про записку с его данными на случай, если вас в канаве найдут, пишу..

Гость
#38

Конечно напиши жене, этот мерзавец постоянно так делать будет

Захария
#39
Диана

Чтобы узнать, что это за человек вообще! Мне вообще, знаете ли, не по себе, что какой-то мужик наблюдал за мной с 13 лет.
Если не дай бог, что-то случится... такая информация полезна

Полезен будет его телефон полиции
Информации полезной для себя вы не обнаружили никакой)

Диана
#40
Захария

Ну наконец то..
Я уже трижды про записку с его данными на случай, если вас в канаве найдут, пишу..

Мне не смешно. Какой-то дядька наблюдал за мной с 13 лет, а я должна спокойно на это реагировать? Ну давайте теперь всем доверять, всех считать хорошими. А что. Такие, как я, наверное, больше опасности несут.

Диана
#41

Уже жалею, что написала об этому тему. Уже в головах некоторых дам я и страхолюдина, и нищенка, и по чужим машинам прыгаю. Скоро воображемого ребёнка рожу. Ну а что.

Захария
#42
Диана

Мне не смешно. Какой-то дядька наблюдал за мной с 13 лет, а я должна спокойно на это реагировать? Ну давайте теперь всем доверять, всех считать хорошими. А что. Такие, как я, наверное, больше опасности несут.

Доверять??
Что вы несете...
Можно просто не верить про четыре года...
И в маньяка, раздающего телефон
А можно верить..
Тогда, в сотый раз, его телефон с припиской: если меня убили, это он - на видном месте оставьте.
Больше от этого номера пользы никакой

Диана
#43
Захария

Доверять??
Что вы несете...
Можно просто не верить про четыре года...
И в маньяка, раздающего телефон
А можно верить..
Тогда, в сотый раз, его телефон с припиской: если меня убили, это он - на видном месте оставьте.
Больше от этого номера пользы никакой

Вы тоже из тех, кто думает, что совершеннолетним интересны престарелые дядьки?
Пусть с ровесницами встречаются, даже если при деньгах, противно быть с тем, кто мне в отцы годится. Совершенно два разных поколения, да и сам человек неприятен для меня.

Гость
#44

Возраст согласия пройден? Судя по изложению мыслей, думаю, что да. Номерок взяла, как бы проявила заинтересованность)) на таких заяву писать надо в случае чего, а ты номера берёшь. Думаю его жене не понравится. Так, пробила соцсети. Мне просто интересно, а какое тебе дело то? Если следит 4 года, то иди пиши заяву, а не жену его рассматривай. Учись лучше, учебный год не за горами, а не думай о мужчинах.

Диана
#45
Гость

Возраст согласия пройден? Судя по изложению мыслей, думаю, что да. Номерок взяла, как бы проявила заинтересованность)) на таких заяву писать надо в случае чего, а ты номера берёшь. Думаю его жене не понравится. Так, пробила соцсети. Мне просто интересно, а какое тебе дело то? Если следит 4 года, то иди пиши заяву, а не жену его рассматривай. Учись лучше, учебный год не за горами, а не думай о мужчинах.

Надо мне ещё о них думать. Других вещей на свете полно.

Гость
#46
Диана

Извините, мне неприятно. Как вы можете судить о человеке, не зная меня лично? Страхолюдина я, кто? Ещё бы посмеялись над тем, что у меня матери нет, тогда бы вы стали "героем". А могли бы вы в лицо мне такое сказать? Смелости бы хватило или она только в рамках интернета у вас? Взрослый человек, а ведёте себя, как детсадовец.

Ути пути. Ещё поплачь, манипуляторша. Кто действительно скорбит и ценит умершего близкого, никогда не будет упоминать его в качестве глупой детской манипуляции. Лечи мозги

Диана
#47
Гость

Возраст согласия пройден? Судя по изложению мыслей, думаю, что да. Номерок взяла, как бы проявила заинтересованность)) на таких заяву писать надо в случае чего, а ты номера берёшь. Думаю его жене не понравится. Так, пробила соцсети. Мне просто интересно, а какое тебе дело то? Если следит 4 года, то иди пиши заяву, а не жену его рассматривай. Учись лучше, учебный год не за горами, а не думай о мужчинах.

Да не просила я сама его номер. Если девушка заинтересована, она, наверное, ведёт себя по другому, а я ушла быстрее и всё.

Диана
#48
Гость

Ути пути. Ещё поплачь, манипуляторша. Кто действительно скорбит и ценит умершего близкого, никогда не будет упоминать его в качестве глупой детской манипуляции. Лечи мозги

Я тоже так думала. Когда некоторые люди в диалоге со мной упоминали эту тему первые. Сейчас ничему не удивляюсь.

Гость
#49
Захария

Так что?
В полицию теперь?
Или что?
Жена ни какая не гарантия от того, чего вы боялись..
Так что теперь?
Записка с его данными на виду лежит?
Найдете расчлененной, так это рук этого гражданина?

Не надо иронии, иногда 40 летние озаботы начинают преследовать несовершеннолетних девушек. Запугать хотят, или как выйдет. Меня как то по дороге в школу один такой подкарауливал пару раз всего, но как я перепугалась. Сейчас конечно послала бы его и посмеялась, а тогда не до смеха было, в 15 лет. Допускаю, что автор могла взять телефон, потому что иначе он бы не отстал.

Захария
#50
Диана

Вы тоже из тех, кто думает, что совершеннолетним интересны престарелые дядьки?
Пусть с ровесницами встречаются, даже если при деньгах, противно быть с тем, кто мне в отцы годится. Совершенно два разных поколения, да и сам человек неприятен для меня.

Вас несет?
Я вообще ничего на этот счет не думала о вас .
Но многим другим нравятся, да

Гость
#51

Автор, отрефлексируйте тот факт, что вам на самом деле неприятно из-за того, что с вами так обошлись, и что вам хочется унизить жену для равновесия, вот и все.
Не надо ей мелко пакостничать, ей и так не повезло.

Диана
#52
Гость

Ути пути. Ещё поплачь, манипуляторша. Кто действительно скорбит и ценит умершего близкого, никогда не будет упоминать его в качестве глупой детской манипуляции. Лечи мозги

А лечить мозги, извините, надо тупым педо ф@лам, которые считают, что молодая девушка сразу же перед ними растает и т.д. почему наше общество винит всегда женщин? Почему девушек учат, как вести себя в случае угрозы изнасилования? Почему мужчин не учат НЕ насиловать?
Так сложно разумному существу держать себя в руках?